Как одеться для ПВП

Господа, не любитель ходить в ключи и рейды.
Сейчас 433 илвл.
Как одеть мутика для арены? На каком илвл можно идти на рейт (с потугами на 1.5). Что в первую очередь надо выбить/нафармить и где?

2 лайка

Пушки, трини, эссенции, коррапт

Ключи, рейды, вижены)

А кому щас легко

2 лайка

Не благодари меня.

Лайков: 1

Для комфортной пвп игры придётся полюбить пве, особенно в этом сезоне. Если не любишь ходить в рейды и ключи, то и рейтинга не будет. Я могу, конечно, сказать, что можно одеться на арене и это действительно так, какой-то гир там набрать можно, но выбить топовые коррапты - маловероятно и слишком долго.

2 лайка

И как после этого ты можешь называться пвпшником?!

6 лайков

Найди файра одетого. Он тебя дотянет в этом гире до 1700-1800 по ходу дела будешь шмотки лутать от 445 все кроме азериток, с азеритками есть варик 475 с сундука недельного получить.
Так как ты мутик, пухи не приоритет. От тебя по большей части контроль нужен с тиками дот и выживаемость ( распределяй сейвы грамотно)
Если уж будешь с хилом аренить, то тогда нужен Гир, так как урон будешь вливать только ты.

Сейчас где-то дико хохочут ДЦ, хпалы и рдруиды.

Лайков: 1

Далеко не редкость, когда на арене некоторые хилы не ассистят уроном.

Нарастив илвл - тебе ничего не даст. Лучше одетый(БИС) меньшего илвл будет сильнее из-за скалирования. М+ - это бюджетный вариант набить илвл и ничего более. Нужно играть в 3 аспекта арена 2100 и выше, мифик рейд и ключи + видения с 5 масками. Все остальное полу-меры.

бг и рандом бг это топконтент в этой игре, так что придется фармить ключи, или умирать от тех кто этим занимается.
В 435 шмоте у тебя будет гдето 310к хп, против 450-500, шансов маловато)

Из-за какого скалирования?) Его нет

Лайков: 1

Его не было вначале 1 сезона. Вернее слабо выражено, я помню как сдавал глаза и танец и убивал 4-5 и как давили нещадно на РПБ игром, с коней всю команду на кладбон.

З.Ы. И учитывая контингент на БГ, я бы даже был бы рад, если бы его отключили. Особенно на эпик БГ когда я бы с коней под БЛ развалил бы чайники всем подпивчанам за АДК.

Я тебе больше скажу - большинство хилов на арене не ассистит уроном. И играет на 1800-. А вот если есть желание подняться выше, то ассист быстро, решительно появляется. Особенно у перечисленных хилспеков.

Оно было вплоть до 2-го сезона. Дальше его не стало.

Твое право верить что его нет. А зачем писать с лоу лвл перса ванилы?

Это не моё право, а действительность.

А что изменится, если я напишу с мейна? У вас как-то мнение поменяется?

МНОГОХОДОВАЧКА

Ничего не понял, но очень интересно. :thinking:

Мог бы подыграть, камон :face_with_symbols_over_mouth:

Лайков: 1

Это бы выглядело глупо. Я не отношусь к мультидуэлянтом, поэтому нет.

Прости нет желание вести дискуссию с человеком, что боится писать с мейна. Пока. :raised_hand_with_fingers_splayed: