Как победить монофракционность,очень просто!

Бред. Проще отобрать у зелёных рассовые абилки и все будет хорошо

Зачем отбирать, давай меняться. Давай пристам Орды защиту от фира, инстант хилку на 1500 хп, давай 5% к инте и духу. Забирай резисты, аое стан тауреновский и шанс резиста стана у орков. Я думаю что заменить андедам расовую на расовую дворфов и тут еще сильнее полыхать начнет форум.

Лайков: 1

Убрать награды за пвп из игры, включая хонор.
Все же воевать за фаном пришли, а не за погонами и медальками правда?

3 лайка

когда их не было не было и резни :thinking:

Я думаю что так и дошли к тому что имеем в актуальной версии.

Именно так. Было пвп. Было интересно. А когда ввели хонор для меня игра стала черно-белой и стало не интересно…

Лайков: 1

А я не понимаю, кстати, в чем смысл этого “no changes”, ведь wow classic игра 15 летней давности и далеко не идеален во всем (фанаты, ногами сильно не бейте, ага), соответственно часть моментов можно было бы и исправить.

Почему так не догадываешься? Одной из сторон дают дисбалансные ПвП расовые, а другой нет. Действительно, с чего бы концентрация ПвП ориентированных игроков в Орде была заметно выше, чем в Альянсе? Мне, например, нравится ПвП, но не нонстоп же. В ВОВ помимо ПвП есть масса других занятий, но с началом 2 фазы, ими не позаниматься толком.

Cмысл в том, что классик исправили уже, и выпустили бк, а потом все так чисто довели до идеала в актуале.

Лайков: 1

В БК кстати отличный баланс был,мёртвых спеков небыло гибриды были актуальны
Ну ещё сл/сл Локи были

Лайков: 1

Были свои косяки в виде 40минутных арен и сл/сл локов неубиваемых, но в целом очень годное дополнение, если бы не лич, то его бы так же запомнили

Дисбалансные это стоун форма? Или снятие рутов? А может улучшеный инвиз? Или инстант хилка на 1500 хп? И все это у Орды? Мы в одну игру играем? Вот тебе 5% духа, инстан хилка на 1500 хп и возможность спалить 100% рогу рядом имбланансным набором в пвп не кажется? А снятие фира да?

Лич запомнился тем что именно там появились ру сервера,и для большинства это первый аддон и как следствие о нём самые приятные воспоминания
Конкретно мне БК нравится больше лича и даже больше ванилы

Это у кого инстант-хилка на 1500 хп в расовых?

Да ну НЕ РАБОТАЕТ расовая хуманов в аутдоре, я тебе уже это объяснял, но ты походу слишком сильно вжился в роль орка, глуповат чтобы понять.

9 лайков

Ну не,если спай забил тревогу то можно включа её запалить рогу
В вакууме да бесполезна

У пристов дворфов и хуманов есть инстант хилка, которая скалируется и критует. Конечно она раз в 10 мин но все же.Расовая абилка хуманов не настолько сильно палит инвиз рог. Там все зависит от уровня инвиза. К примеру слабое зелье невидимости имеет 100 рейтинга и роговский инвиз 250, а зелье обнаружение -кошачий глаз 150 рейта и т.п. Эти цифры взяты с потолка, точных цифр не помню. Примерно так и работает механика.

Она работает лишь в небольшом секторе перед собой и не слишком далеко на самом деле. Спай, кстати, вроде уже понерфили и он не палит рог в инвизе или я не прав? (спаем не пользовался никогда)

Эта тема только для пристов, у остальных отдельных заклинаний под расы нету, а речь то идет о фракциях в целом, а не только о пристах. Кстати под соло вПвП я бы свою хилку с удовольствием променял на пристовский спелл андедов.

Палит,но если он заорал значит жить тебе осталось секунды 3,т е в плотную стоит

На друиде если он орёт а рядом никого,бросаю все дела,в гепарда и поминай как звали)

Ничего подобного. Он запомнился потому, что там Артес был. Считай продолжение РТС истории

Лайков: 1