Как остановить подписку?

За последнее время как-то поднадоел вов и хочу сделать перерыв, можно ли остановить подписку чтобы дни не шли в пустую?
2 лайка
Данной функции(скажем заморозка) нет у Blizzard.
Вы можете отменить автоматическое продление подписки, однако, "заморозить" уже оплаченное игровое время и использовать его позже невозможно.

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.
На самом деле это прискорбно. Некоторые вынуждены не играть, хотя время - деньги...
9 лайков
Ну я не знаю... можно конечно такое попробовать:
Esc - Помощь - Внести предложение.
P.S. В игре.

Не хочешь играть не плати, в чём проблема?

А проблема в том. Что жизнь такая штука, которая, приносит разные жизненные сюрпризы, от Хороших до Плохих. К Примеру: Неожиданное предложение поехать в отпуск на две недели или кто-то умер и по религиозным соображениям, человек не может развлекаться. Разные люди, разные причины. А оплаченное время жалко терять. Ну, вот так вот получилось. У меня лично, перезд в другую квартиру из-за ремонта, а в той квартире которые дали нам друзья, увы, нету интернета вообще!

13 лайков

Хотя изначально был вариант с квартирой с интернетом, но люди в самый конец залупились и отказали.

Напиши в тех поддержку, говорят там иногда делают исключения

Всего 1 раз для учетной записи, могут вернуть неиспользованное игровое время, тратить подобное ради недели-двух, я бы не стал.

Лайков: 1

Не видел, что речь о двух неделях. Тогда да, не стоит