Как познакомиться с девушкой и найти свою вторую половинку, в игре и на форуме

Заранее оговорим

В этой теме, мы не будем разбирать причину, зачем вам вообще нужна девушка или спорить о том, что девушка не нужна если ты умеешь правильно складывать подушку. Если вы зашли в эту тему, значит девушка вам нужна, просто Вы настолько в себе неуверенны, что боитесь признаться в этом сами себе.

Добрый день друзья! Что такое? Игра снова не приносит удовольствие, как раньше? Вы сидите в рейде перед последним траем ласт босса и думаете: “Боже, что я делаю со своей жизнью?” Или, вы выфармили все Злокалки, и теперь, вам кажется, что вам чего-то не хватает? Сильвана с Джайной кажутся, все умнее и симпатичнее? А мысли о них, все чаще посещают вас во снах?
Не волнуйтесь, вы вовсе не сходите с ума и не беситесь с жиру. Просто настала чудесная пора, когда природа, пришла брать свое.
А это значит, что настало время остепенится, собрать Испепелитель в кучу и сделать первый шаг навстречу прекрасному полу. Готовься мой друг.

И прежде всего развеим некоторые твои ошибочные представления о девушках и порушим ложные стереотипы, которые могут помешать тебе на пути к твоему счастью:

  1. “Девушка - не человек”. Трактоваться может как угодно от “Небесное существо без недостатков”, до “Адская тварь в которой нет ничего хорошего”. Прежде всего, пойми и запомни, что девушка - такой же человек как и ты (только куда более симпатичный и с такими приятными глазу выпуклостями и округлостями в нужных местах). У нее столько же плюсов и столько же минусов как и у тебя, так что если хочешь найти себе девушку, относись к ней как к самому себе (если ты,конечно, не ненавидишь самого себя, как врага номер 1).

  2. “Девушка должна…”. Запомни, а лучше запиши или сделай тату на запястье: единственная девушка, которая что-то тебе должна - это твоя мамка! Да и то, лишь, пока тебе не исполнится 20 лет. Что-бы ты не делал, как бы не вел себя и сколько не тратил, девушка не обязана ничего отдавать взамен. Все что ты делаешь, ты делаешь от чистого сердца. Как бы не было обидно.

  3. “С милым рай и в шалаше”. Фигня! Если ты успешен, богат и знаменит, но вышло так, что у тебя временные трудности и ты вынужден какое-то (ключевое слово) время, жить в шалаше, девушка которая была с тобой, тебя обязательно поддержит. Но ни одна девушка, в здравом уме, никогда не пойдет жить в твой шалаш, который тебе кажется нормальным жильем. Хочешь девушку - сперва добейся.

  4. “Идеальный образ девушки”. Запомни, что ту, о которой ты мечтаешь, не существует! Ты конечно можешь, путем сложным умственых упражнений вызвать образ Тюльпы_(см. Понятие синдром Тюльпы в google)_ в своей голове. Но единственное, куда тебя заведет твоя воображаемая подруга, это палата номер 6, психиатрической лечебницы. Поэтому, если хочешь жить как в сказке (долго и почти-счастливо), смирись с тем, что идеала не существует и принимай девушек, даже если они не влезают в тот образ, что сформирован в твоей фантазии.

Отлично, стереотипы разобрали, приступим, к простым правилам, что помогут тебе в найти твою вторую половинку:

Правило номер 1. Ищи сам! Не думай, что достаточно создать тему на форуме где ты распишешь все о себе или задашь требования для твоей будущей дамы. Что-бы ты там не написал, это будет выглядеть как троллинг, так что максимум кого ты сумеешь найти, это тролли слетевшиеся на тебя как мухи на переваренное варенье. Хочешь найти девушку, ищи ее сам, присматривайся ищи, следи и анализируй. В конечном итоге, у тебя будет целый список из претенденток на роль твоей девушки.

Правило номер 2. Начинай первым! Главное правило. Если ты этого не сделаешь, за тебя никто этого делать не будет. Хочешь познакомиться, подойди первым, хочешь встретиться, позвони первым. Будь инициатором любой движухи. Просто представь, что вы потом будете рассказывать своим детям и подумай какой вариант выглядит лучше: “Мы познакомились в игре, я увидел милую, няшную и умную эльфиечеку и предложил ей закрыть двоечку. Вот так мы и познакомились с твоей мамой” или “да я не знаю, твоя мама как-то сама все сделала, а я постеснялся и испугался бы подойти первым”. Чуешь разницу? То-то и оно!

Правило номер 3. Не приставай к девушке. Во время загрузки игры, если опустить глаза, ниже уровня груди Джайны, ты наверняка мог увидеть волшебную подсказку: “Помните, что все хорошо в меру, кроме World of Warcraft”. Это относится и к тебе тоже. Если ты будешь постоянно приставать к девушке со своими разговорами или предложениями, все кончится тем, что она просто внесёт тебя в черный список или перейдет в режим невидимости. Будь вежлив и оставь ей пространство для ее личной жизни. Запомни, что девушки влюбляются только когда остаются наедине со своими мыслями.

