Как победить монофракционность,очень просто!

а когда,на личе хуманам дали расовую,и 90% пвпшников ушли туда,меняли что то?чушь не пиши

Лайков: 1

Пока накс не выкотят близы ничего менять не будут. Вся проблема в расовых. У альянса они бесполезны, у орды оп. Один вотф или резист на стан чего стоит. А потом мб и выкатят чего. НО верится в это слабо

Лайков: 1

На актуале это не очень помогает) А там и до +30% у альянса доходило

Я бы организовал бесплатную смену фракции исключительно для орды, до того времени пока соотношение не выравнилось 50/50. Я бы с радостью перешёл на сторону великого Альянса для баланса.

Лайков: 1

Угу,а потом бы морум заполонили темы
Ааа,рерольнулся за альянс а меня переезжает рейд орды,верните обратно!

С вестником пока было тоже самое)

Зачем ты этими видосами вводиш людей в заблуждение? Большинство смотреть не станут, наслово поверят, типо видос есть написано что пруф знрачит правда.

Есть знакомые охотники в игре? Спроси у них. Или чекай соседние темы (подсказка фд+трапа). На еу даже блюпост есть и не один. Где бли подтверждают что работать должно не так как работает и будут править. Вот все ждем.

Вот тут синий пост.

в этой теме тоже можеш почитать.

Грустно это все. И что? вам самим то хоть интересно? ну это типа ты и друзья 30 лет, качки по 130кг пришли во двор, там сидит 1 ребенок 8 лет, и вы такие - пошли подойдем, покажем кто тут главный, и такие мускулы ему показываете, ты такой гирю 36кг поднял уач-уач и пацан такой - уау, да вы звери, и вы такие - да, чувак мы лучшие. П.С. тем кто не осиливает смысловую нагрузку, пишу это не нытье, это легкий тролинг. Сам я играю на Змее, и хоть там пишут, что орды больше, но у нас никто ничего не держит, все огребают везде, я играю в день немного 1-3 (иногда 4) часа, но за это время в группе из 3-5 человек легко набиваю 150-200 килов. В выходные Альянс держал восточные и западные прилетки, потом пришла орда выгнала, потом регруп мы выгнали, и так несколько раз, и так в принципе всегда, потом мы пошли на УндерСити, отхватили там, затем орда пришла на сталь 2 (это не точно) рейдами, подрались отбились, они ушли, это лучшее ворлд ПВП за все время, что я играю в ВОВ. У меня знакомый все звал меня играть на Пламегор, теперь за Альянс у нас на Змее качается, чтоб ПВПшить было с кем )))

6 лайков

опять РОГА В СТЕЛСЕ пишет как легко играется альянсу на пвп сервере Змее с огромным перевесом орды ))

Опять аноним, с непонятным левелом, непонятной расой, непонятной фракцией, непонятным сервером зачем вообще что-то пишет

имею 2 перса 60 лвл за обе фракции , мне пох кто где доминирует и у кого будут длиннее очереди. Захотел одним играешь , захотел другим.

Я когда вижу такое, то просто рукалицо. Три причины хотя бы называли, почему нравится. Локации красивые/расположение нпс удобное/етс. А вот это “просто нравится” и наводит на мысль, что как раз “не просто”. Вангану ответ, с вашего (форумчан) позволения: “У меня тут друзья и знакомые”. Это самое распространённое, когда начинаешь выяснять, что же на самом деле “просто нравится”.

Судя по этому, мы в одной возрастной категории. И я очень сомневаюсь, что идя в игру и создавая персонажа

ты чекал кого меньше и за кого будет сложнее. Скорее всего, ты тогда даже не знал, что такое возможно в принципе.

2 лайка

Трансфер фракции бесполезен,люди уже состоят в гильдиях,имеют друзей и т.п.Тут предлагали давать бонусы за игру “более слабой” фракцией,но опять же это глупо,т.к.все равно люди будут играть из-за рассовых абилок под видом “духа орды”.

Ну это уже их проблемы были бы, притензии сообщества заключаются в превосходстве по количеству той или иной фракции. Или хотя-бы была бы официальная статистика населленности риалмов, чтобы видно было куда идти, а не пальцем в небо тыкать кого больше, а кого меньше. И не основываться на статистике местных ‘экспертов’ по количеству людей.

Надо бафать расовые всему альянсу кроме дварфов)) и сразу монофракционность будет побеждена и в бк! Но это уже #changes дада) Однако это необходимая мера, хомяки фаны классики проглотят как и графику на ультра

Читать вас одно удовольствие )
Спасибо за нытье :wink:
Альянс ноет ,а Орда становится сильнее

5 лайков

Смотрите не останьтесь одни, как ваши соратники на Flamelash остались, сильные и скилловые вы наши :smiley:

Лайков: 1

Это там где Альянс ушел на другой сервер делать свою монофракционность? И всеравно будут встречаться друг с другом на бг? Что это дало то Альянсу? Потешить свое ЧСВ задавив на другом сервере Орду? Хотя там они еще никого не задавили. Посмотрим как там дальше будет продолжаться ситуация. Но пока что Орда фармит все что хочет, лутает хонор за лидеров фракций и еще не будет долго стоять в очередях, так как БГ кроссерверные и ушедший Альянс все равно будет на БГ. Все идеально.

Да, мой маленький, все хорошо, великая Орда побеждает, ты самый сильный самый смелый орк, вырастишь вторым Траллом будешь :kissing_heart:

2 лайка

И мне дадут Думхаммер? :heart_eyes:

Надувной. Чтобы себя не поранил.

6 лайков