Как победить монофракционность,очень просто!

  1. Допускаю, на РП и ПвЕ серверах. Там играют кем хочется , а не кем нужно. А на ПвП за всю прокачку тремя персами 0-40, я два раза видел рогу-орка, и ни разу рогу-тролля (тоже худой гопник). Они конечно есть наверное, но в то, что подавляющее количество роговодов идейные отрекшиеся, мне что-то не верится.
  2. От имени нежити говорить, что расовые способности тебе по барабану, это как с Бентли вылезти и начать рассказывать, что деньги-зло и счастья не приносят. Сразу все поверят.
Лайков: 1

Для меня тролли это кастерская нация. И представлялась таковой задолго до того как я вообще изучал их и смотрел рассовые абилки.
Но в целом правы: андед рога это классика жанра. Была есть и будет…уже много лет.

У всех разные вкусы, я довольно таки пространно пояснила, почему я лично не хочу играть за альянс, тут собственно этот вопрос и поднимался. Даже если этой расовой абилки не будет, я все равно буду играть нежитью варлоком. Что я, собственно, делаю с пандарии. Вот мне лично по душе антураж расы и класса.
И поверьте вы очень сильно преувеличиваете оповость Воли Отрекшихся.
Насчет играть кем нужно - я в топы не стремлюсь, играю кем хочу.

Потому что орки слушали духов предков. Кое кто говорил от имени предков. А кое кто за 10 к лет так и не смог начать диалог и объяснить ситуацию. Дренор не первый мир уничтоженый легионом из за дрнеев. И они все время обрекая милионы жизней на смерть.
Медив был под контролев саргареса и пустил орков что бы те освободили саргареса, так как заклинание не пускала существ с азерота, нужен был кто то с другого мира. И орки тогда спасли азерот, А альянс в это время их убивал. Справедливо же.
Никто не оправдывает свои грехи. Орда такая же положительная фракция как и Альянс. Не зря мы мешаем помешать медиву открыть портал. Потому что тогда альянс будет разбит легионом, Лордерон попадет под контроль дб.

Ребят а что по соотношению альянс орда на пламегоре? Сам за орду играю, но если нельзя будет убивать аленей, то будет грустно.

Правда всё так плохо, или это нытье? Мб за аликов сам начну… в таком случае

Нормально все, это нытье поехавших, орды больше но в районе 45 на 55 или 40 на 60, но не более, никаких 25 на 75, как считают некоторые поехавшие, тут кто то про танарис ныл к примеру ,про то что там все орда держит, но на самом деле алых там даже больше чем орды, если хочешь пвпшить и не парится по этому поводу, то лучше альянс, а если пве то вообще пофиг за кого

40 % альянса и 60% орды означает, что орды на 50% больше, чем альянса. Держу в курсе.
Ваш КЭП.
То есть ни о какой комфортной игре альянса уже не может быть и речи.

Лайков: 1

Держи держи
Что же для тебя комфортная игра? Тем более комфортная игра на ПВП сервере?

Когда “красных” на 50% больше это означает, что подавляющее большинство пвп стычек в процессе кача будет не в пользу “синих”, тупо из-за количественного перевеса. То есть 10 минутный квест “убей 10 кабанчиков” на богом забытом споте растягивается на неопределенное время, такой сорт развлечений оценят не многие. Следовательно, популяция “синих” будет с каждым днем сокращаться.
п.с. почему инфу о имеющихся трудностях в прокачке всегда оспаривают представители доминирующей фракции? Вопрос риторический.

Пхах, я ничего и не оспаривал,
Делюсь опытом, большинство моих пвп стычек это шотанье от аликовских черепков.
И если ты не заметил то мировое пвп то давно кончилось, то что было в мире на начало классики сейчас не актуально, эта проблема изжила себя с вводом бг, все мамкины пвпешеры ушли туда, об этом можно судить хотя б по тому что тема не была актива два месяца

Качаю этого вара - нет, не заметил. На прошлой неделе были вечера, когда в течение 40 минут не выпускали из духа.
Так что, продолжай рассказывать свои истории, зеленый.

Никак. Слишком сильные расовые способности у орды. Пока андеды снимают фир, 5 станов из 7 по орку уходит в сопротивление, тролли имеют берсерк и это в противовес +5% духа у Хумана. Ну да пелюля немного подслащена повышенным мастерством но это не сравнимо. По этому за альянс постоянно играют только те кому нравится сама фракция ее бэк и так далее. И тут уже вопрос у кого твёрже яйца.

Мне тут на форуме один чел заливал, что расовые не роляют)

Явно не у тех кто постоянно ноет

Расовые не роляют? Ага, конечно). А я собственно не ною. Я отвечаю по теме.

Да я вижу) просто этот случай вспомнил)

Обращать внимание на сломанный фракционный баланс или на забагованное в пользу Орды АВ - это по мнению шреков и есть нытье.

2 лайка

А про яйца это скорее ответ на проскользнувшее тут сообщение что альянс нюни.

Кстати у меня лично есть мнение что близы посчитали что если не дать орде сильные расовые обилки то за них просто не захотят играть.

В любом случае эта проблема не нова, и если это за многие годы не поправили, то значит близы считают это норм

Ну почему же. Поправили но позже. А касаемо сломанного в пользу орды альтерака это факт. Хожу туда наблюдать как орда прямой наводкой несётся к нам на базу ворлджампом. Кстати близы когда запускали ванилу говорили что ворлджампом не будет. И что мы имеем? Ладно сломанная геодата в местах, но на БГ это уже перебор.
Алыверды. Некто бургер на своем канале заявил что если пофиксить альтерак орда перестанет выигрывать вообще.