Как познакомиться с девушкой и найти свою вторую половинку, в игре и на форуме

Если девушка умная, она проведёт химический анализ подаренной фигни, а в процессе случайно откроет радий )

Честно говоря, несмотря на то, что в рамках своей профессиональной деятельности я нередко придумываю различного рода схемы и махинации, в данном случае я должен признать, что нахожусь в некоем замешательстве)

И будет светиться от счастья, как Мария Кюри. Простите, неудержался.

2 лайка

а что за деятельность, если не секрет?

А если она будет САМОЙ умной, то сделает вид, что поверила, поймет, что мужчина с таким вообращением и находчивостью это просто счастье, поцелует его и начнет делать все, чтобы поскорее выйти за него замуж :laughing:

Никаких секретов. Юриспруденция)

Лайков: 1

Ха-ха. Кстати, потом ведь у неё наверняка было что-то с Андре Дебьерном, но она слишком умна, чтобы об этом узнали)

у нас какие-то разные представления о самых умных женщинах.

То есть, самая умная женщина, поняв, что мужчина попытался ее нае…налюбить, должна вдруг резко захотеть за него замуж?

… и будет всю семейную жизнь получать от него раскрашенное стекло, и нарисованные деньги )))

2 лайка

Если я не ошибаюсь, об этом узнали. И назвали “металлический радий”, если мне не изменяет память)

Да, немало им пришлось попотеть над изобретением)))

А ещё я, как воинственная феминистка, называю её Склодовской) И заметьте, муж приносил ей кофе, а не она ему) Она была гораздо талантливее мужа. Об этом ещё Лямпе говорил, а уж он-то врать не будет!

Вот знаешь что я скажу. Как-то с подругами у меня зашёл разговор по поводу этого всего. И одна сказал ровно как ты, надо быть умной. Надо делать так, чтобы мужчина рядом с тобой чуувствал себя мужчиной. И гвоздик забьёт и лампочку вкрутит. Типа надо всегда быть женственной, хрупкой, даже если ты одна дома мебель как пушинки раскижываешь. И всегда вежливо просьб и делать так, чтобы твой мужчина чуувствал себя супермен ом.
На что вторая послушала и сказала, а я что, инвалид? Я не смогу гвоздь сама забить?
Короче так они и разошлись каждая при своём мнении))

А давайте Ваш пост продолжим словами “Так давайте-же выпьем за то, чтоб у каждого из нас было своё мнение” и получится весьма неплохой тост)

Лайков: 1

Это были Ольга Ржевская и Катя Швиммер? )

Если их будут принимать в магазине, а подружки будут згорать от зависти, то почему нет?))

Поздравляю, леди! Вы загнали меня в тупик, потому, как о достоверности слов Лямпе мне несколько сложно судить, ибо с подобной фамилией я знаю лишь о польском публицисте и советском актёре. Но, по некоторым причинам, я считаю маловероятным знакомство пары Кюри с хотя-бы одним из этих деятелей.
С Григорием Моисеевичем потому, что он родился слишком поздно для подобного знакомства.
Что касается Альфреда Лямпе - мало того, что оный был изрядным политиканом (а им верить нельзя никогда и ни в чём), так ведь ещё и коммунист…
Надеюсь, Вы просвятите меня на тему ещё одного носителя этой фамилии)

Именно этого я и добивалась!) Это герой романа Бориса Акунина “Пелагея и чёрный монах”. И только попробуйте что-то сказать о том, что я не должна была ссылаться на вымышленных лиц :stuck_out_tongue: Отлично, даже поисковики Вам не помогли! :slight_smile:

Лайков: 1

Мне кажется, что только что, где-то в мире от зависти сдох один Фаустовский Мефестофель.

Увы, Акунина я не читал)
Что касается Вашей отсылки - признаюсь, я несколько обескуражен подобным ходом с Вашей стороны и даже не мог предположить, что Вы сошлётесь на вымышленное лицо, но… Мои апплодисменты, леди!

Многие мужчины, если делать все за них иэпланомерно превращаются в диванный овощь зависящий от женщины, как от мамки. С другой стороны, не все женщины любят придумывать для мужчин задание и потом вознаграждение для мужчин.
Тут уже, нужно присматриваться, изучать мужчин и женщин, притиратся как говорят. И если большинство особенностей устраивает, то надо брать. А остальное можно исправить уже во время совместных отношений.