Как познакомиться с девушкой и найти свою вторую половинку, в игре и на форуме

Не волнуйся, я поделюсь с тобой скрабом и будет порядок.

ну не стоит так думать и принимать откровенный стеб за истинное мнение о тебе =)

Насмотрелся видео на ютуб?))

Никак нет. Предпочитаю текстовый материал. Нужно-же разбираться в вещах, интересных девушкам. А-то будет как-то неудобно, когда в ходе беседы выяснится, что ты не в состоянии отличить созданное Позеном от созданного Лагерфельдом)

А кто эти два (судя по фамилиям) великие гоблины?

Для этого вообще не нужно ничего читать, достаточно просто пару раз в неделю посмотреть с ней ее любимый “Подиум” в котором, все расскажут. А познания мужчины в стилистах, модельерах и тональниках, только отпугивают девушек на первом свидании.

Да какой Лагерфельд… тут выяснилось, что культовый фильм про Алису Селезнёву никто не смотрел )))

Мэйдорн, это очень здорово, когда мужик разделяет увлечегие девушки.
Но смотреть модный приговор, бьюти влоги и советовать ей какие патчи лучше это как-то… Странно. Я, может, и старых устов, но я бы бежала от мужика, который советует мне какой хайлайтер лучше, какой цвет и какой фасон пальто в моде. Зачем мне подружка, если мне нужен мужик?

Ха! Вот вам ещё опечаточка по Фрейду) Хотя меня мало кто понял)

Это все т9)))))))))))))))

Вот и я о том-же. Но на самом деле, не итересоваться, а чего-это жена там такое смотрит по ящику тоже не очень хорошо. Нужно не увлекаться, а только интересоваться чуть чуть :slight_smile:

Сейчас ещё окажется, что никто не смотрел “Ворон” 1994 года и будет совсем грустно.

Лайков: 1

Ну он хоть позже вышел, может кто-то уже успел родиться)

Лайков: 1

Прошу прощения, но в данном случае есть нюанс. И нюанс этот заключается именно в том смысле, который Вы вкладываете в понятие слова “мужик”) Видите-ли, я предполагаю, что отношения формата “Слыш, женщина, жрать давай, я пришёл. И прекрати пищать тут про свои мазалки” являются несколько нездоровыми. Именно поэтому, с моей точки зрения (которую я ни в коем случае никому не навязываю), разбираться в косметике и моде мужчине незазорно. Кроме того, имея знания о том, какой косметикой пользуется твоя девушка, можно делать ей маленькие приятные подарки, вроде помады от мак. Правда, с помадой сложно угадывать с тоном.

Лайков: 1

Забей на помаду дари ювелирку. Всегда прокатит. :+1:

Лайков: 1

А лучше порш дари. Там даже если с цветом не угадаешь, не очень страшно.

4 лайка

Нет, порш нельзя. Девушка подумает, что ее пытаются купить. Ты что, не читала 50 оттенков серого?

Лайков: 1

А ты дари после, чтобы всех запутать) И да, не только не читала, но и фильм не смотрела. Я же особенная :stuck_out_tongue: А вот ты зато Алису Селезнёву не знаешь )

Я жертва пропаганды :slight_smile:

Во-первых, Porsche - слишком пошло, на мой взгляд и здесь лучше будет выглядеть Maserati, особенно, если моделька Granturismo.
А, во-вторых, я пока столько не зарабатываю, чтоб дарить девушке машинку подобного уровня, увы)

Лайков: 1