Как победить монофракционность,очень просто!

Какой ты у нас ранимый, оказывается. И причём тут пве сервер?

Отсутствие пвп - значит интерес в пве. Отсутствие противников игроков - для тебя игра пройдена. Я не ранимый, а филолог по первому образованию. А значит ошибки меня просто раздражают. Вот почему был пост о крови из глаз. :wink:

Может в РП?

МЫ работаем над прохождением игры, и судя по постам на форуме вполне успешно

Лайков: 1

Скажу так, скоро выходит БВЛ и последующие рейды, люди сами будут бежать на Пламегор где люди закрывать контент будут, ибо все хардкоры и тд именно тут, валить на другие серваки смысла НУЛЬ , так что наслаждайтесь хлпоцы ПЛАМЕГОРА игрой и кладите болт на нытиков и тд, скоро вон БГ, свежий воздух будет!

3 лайка

Вообще то это не магия, а болезнь. Впрочем неважно, суть в том, что если чел бежит без хила рядом то ШП андед ваще в выйгрыше.

Я уловил, что ты упертый баран, который ни в размышления, ни в чтение не смог, я не первый, кто пишет, что расовые Орды намного сильней в ПвП, но ты дальше думай, что внимательность и спелл приста (прист - класс, кстати, а не раса, держу в курсе) выравнивают ситуацию. Больше тебе объяснять ничего не буду, проще реально верблюду доказать, что он верблюд.

по теме,я играю 10 лет,много перемен повидал,и думаю ,что основная проблема малочисленного населения альянса на классике,это не то,что у орды расовые сильнее,у дворфов и гномов они не хуже,особенно на бг,а то что у эти полезные расовые именно у гномов и дворфов,например для большинства игроков эти модели выглядят не брутально что ли,человек маг вар лок или рога выгляди намного красивее это фаркт,что муж,что жен пол,и также нэ выглядят намного красивее дворфов для большинства игроков подчеркну,а на дели их расовые на много уступают тем же дворфам,гнома,андедам,и оркам,и хочу подчеркнуть что для большинства людей имеет знает как выглядит их персонаж,и на фоне человека,дворф и гном особено походка,выглядят слегка не лепо,конечно это дело вкуса многим нарвятся и гномы и дворфы,ни в коем случае ни хочу оскорбить людей которым они нраятся на вкус и цвет как говорится,и имено стороник того чтобы не было никаких косметических или иных изменений в классике,но будь моя воля,я был дал хуманам,снятие стана раз в 5 мин(с применением 0.5 сек,как снятие рутов у гнома)и найтэльфам поменял слиться с тенью как на личе.

Адепт пламягора, очнись, и на других серверах гильдии закрывают контент не особо дольше. Играю на вестнике, все прекрасно закрывается. Возможно на вестнике закроют бвл не в первый день (возможно), но это точно не затянется, все таки это не старт сервера, все, в основной массе, уже всё необходимое получили.

Лайков: 1

Эм…кхм… болезни тоже диспелятся(снимаются) пристами, палами и вроде шаманами еще, не помню. Зельем которое снимает раз в 5 секунд на протяжении 30 секунд.

Лайков: 1

Про дворфов забыл,камнеформа их тоже снимает раз в 3 мин

Лайков: 1

Вот откровения охотника с приручением просто топ. Человек не может почитать в журнале заданий или прсмотреть на вовхеде, какого конкретно саблезуба нужно приручить.

Почитала тему и задумалась, а действительно, почему я уже много лет играю исключительно на Орде?
Из-за расовых абилок? Однозначно нет, я не являюсь топ игроком и профит от этой расовой абилки руки мне не выпрямит.
Из-за того, что за Орду пошли играть друзяшки - таки опять мимо. Мои хорошие знакомые и друзья сейчас играют на Пламегоре за альянс.
Из-за того что Орды больше - опять таки нет.
Т.к. даже перевес в пользу альянса не заставил бы меня сменить фракцию, ибо я к альянсу имею стойкую неприязнь - по моему альянс это сборище пафосных чистоплюев, которые на другие расы смотрят, мягко говоря, свысока.
Допустим, их отношение к оркам можно понять - захватчики, пришли из другого мира и все такое. Но тролли и таурены? Эти то вроде местные, они то чем не вышли? Подозреваю что рылом, не достаточно сиятельны.
А отрекшиеся? Этих вообще предали и сделали вид что ничего не случилось. Помните из Лича “Вы думаете мы забыли, вы думаете мы простили???”?
Так что лично у меня именно ордынские расы вызывают эмпатию.
Ну и гномы и дварфы мерзкие, да.
Хочу отметить, что все вышесказанное относится исключительно к моделькам, лору и ключевым НПС альянса, а не к конкретным людям, играющим на стороне этой фракции.

5 лайков

Очнитесь) Это зомби, ходячие трупы, которые гниют и разлагаются. С чего бы людям их любить? Тем более, что даже внутри орды у них репутация с другими изначально «нейтральная»

Орда это сборище уродцев как внешне так и морально

Вы не знакомы с лором?

Покажите мне по лору хоть одну причину чтобы люди любили разлагающихся зомбарей)
С лором я знаком с 95 года.

А при чем тут любить? Спуститься с небес и признать право других рас жить в этом мире.

Какбы для альянса что нежить Сильваны что нежить плети едины
А плеть очень сильно поспособствовала этому

Домашнее задание: посчитайте сколько больших и заметных конфликтов спровоцировала орда, а сколько альянс.
Бонусом: сколько раз альянс стоял посасывал, вместо того, чтобы всей своей мощью взять и раз и на (очень долго) поставить на место орду.

Гаритос пытался,да Сильвана его погубила

Конечно конфликты, конечно с подачи Орды, Орда пытается выжить, а сиятельные господа из альянса против. Сам Тралл попробовал на своей шкуре прелести рабских бараков. Вот и взыскиваем.

Орк после трала уничтоживший терамор видимо сделал это из добрых побуждений.
Джайна которая в ответ хотела затопить огримар и которую в последний момент тралл убедил не делать этого - видимо джайна кровожадная.
А орки в целом? Как портовые девки - постоянно попадают под влияние всякой скверны

Лайков: 1