Как победить монофракционность,очень просто!

А в БК Иллидан,не тут именно что синдром утёнка,что первым увидел то и лучшее

Лайков: 1

Сейчас бы менять на самую прожорливую абилку которая диспелится, ну такое.

2 лайка

В скольки миссиях человек играет за Иллидана? Максимум миссий 10 и его история можно сказать не раскрыта совсем. За Артеса начинается с самого начала RoC и до конца TFT. И как итог финального ролика Артес сильнее Иллидана.

Лайков: 1

А с головкой то бо-бо у тебя…

2 вещи прояснить бы:

  1. Как вообще могла появиться идея о том, что пвп в открытом мире должно проходить исключительно в формате дуэлей 1х1 между абсолютно равными противниками?

  2. Зачем на пвп-серверы пошли игроки, которые в этом самом пвп не заинтересованы?

4 лайка

Ммм, интересно… бо бо как раз у тебя. Но эт не важно. Ханты они все такие.

Затем что 10 друзяшек пошло зеленых по полю гонять, а еще 5 друзяшек пошли, потому что первые их 10 друзяшек уже там.

  1. Оправдания желания честности игры с противником.
  2. Заинтересованы в малой степени, тк терять пвп прогресс на пве сервере без бг такое себе удовольствие. А небольшие приколюшки в виде тринкета, плаща и табарда хочется же

Чего?)
Буду благодарен, если ты ответишь на 2 мною поставленных вопроса в адекватном формате)

Чего?) (2)

Можно как-то вменяемо выражать свои мысль, пожалуйста?)

В аутдоре и если еще 1 вс 40 ничего тебе не поможет. А вот на бг чекать и дефать флаги вообще огонь. Мне вот орковская вообще в аутдоре не пригодилась. Везде то фиры, то руты. Но для тебя она почему то топовая. И все бы ничего но есть алхимия и инжа которые ордынские расовые на 0 множат. Там тебе будет и рефлект шадоу школы и поглощение урона и сняте болезней, станов. А вот бдительность и стоунформа ничем не заменяется. Как и лишняя хилка. У андедов болезнь которая тикает 24 секунды. Вообще топовая аблика, куда до нее инстант хилу на поллица. Тебе просто хочется поныть. Тебя как шадоу приста бесят андеды. Меня как орка бесят присты и локи, потому что фир не снят половиной трынек и расовой так же и химией не снять, и инжой не задефаться. Уловил то суть сказаного?

2 лайка

Он имеет в виду то, что пошли твои 5 друзей на пвп сервер, а тебе хочется компании и хоть ты в пвп не сильно горишь играть, все равно идёшь к ним. Друзья же

Ну да, все тут компаниями друзей по 20 человек врываются же, ага)

По поводу твоих пунктов - неудобно писать с телефона :hugs: у меня лапки. Буду за компом - отпишу тебе, если будет ещё нужно :laughing:

Всё? Пабеда. Игра пройдена.

2 лайка

И ,снова ты. Ну если ты хочешь глиномес под пивко после смены на заводе, так и скажи. Я ХОЧУ МЕСИТСЯ, УБИВАТЬ, МОЯ БИТЬ. Понимаю, ты заплатил за время, и хочешь выхлопа. Но что пошло не так.

Ты кто вообще?)
Ответить на 2 вопроса осилишь?)

Иди “пабеждай” на пве сервер. Господи, аж кровь из глаз пошла из-за ошибок. :joy: ты же видишь, тут пвп игроки собрались, обсуждают важные дела. Иди пока манекен “маг-лорда” побей :wink:

Так ты вечно ноешь, все что то не нравится тебе. Вечно на альянс гонишь, мол они пасивные и т.д

Мда)
Я рассчитывал на более конструктивную дискуссию)

д - неочень хорошо развит в умственном плане человек