Как не гореть?

Согласен, орать и что то ломать или бить из за неудачи в игре - странновато, как мне кажется.

Я вот просто хожу всегда в чужие ключи, а потому мне пофигу, если они ломаются.
А уж если хозяин ключа показал себя крайне плохим игроком, и/или неадекватом, то это даже приятно.

Наверное потому, что в основном косячишь ты.

Вопрос: Как не гореть?
Ответ: Не ходить с пугами. Никогда. Проверено, работает.

Не благодарите :smiley:

P.S. Хотя кого я обманываю. Не помогает нифига. На тиммейтов по констант-пати тоже иногда орать хочется, но потом вот смотришь какую дичь творишь лично ты и понимаешь что им памятники всем надо поставить за то что тебя, убогого, терпят, и желание орать как-то сразу и пропадает.

3 лайка

А какое значение имеет тот факт, игра это или реальная жизнь? Я тратил свое время и силы, чтобы закрыть ключ определенного лвла, чтобы в следующем, какой-то рандомный школьник его заруинил из-за плохого настроения от полученной на матеше двойке? Мб у тебя 25/8 часов свободного времени и ты все эти объемы можешь тратить на гринд ключей, но не я.

Лайков: 1

Причем тут шмот?

Как вы не можете понять: шмотки - это не цель, а средство для достижения цели.

Вряд ли в основном. Но всякое бывает.

Для каждого уровня ключей свой показатель адекватности рио. 770 для меня уже что-то значит.

Разный темперамент. Что в реальной жизни, что в игре, я не горю до состояния, когда это заметно со стороны. Неприятно, слегка раздражает, можно риторически спросить вслух “почему они такие…(перечислить)?” и собирать следующий ключ. Плюс собираю всегда с припиской “no leavers” - и, чудо, не помню когда последний раз у меня кто-то ливал.

Видимо тебе не руинили ключи самым отбитым образом.=) Да и смысл что no leavers если все равно не в тайм?)

Если мой ключ не в тайм, я просто собираю следующий и все. И нет, у меня ливали и по два часа сидел я в храме сетралисс на фортифайд + сферки на ласт боссе, как в миф рейде тактику побуквенно каждому объясняя и 188 смертей в счетчке инста было. И осаду боралуса помню 2 часа 37 минут проходили тираник. Ничего, устаешь, зато инст досконально запоминаешь. А случается такое редко.

2 лайка

Это просто ужасно что ты рассказываешь мне просто плакать хочется серьезно. Такие тиммейты в чс идут сразу же.

Мне сегодня попалась пати с нашим танком и 3 дд поляками. Там треш и угар был. К примеру, хант цеплял все подряд и кричал на меня - друид, хватит старфолом все пулить. Мое дерево аж офигело от такого и не нашлось, что ответить.
Но потом они перешли на польский и начали гнать на танка в частности и вообще на русских очень мерзко. Польский достаточно понятен и я не выдержала и ливнула нафиг.
Смотрю, они в ключ ниже собирают, нажаловалась знакомому танку. В общем, он им ещё раз ключ сломал.

6 лайков

XD жесть вот как бывает)

Не считать ключи ценностью.

Научиться получать удовольствие от процесса. Если удовольствие для тебя — это только лут в конце ключа и апгрейд РИО, гореть будешь всегда.

Лайков: 1

Также, как ТС, горел раньше в моба играх. Вернулся в вов и в пве активностях вообще агрессии не испытываю, тупо всё на чиле, не понимаю с чего вы горите, ну сломал ключ и сломал.
Никто не заставляет вас сидеть час в сломанном ключе, никого не флеймят, чем не чилл?

Я в этом деле познал дзен который кроется в восприятии своих со-партийцев как тупых приматов. Косячат - ну примат, что с него взять? Всё делают по тактике - молодцы, одаренные приматы попались, через пару тысяч лет освоят палку-копалку. Пишут гадости или учать жизни - приматы борющиеся за доминацию. И никакой злости. Откуда злости взяться на братьев наших меньших? Оуммм!

бомбеж в этой в жизни происходит, когда реальность не соответствует ожиданием. для того чтобы не гореть с кого-то в ключе, необходимо перестать ожидать, что это будет адекватный человек и вы затаймите кей

2 лайка

так вот почему ты с нами ходил :smiley: даже забывать не надо :smiley:

ну вы-то не пуги, спасибо что сами терпели меня^
на мой взгляд, будь это лут, исход ключа, что угодно, если твои ожидания не соответствуют реальности в смысле что реальность оказывается хуже - бомбеж это просто закономерная реакция организма. Выхода два, либо прожолжать бомбить, либо стараться более реалистично оценивать вещи.
Я например бомблю

2 лайка

+++
Я тоже раньше (в течении первых 4-5 лет) “горел”, когда попадались в пати (будь то инст, или, в основном, бг) такие экземпляры, что на их фоне даже приматы покажутся просто вершиной интеллектуальной эволюции.
Но в последние несколько лет как-то более-менее успокоился, так, иногда легкое раздражение из-за потерянного времени на бг. Помогла кардинальная смена изначальных ожиданий от пати.
Просто вошло уже в привычку: зашел в инст, о как, 4 бота, еще и писать могут что-то в чат.
Так-с, что-то бот на танке не дохнет долго, еще и юзает умения вроде как не рандомно - ну просто праздник, хорошо ему запрограммировали псевдоинтеллект… А этого бота на дд сварганили на скорую руку, дохнет часто, даже там, где сдохнуть - это еще надо ну о-о-чень постараться. Сразу видна халтурная работа программиста, программировал, видимо, этого бота для “галочки”, просто чтобы был. Ну и ладно, что теперь с него взять, придется терпеть эту безмозглую программу и попытаться самому перекрыть эти недостатки.
На бг аналогично - как захожу, уже уверен в том, что в пати - одни боты. А потому претензий к ним - 0. К ним неприменимо понятие “интеллект”, “здравый смысл” и т.п. , что с них взять, даже безмозглыми или тупыми их не назвать, просто потому, что эти эпитеты относятся к тем, от кого ожидаешь хотя бы толики интеллекта/здравого смысла. К ботам же это все неприменимо априори.
Потому винрейт около 10% меня уже давно не расстраивает, иногда даже забавно наблюдать, как мои боты снова и снова появляются на респе, где их тут же мгновенно убивают.
Поэтому когда выигрываем - этакая вполне естественная радость, которая больше даже удивление. Как же, читай, 15-40 вражин против меня и стада муфлонов, и все равно выиграли.
10-50 проигрышей подряд? Ну так а чего я ждал, конечно, одному, пусть и с 15-39 ботами в команде, выиграть априори шансы призрачные против 15-40 адекватных тел. А если нет ожиданий выигрыша, значит, и нет горечи поражения.

Лайков: 1