Правило номер 4. Будь личностью. Безликий анонимус, это конечно здорово, но в таком положении, ты точно никогда не найдешь себе подругу, как минимум, потому что она тебя даже не заметит. Для нее ты будешь, Ещё одним эльфом, пандяшем или иным пигмеев с компьютерной игры или форума. Сгустком пикселей на экране. Чтобы этого избежать, ты должен построить собственный образ, добиться каких то отличительных черт, по которым тебя можно вычислить из толпы. Создать себе имя, которое будет на виду. Добейся этого и можешь быть уверен, что у девушки с которой ты общаешься, где-то в голове уже есть комната на стене которой висит постер с твоим изображением. Немного труда с твоей стороны, и эта комната, станет ее спальней (а при удачном раскладе, и твоей тоже)

Правило номер 6. Не пихай свою дружбу ей в лицо. А уж тем более свои намерения. Запомни, что девушке это нафиг не сдалось. Если не уверен в том, что именно ты должен делать, просто задай себе вопрос: девушка пришла в игру и форум чтобы найти парня? Нет. А ради чего? … Понял? Верно! Брось все и начинай наяривать! Интересные, веселые посты на форуме и скил в игре - Вот это она оценит.

Правило номер 7. Интересуется ей. Девушка никогда тебе в этом не признается, но она просто безумно любит, когда ты задаешь ей вопросы и искренне интересуешься ей и ее мнением. Девушек, хлебом не корми, дай рассказать что она думает, чувствует и ждёт от жизни и игры. Главное, в этом правиле: не нарушать других правил. Сложно? Что поделать, жизнь она такая. Не сложнее кила ласт боса в пати из иностранных пугов.

Правило номер 8. Неудачи случаются, пробуй ещё раз. Бросишь ли ты попытки убить боса, после первого вайпа? Нет. Побежишь ли ты жаловаться на сложности в механике боса, не попытавшись даже его пройти? Нет. Скажешь ли ты, что все девушки - вонючки, если тебя отшила одна? Понял? Если не вышло с этой эльфийкой, это означает, что не получится, с вон той дренейкой, просто не развози сопли и пробуй снова. Ты же мужик! Не получится в первый, получится, во второй, не во второй, так в пятый, не в пятый так в десятый, не в десятый, так… Ну тут уже стоит задуматься о том, что ты возможно что-то делаешь, совсем не то…

Подведем итоги:
Если ты дочитал до сего момента, то будь уверен, ты сделал первый шаг, а если ты ещё и что-то понял из того, что я написал, то ты проделал уже титаническую работу, по саморазвитию. Конечно в этом посте я привел не все правила и заблуждения мужчин в игре, но постарался привести самые значимые и распространенные. Надеюсь, что хоть кому-то они помогут стать более уверенным в себе и осчастливить себя и ту, и что он найдет.
Ведь в этой игре, так много одиноких несчастных девушке. В твоих силах, сделать их число чуточку меньше.

Если у вас есть дельные советы о том как найти девушку или как вести себя с той, что уже найдена в игре и на форуме, пишите. Уверен, девушки оценят)

37 лайков

Вот это да…, могу рассказать свой случай, я вот со своей познакомился не в онлайне, это ещё дренор тогда был, и как то не заметно приучил её к игре, вот теперь вместе играем, и по рейдам ходим, она хил я танк, бывает и наоборот :smile:,
В общем к чему это я, мне кажется проще познакомиться в реале, ну а девушка просто будет видеть, что ты часто удиляешь время какой-то игре и сама проявит интерес, и затянится

5 лайков

Или сбежит в темноту

4 лайка

Согласен, нижняя часть у неё тоже норм. Жаль, что дрэдлорд.

7 лайков

это великолепно.

На самом деле как девушка могу сказать, что главное - быть собой. потому что если ты в онлайне прям такой культурный и приятный и интересный, а не в онлайне социофоб, то извини

17 лайков

Правило номер 9 - никогда не превращай всё это в самоцель, иначе выйдет хрень.

3 лайка

при чем тут социофобия?
Человек может просто стесняется, особенно когда общается с противоположным полом, который ему нравится

Меня больше интересует, вы этого не замечаете? А сразу думаете что социофоб?

3 лайка

это пример, высосанный из пальца, может быть так, что в онлайне человек приличный, галантный и тд - а в реале орет на официанта матом :slight_smile:
ну и так далее

вариантов очень много

Лайков: 1

Отличный текст, понравилос :wink:

Замечательно! Теперь жду тему “Как познакомиться с парнем в игре или на форуме”

4 лайка

Фигха, так это я прям(ага)

Ну это не комне, в этом, я не разбираюсь :sweat_smile:

А как быть социофобом в игре, если тут нет подсознательных страхов и прочих сдерживающих факторов?

Сажи этому треду…:angry:

2 лайка

Никак. Парней в интернете вообще нет, тут только девушки играют!

6 лайков

Кстати, есть немало девушек которых отталкивает неграмотное использование букав при письме. Чисто для справки.

6 лайков

Да тут и девушек нет, одни дренейки.

Лайков: 1

Это сложная философская проблема. Само по себе - не отталкивает. А вот если у парня много неедостатков и мало достоинств, тут и на грамотность обращаешь внимание )

Лайков: 1

Есть особо запущенные случаи, которые и за запятыми твоими следят :slight_smile:

Чем тебе коза не девушка? Ишь, какой привередливый! Скажи спасибо, что не корова!

5 лайков