Как победить монофракционность,очень просто!

Терамор уничтожили гораздо позже событий ваниллы. И Гаррош это отдельная тема.

И что? Орда от этого стала лучше?
Если ты хочешь поговорить о сюжете ванилы - то…давай в студию пруфы «альянс провокаторы» из ванилы.

Про гароша ну вообще рассмешил. Как нести чушь за орду так ты первый, а когда тебе выдают аргументы обратной ситуации сразу «это отдельная тема».
Уморил просто. Аргументация уровня бог

2 лайка

Я не писала что альянс провокаторы, я писала что господа из альянса пафосные чистоплюи и лишают другие расы права свободно жить на землях Азерота. Ладно орков, но тауренов и троллей то за что? А Орекшиеся истинные хозяева Лордерона. Это их земля и их город.

Лайков: 1
  1. Где? Как? Когда? Факты, пруфы? /и пожалуйста из событий ванилы или до неё, ведь “терамор был уничтожен после ванилы”/

И они там и проживают уже на протяжении ** аддонов. И несмотря на это: хозяевами Лордерона были люди, а не разлагающиеся зомби которые от них остались.

Альянс пафосные чистоплюи, а орки - кровожадные обезьяны. И что с того?
“Вы считаете нас плохими, поэтому мы уничтожим Ваши города?”

Например, история взаимоотношений НЭ и тролей. Содержание орков в рабстве.
А тауренов, тауренов-то за что???

Играю относительно давно , и да на офе я вообще не смотрел кого больше или меньше, так-как с фракцией определился очень давно. И мне было абсолютно ровно как что будет. Знакомых у меня тут нет, завожу я дружбу тяжело но основательно.
И да в Орде мне нравиться что-то больше чем в Альянсе. В Орде чувство что ты дома, в Альянсе чувство что в гостях.
Ну это чисто моё субъективное чувство у всех по своему.

Чистоплюйство спасло орков, по хорошему они тотальный геноцид заслужили, а не рабство.

4 лайка

Видимо, господа из альянса не соизволили снизойти до геноцида, белы рученьки марать. Вы же не хотите сказать, что они зассали?

Краткая история:
Зеленокожие орки - одна из самых плодовитых рас Азерота. Рожденные на Дреноре, орки попали в Азерот через пространственные врата, известные как Темный Портал и начали войну с людьми, находясь под влиянием Пылающего Легиона.
Когда-то орки были развитым и благородным народом Дренора, верованием которой был шаманизм. К сожалению, гордые орки были прокляты Пылающим Легионом и стали пешками в плане нового вторжения демонов в Азерот. Однако, в будущем оркам удалось восстать против своих демонических хозяев и помочь окончательно сразить их. Ведомые молодым вождем Траллом, они вернули своей расе былую силу и честь. Из Восточных Королевств орки перебрались на Калимдор и поселились в Дуротаре.
Что мы видим? Кровожадным обезумевшим захватчикам которые оказались под чужим влиянием (“как портовые девки”) придя в другой мир, отхватили, и им позволили создать своё государство.
Да… Альянс плохой.

Да не то что бы плохой, просто лично мне не хочется вставать на его сторону. Я это, собственно, тут и пыталась объяснить.

Я в ваниле и БК играл только за орду, с ЛК и далее за обе фракции.
Почитаешь тут некоторых, так они просто родились ордынцами. И их воспитали с детского сада играть за орду.
Играйте за обе фракции , это намного интереснее. Сейчас бегаю и за альянс и за орду, и имею кучу фана.

Лайков: 1

Вы, кстати, зря копипастите лонгриды из вики, я все это читала и в курсе.
И оркам не позволили, а они сами создали, вопреки.
И не просто создали, а объединили в составе своей Орды другие расы, притесняемые сами знаете кем.

Мурлоками и кентаврами? Тралл спаситель прям)

Лайков: 1

Конечно спаситель, консолидировал разрозненные племена. Дабы не повадно всяким ушастым было. :wink:

Да тролли и так неплохо себя уничтожали,вон даже Хаккара призвали

Это от необразованности, дикикие племена, первобытные нравы. Вуду и прочие забывы. Им бы помочь, вести просветительскую работу. Но нет …

Ну ок. Использовал не то слово. Но альянсу ничего не мешало пытаться их уничтожить и добивать. Ровно та же история и с чёрно-белым населением в реальности в США. То, что они (якобы) стали равноправными гражданами - это не столько их заслуга, сколько тот факт, что им попросту это позволили сделать.

Ну я же не знаю, что Вы читали, а что нет) У вас на лбу не написано)
А копипаста: когда суть моих мыслей и знаний полностью совпадает с тем, что написано - зачем я буду тоже самое переписывать своими словами? Это называется “пруфы”.

Оооо, приехали. Я лично считаю, что все расы равны в правах, а у вас, видимо, некоторые ровнее. это уже попахивает кое-чем.

Ровнее. Не могут быть равными в правах быть те которые:
“орки попали в Азерот через пространственные врата, известные как Темный Портал и начали войну с людьми, находясь под влиянием Пылающего Легиона.”
Пришли. Пытались всех уничтожить. Потом одумались, осели и пытаются права качать. Живите спокойно и не воюйте. Нет. Мы будем начинать новые войны, а наши фанаты будут говорить, что нас притесняют.

Лайков: 1