Как не гореть?

Ну не знаю, хилом все же легче искать пати. Я так в бфа из ВВ в ТТ переехала, но потом мне надоело выхиливать чужие косяки и свалила на бм нагибать кабанчиков)

п.с. А лучше всего гонять танком, всегда рады, если ты, конечно, не лезешь в ключи до которых еще не дорос. Правда танком даже в мелких ключах надо отыгрывать на 100%, знать все тактики, роуты, тактики на каждого мобчика, способности пати, ковенантов, аффиксы и т.д. и т.п. А это сложно для многих “апальщиков”

просто пшел вон, чсв мразь

Ной громче, от этого руки выпрямляются и рио на утро встаёт все больше

скажу по секрету мое рио выше твоего, сынок

Скажу по секрету, новый год я точно не готов проводить за апом рио

ну и все тогда) иди в добрый путь

Ну засвети то мейна, а то как-то хочется в лицо видеть омг пушера то

Я хоть позавидую, посмотрю на топа

А то все такие скилованные все топ1 сервера с 25лвл чара, что просто аж деваться некуда

Лайков: 1

Играл танком в бфа. Крайне скучно. Я бы сказал это самая скучная роль из всех. Хилом конечно проще. Вообще не представляю как играть в соло за дд, чето апать ему там и одевать это же просто невозможно.

Ну ищи тогда пачку, если тебе это настолько важно (всмысле, апнуть рио).

ты тоже не читаешь или что? я что писал что рвусь в топ ключи? или вы считаете что 10-15 это уже ТОП? вы в своем уме ребята? я просто вас не понимаю видимо вы не горите просто потому что не ходите никуда или что?
я просто искал совета как не гореть из из всего что тут написано самое подходящее было это приседать и отжиматься! все остальное полная чепуха. всем спасибо.

Обожаю такие темы. С мейнов писать смелости не хватает?

Обожаю (Ч)ифир(С)кумбрию(В)аренники… людей, которым важно кто с кокого акка заходят и пишут “C мейнов писать смелости не хватает”. Так хочется познакомиться поближе узнать друг друга получше. Провести тесты на смелость))

Я вот ложку не вынимаю когда чай пью

Челик пишет, что тащит ключи соло и рандомы ему ломают. Может он сам их руинит. Тупит, касты не кикает, ловит лишний дамаг. А может он вообще ходит в +5, где полно идиотов, которым абилки с атласа лень прочитать

Лайков: 1

Не все зависит от тебя тем более от дд, очень многое зависит от танка и маршрутов, где-то можно подражать если не успеваете, а где-то наоборот отыграть сейвово, на танке ты это хоть как-то контралируешь, а за дд что? Пример привожу: в бфа в кр, я просто спулил големов 4 штуки под бл, я словил клив и второй раз тоже, все ключ сломан по моей вине чо сделают дд? Ничего.
От свободного времени тоже зависит дофига что, когда свободное время выпадает на пуш неделю, например, а у кого-то не выпадает. А вообще проще играть за танка намного в плане попадания в пати и пуша ключей. Щас вот тоже началась пуш неделя, 2-3 дня уже я прослакал ну и чо теперь умереть чтоли). Я конечно стал проще относится к ключам, но из-за глупых людей подгорает знатно.

В ключах все заточено на максимальную кооперацию небольшой группы людей и в них не место преуменьшению или преувеличению отдельных ролей.

Что касательно противодействию возгорания 5-й точки. Самый простой и банальный способ это координировать людей в войсе. Пусть некоторые и не смогут толком говорить в виду ряда причин, но вот слышать может каждый.

Лайков: 1

А мне вот не просто в войсе мне проще с пугами, потому что начинаются ахфигительные советы от дд, ну или скажем по другому, не со всеми людьми в войсе комфортно ходить. Со своими знакомыми да, с рандомами нет. В бфа без войсов взял 4.2 к Рио, не супер пупер результат, но мне достаточно было, потом забил ходить уже надоело.

А я вот с недавнего времени приучил себя даже с пугами через войс коммуницировать. Как я уже сказал выше, возможность слушать есть у подавляющего большинства. Мне проще сказать зазевавшемуся ДД о том что он сейчас запулит ненужный пак чем потом судорожно бороться с последствиями.

Пока в 12-14 вроде люди адекватные попадались в большинстве своём, впринцепи нормально, единствнное на укрепе танчить тяжеловато лицо ломается.

Давно пара сделать автоматический вход в войс при запуске ключа, чтото вроде овера, а это так бы облегчило жизнь танка))