Как не гореть?

и, как в ОВ, слушать плоские шуточки и яростное горение тех-кто-знает-лучше.

3 лайка

Вы через игровой войс? И как, просите всех зайти перед ключом? Как реагируют? Многие заходят? Многие говорят, или большинство только слушает? Нет ли косяков с этим войсом?

Мне правда интересно. Я привык через дискорд, но хочу попробовать через игровой войс, потому что звать всех пугов в дискорд гемор.

мммммм, слушать хруст микро, кряхтение, сопение, сморкание, лай пса, мяуканье кошки, разборки с женой/детьми/родственниками…

Давайте возможность войса оставим все-таки возможностью, а не обязанностью.

2 лайка

Не первый год играю в ов и чтото невстречал такого. Да есть неадекваты, но на них есть и мут. Войс это удобная штука для коммуникации, удобноже просто сказать чем чтото печатать, особенно если чтото срочное. Можно объяснять на ходу что ты будешь делать или вообще быстро на ходу изменить чтото в прохождении. В вов неплохо бы хотябы предлагать зайти в войс.

В большинстве своем да.

Ну, когда как. Иногда в шуточной форме, иногда в лаконичной. Суть сводится к одному, что если ребята хотят пронести ключ, а не вайпнуться и ливнуть. То пусть заходят в войс канал и слушают о чем просит танк . Если не согласны то я пошел искать более социальных индивидуумов.

Реагирую либо игнором или согласием. Хз как еще это описать. Быковать пока никто не быковал, если ты об этом.
Заходят процентов 80% бургов и где то половина наших.

В основном молчат. Бурги иногда с моего акцента кекают и спрашивают на отвлеченные темы.

В программном плане не замечал. Да и не жаловался никто.
Что касательно хруста/сморкания/ругани тоже особо таких прецедентов не было, да и замутить можно на крайняк.

Лайков: 1

хз хз. Я просто бегу вперед и жму 2 кнопки, это явно не 100%.

Спасибо за подробный ответ! Буду пробовать.

Вообще, встроенный войс - это интересная тема. Тоже попробую, наверное. Ну а что бы и нет, по войсу быстрее же.

Ещё в личе постоянно в него людей зазывал :slight_smile:
Тогда всё было в целом нормально. Врядли за 12 лет они что-то прям сильно сломали.

Им надо в РИО еще войс встроить, а кто отказывается, тем сразу -1000, и за каждый ключ, даже в тайм, отнимать РИО, а то старые фильтры уже не работают, вон даже с илвлом и рио всё не то, одни раки, нужны новые! Нужна еще более широкая дифференциация штанов!

Не играй в вов, и не плати подписку за его.

У меня горит от другого. Добрался до момента, когда в интересующий меня уровень пугоключей берут только метовые классы.
Как не гореть, если ты не BOOMIE, FIRE MAGE или HUNTER???
И плевать, что я этим BOOMIE в конце инста по овероллу одним органом по лбу провожу, вар типа слабым классом в массовом сознании считается. Представители других не-метовых классоспеков, думаю, чувствуют то же самое.

Как то так исторически сложилось, что от вара меньше всего утилити и мозгов, даже при хорошем рио и дпсе.

Лайков: 1

Хахахахах ну перейди на пиратку бфа,вары вроде там не плохо танчили

Собирай сам. Понятное дело, что будет процесс идти медленнее, но он будет.

Не понимаю, что тут за люди, с рио, без рио, в гире и без гира их никуда не берут, на метовых и неметовых классах, в поиске им попадаются только неумеющие и непонимающие, бесполезные тимейты, собрать сами не могут и все у них плохо.
Ребят, может вам игру просто поменять. Согласен конечно, что в шош все меньше и меньше народу и каждый вроде как на счету, но вас то жалко, такое ощущение, что вас прямо заставляют играть.

Никак, я обычно сразу ливаю чтобы не сорваться и не наговорить лишнего ломателям моего кея.