Как не гореть?

смешно. очень

А ты за Альянс?

Это может быть карма.

Никогда не нервничаю. Одним ключом больше, одним меньше, это всё такие пустяки.

2 лайка

Да.
Все же неужели ни у кого прям не горит, когда ему ломают ключ на ровном месте?))) Или абсолютно все играют в патях?

Зачем гореть брат, в мире столько добра и любви.

2 лайка

Как-то так

Сделай анкету - Ищу пати в ключи и требования такие и такие.

Когда собираю высокие ключи, заранее готов к тому что его сломают, тк не все еще успели все выучить
А когда его не ломают - ощущения как от маленького праздника
Так и пушу)

4 лайка

Не в ключах горело, горело на бг. Один раз бомбануло до такой степени, что ударила по ноуту, и жесткий диск сказал мне бб. Пришлось новый покупать. С тех пор стараюсь не бомбить. Если чувствуешь, что жепа накаляется, лучше сделать перерыв в той деятельности, в которой горит. Это единственный выход в твоей ситуации, иначе совсем кукуха поедет. Прекрасно понимаю проблемы в плане контроля гнева, а так же социализации и поиске ок людей. Люди любят посливаться или самому потом не охота с ними общаться.

Жиза…спасибо…

На свой ключ начхать, а за чужие бывает обидно.

Лучше прекращай вообще ходить в ключи если их «ломание» доводит тебя до «ломания» клавиатур. Побереги нервы. Оно того не стоит. Ты играешь, чтобы расслабиться и получить удовольствие.

4 лайка

Сегодня в бургами пушили ключи, так один отвалился взяли 210 варлока в 10ку, он дал 2к дпса меньше танка и не закрыли в тайм

Вполне адекватная реакция, когда ломают твою вещь, да еще и нажитую кровью и потом. Чтобы не гореть нужно либо иметь стальные нервы, либо закидываться успокоительным перед каждым походом в ключ.

Красиво)))

Я не шучу) я так ключи восстанавливаю

Я когда в теккен играл как то джойстик за 4 швырнул в стену. Понимаю тебя. С рейджем оч тяжело справляться в играх. Я просто ухожу от компуктера теперь подальше когда что то стукнуть хочется

На мой взгляд не адекватная. Я вообще не представляю, что должно случиться, чтобы меня хоть что-то вывело из себя в компьютерной игре. Единственное, что меня раздражает, это когда начинают нудеть в пати или в рейде, разбирать, кто там где ошибся, но это так, мелкое раздражение и легко снимается переключением вкладки чата или мутом/игнором нудящего.

Мне кажется, что у таких людей имеются психологические проблемы. Я бы не хотел иметь с ними ничего общего.

10 лайков

это сколько? на 1к начинается красивая игра.
я на своих 770 многого не знаю и часто всякую фигню творю, чего уж говорить о тех, у кого меньше

шмот не потеряет свою ценность, если его нет. :face_with_hand_over_mouth: