Как познакомиться с девушкой и найти свою вторую половинку, в игре и на форуме

Я же не говорил про всех девушек. Сторонним взглядом частенько замечал подобное.

А чем тебя коровки обидели? Вон, их даже паладины любят.

Не ТС, если следовать твоим советам, то самый простой вариант будет просто передернуть затвор пару раз.
Сразу все мысли о поиске девушки улетучатся и ты продолжишь дальше заниматься своими делами. А все эти пункты, описанные тобой с правилами, а-ля “Подходим к девушке строго с левой стороны” - лютейшая муть.
Все происходит спонтанно и не нужно следовать каким-то тупым туториалам.
Тем более искать кого-то. Зачем? На самом деле, следуя твоим же пунктам, это путь не к поиску девушки, а туториал по становлению подкаблучником или “Как гарантированно остаться во френдзоне за 10 шагов” .

Получается девушка мне ничего не должна, но я ее должен завоевывать.
А на каких основаниях? На кой мне это сдалось вообще? Я лучше больше личным делам уделю времени, нежели чем потрачу лишние часы на френдзонящую меня женщину.

38 лайков

Ай точно млин :persevere: Я же запятую забыл поставить. Беда мне.

Они за Орду же) А ведь могли бы и в Альянсе быть! Майла особенно, я ей помогала с разной фигнёй, а она что?!

См. Пункт указанный в оговорке.

не, я не из этих, но знаю что такие есть)
я по образованию филолог ,но на это вот все в этих ваших интернетах забиваю

Лайков: 1

Как говорил В. И. Ленин, “куда ни плюнь, одни филологи в ваших инте’нетах”!

Лайков: 1

Требую продолжения. “Как отличить девушку от чулочника?” )

Я как бы просто-напросто решил покритиковать твое краткое пособие по поиску Дэвушки.
Ничего из твоей оговорки я не нарушил)

А если чулочник окажется, не дай бог, кросс-дрессером или транскексом? :scream:

Ещё один вопрос: как убедиться что твоя избранница Екатерина, а не Олег на самом деле? Не порядок. Гайд не завершён.

5 лайков

Искала в ваших интернетах, про каких чулочников они говорят, там мне картинки маньяков и ножей выдали )

Ну это типа пацаны, надевающие женские чулки, в переносном смысле. То есть пацанчик притворяется девушкой в игре.

Коровки знают, что у тебя есть персонажи и за алую фракцию. Так что не надо тут эт самое.

2018 год на дворе, а у вас одни стереотипы! Вот сейчас тоже надену рубашку и брюки… чёрт… не получается) нет мужской одежды, в которой девушка бы смотрелась нелепо, а не привлекательно. Это заговор!)

2 лайка

Ага) Рубашка и брюки чисто мужской сет)) Как-будто девчонки не носят рубашки с брюками.

Таки что вы говорите? Не очевидность капитан ваше имя ли?)

Т.е. мне никто ничего не должен, а я еще чего-то добиваться должен? А может нафиг таких “девушек”? :face_with_raised_eyebrow:

9 лайков

Ничего не понял, там в твоём предыдущем сообщении был какой-то скрытый смысл или что?)