Как победить монофракционность,очень просто!

Да? Альянс простил дренеям их вину в уничтожении многих миров из за их трусости. Но толкает пафосные речи о грехах орков? Забыли что если бы не орки то азерот бы либо пал от рук легиона, либо попал бы под власть древних богов. Или забыли престоров?

После геноцида в Телморе дренеи никогда бы не заключили союз с орками.

Лайков: 1

Уважаемый, вас кидает с одной темы на другую. Какая связь между оценкой альянсом действий дренеев и орков и виной альянса за уничтожение дренора?
Перечитайте мой комментарий про шизофрению и обратитесь к врачу, если, конечно, ваши посты не являются ролевым отыгрышем безумного контуженного орка.

Мы тут историю Азерота обсуждаем, а вы на личности переходите, диагнозы раздаёте. Аргументы закончились, да?

Лайков: 1

У меня тот же вопрос касательно кровожадности орды и преступлений их в заероте. То была не та Орда, другие орки. Но виновата все равно новая. И если во вторжении в азерот виноваты орки, которых туда призвали со стороны азерота, то в проблемах дренора виноват альянс, который принял к себе главных виновников этих событий.

Все-таки, любители лора варкрафта - специфические личности.

Троли регулярно набегали на людские королевства, любители лора блин…

Орк рассуждает о “увидел - убил”, как мило. У тебя может и Саурфанг герой?

В событий на Азероте виновата именно та орда которую имеем - именно эта орда перешла через портал, устроила бесчинства и осела на Калимдоре. Я не знаю сколько столетий или тысяч лет живёт каждый конкретный орк и не могу определённо сказать это конкретно они или их дети, но: известные вожди орды которых мы знаем - переходили портал. Как они по-твоему сюда попали? Через тёмный портал. По ту сторону портала кто был? “Те самые” орки.
А если исходить из подхода “это не они, это их деды”, то…раз в дцать лет можно обнулять историю ибо “это не мы, это те кто до нас”. Но такого нет.

Это не любители. Это люди с ордой головного мозга. У представителей игроков орды вообще очень много странных болезней.

  1. Свидетельство настоящего ворлд пививи /40 на 1 и прочее/
  2. Свидетельство багоюзов альянса - орда получает дисхонор за убийство 1 левельных призванных фулборгов…Что они говорят? Это не честно. А 24 часа в сутки фармить толпой это “игровой момент”.
  3. Свидетельство того, что альянс всех провоцирует и на всех нападает. /как раз то, что мы тут видим Выше/
  4. Свидетельство пве сервера. Не нравится, что Вас фармят круглые сутки - уходите на пве.

Клинические, как на подбор, случаи…)))

Еще есть небольшая каста нагибаторов классика которые много шумят на форуме и рассказывают как резали, режут и будут резать, но делают это почему-то со своих персонажей 120 уровней.

3 лайка

Эх…вы так и не ответили почему эльфы вступили в альянс ?

Вранье же, я этого не писала, например.
И вас лично не оскорбляла, умственные способности ваши не обсуждала.

2 лайка

А почему орки пошли за гулданом и отпили кровь ? С мозгами была проблема что не додумались , что их разводят. Зачем они напали на народ который их не трогал, и некоторые дренеи общались с орками и все норм было. Да дренеи привели по сути легион, вот только легион действовал руками орков. Напомни как называлась дорога к темному порталу на Дреноре и что было под ногами бравых вояк? Мужчины войны…женщины…мирные люди которые даже оружие могли и не держать…дети…
Медив сделал большую ошибку, но если углубится то это частичная вина его матери. Не по своей воли и не при своем разуме он открыл портал. Он родился таким уже, извините…не было у него выбора как у орков, которые отпили кровь решив будущую жизнь свою и своих детей. Орки пришли и сразу убивали, мирных и не мирных жителей. Кровавая войны которая захлестнула весь материк и виной были орки.
Но моя речь о том, что бы орки не забывали прошлого, все натворили не мало бед, и орда и альянс. Но не надо оправдывать свои грехи, на них нужно учится.

Да это всё звенья одной цепи. У одних альянс провокатор, у других высокомерные чистоплюи не дающие другим жизни. Слова разные - суть одна.

Ну а как назвать лично ваши намеки на некие болезни и т.д. и т.п.? Мы же лор обсуждаем, а вы незнакомым вам людям ярлыков навешали. Это вас не с лучшей стороны характеризует.

2 лайка

Это мне не известно, к сожалению.

Эльфы были нейтральными и могли оставаться, если только что…опять орда, а точнее орки, которые стали угрозой для эльфов из за ресурсов. Орда и тут опять показала что у них нрав больше захватчики , не дипломаты .

И никто не скажет, что гораздо удобнее когда межконтинентальные путешествия стоят в зеленых зонах а не желтых. И стража там 60е уровни, а не 40 (хотя уровни стражей по сравнению с синим ником это мелочь). Гораздо удобнее когда монастырь и лабиринты/курганы иглошкурых стоят в зеленой зоне, а не в красной.

Цитата
Из-за расовых абилок? Однозначно нет

Сказала нежить. НЕЖИТЬ, карл!
Нет, чтобы признаться, да, мы шаровики-затейники, не хотим напрягаться, вот и играем за орду

2 лайка

Я выбрала нежить не из-за рассовой абилки. Я же пояснила. Вы в принципе не допускаете, что кому-то может нравится нежить сама по себе?

Допускаю. Мне раса нежити нравится (единственная из орды, ну и БЭ чисто эстетически) несмотря на наши фракционные споры выше)

Более того: рога нежить смотрится хорошо как никакая другая рога (маленькие худые гопники - лучшее сочетание для разбойника). Пузатый дворф/гном в инвизе или шкаф орк в инвизе смотрятся глупо.

А также прист - он хоть и бывает ШП, но мне почему-то представляется чем-то светлым, несущим свет. А тут нежить прист. Совмещение несовместимого. Это круто