Как познакомиться с девушкой и найти свою вторую половинку, в игре и на форуме

Если бы моя жена зарабатывала больше меня, я бы с удовольствием сидел дома с ребенком, не проблема. Вопрос в другом, сидеть дома и воспитывать сына, иной раз сложнее чем просыпается на работу в 6 часов 5 дней в неделю. Поэтому иногда, мы с сыном выгоняем маму из дому на пленер и сами делаем дела по дому (да, как настоящие мужики )

Простите, но то существо, которое Вам попалось - совершенно не парень. От слова “совсем”.
Если оба работаете, то, полагаю, ситуация должна выглядеть примерно так:
Пришли домой с работы, пока девушка смывает мэйк, приводит себя в порядок и так далее, парень, с моей точки зрения, вполне может приготовить еду. Соответственно, у обоих остаётся время на поиграть.

Когда оба хорошо зарабатывают, еду вполне себе можно заказать надом. Не вижу сложностей.

А равноправие? Вот например, пока девушка смывает мэйк, парень тоже смывает мэйк )

Туда могут подсыпать крысиного яда… хотя если хорошо зарабатывают, там можно и слугу нанять, который пробовать первым будет… )

Мне кажется, посыпание крысиного яда в ресторанную или кафешную еду, вредит имиджу.

А можно просто не иметь ни жены, ни детей, ничего никому не доказывать, не делить никакие обязанности и спокойно играть? :face_with_raised_eyebrow:

9 лайков

Парень смывает мэйк? О_о А вот сейчас, простите, было совершенно непонятно:D

А ты у Мэйдрона спроси, он даже знает, что такое кутикулы! )))

Это какая-то новая раса?

Да,я вообще никогда не думал что онлайн игры объединяют.И придерживался стереотипа,что деффкам,в онлайн играх,делать то и нечего.Хотя наш РЛ в прошлом,дама,весьма хороша.И разговор у нас хороший был,дружеский.Но вообще речь не об этом.Это отступление лишь показывает момент,когда я начал сомневаться в стереотипах и правильны ли они.
Еще в альянсе познакомился с тян.Правда,очень долгое время близкого общения и за пределами игры.Но,не пошло.Возможно,в этом вина очень огромного расстояния(окей,почти в половину земного шара)+мой вспыльчивый характер.Хотя если бы не эти 2 причины,кто знает что было бы дальше.

А если серьёзно, я тоже не считаю, что это честно. Тут как и в примере Котэшечко перегибы. Типа девушке надо час одеться, час накраситься, а дальше уже и делать ничего не надо. в отношениях равноправие должно быть.

2 лайка

Я знаю что такое кутикулы, а так-же как их удалять так, чтобы потом не было воспалений. А ещё я знаю что такое шугаринг, умею его варить и делаю его каждые 4 недели. Помимо этого, в ванной у меня есть полочка, на которой я храню крем для лица, дневной и ночной, тоник для глаз, крем вокруг век, скраб, гель для бритья, ласьен после бритья, зубная паста, зубная нить, ополаскиватель для рта, ватные палочки, скраб для тела, молочко для тела и много других штук. Даже у жены столько нет.

Иии… наверное мне не стоило об этом говорить…

3 лайка

Ну если учитывать, даже в свои выходные он ждал до 9_10 вечера, чтобы я подогрела ( не приготовила, а подогрела :grin:) еду, то… Ну вы поняли

Оооо подруга - был и у меня подобный опыт. Парень прожил у меня неделю а потом был выгнан к маме

2 лайка

Ну, знаете-ли, я тоже вполне знаю, что такое хайлайтер, консилер, бронзер и, кроме того, искренне восхищаюсь тенями “Sigil” (цвета некоторых коллекций просто восторгают). Но это не значит, что я, когда-либо, буду наносить на своё лицо мэйк)

Я кстати так и делаю - в последний раз в апреле готовила. Единственный минус еду привозят через день и часто доставка прям в РТ попадает или в м+ ран

Лайков: 1

И я не буду) ДЛя этого вон Мэйдрон есть… ) А я буду в халате на молнии, ненакрашенная и непричёсанная ходить) А чего вы ждали от безумной писательницы, которая не может даже в туалет отойти, чтобы вдохновение не ушло??? )

Кристи Голден - ты ли это?)

Самое прикольное, что все шутки, которые я говорю, принимают всерьёз и потом против меня же используют) Вот теперь мой образ из прошлого поста чётко у всех в голове засядет)))