Как познакомиться с девушкой и найти свою вторую половинку, в игре и на форуме

А если он крутой визажист?)
Надоело ему работать маляром-штукатуром, переучился, начал штукатурить женские личики и + в зп

Ну все равно странно. У меня был знакомый гей, который рассказывал как он любит красится, меня красиво красил. Говорил что мне идёт из моих вещей.
Такие сеты подбирал, что я сама не додумывалась.
Да я завидовать буду тому, что мой мужик красит лучше меня :laughing:

Хмммм… Толково. Даже мило немного.
Я в игру пришла после знакомства уже. До этого много кто пытался заманить в ВОВ, пока не встретила того самого, теперь мне носят кофе к компу с печеньками:joy::joy::joy:

В ВоВе лучше не рисковать. Лучше заведи и подсади ее на игру; так ты будешь уверен, что она девушка.

Ты познакомился уже? :thinking:

Альфач в теме, ребят! Повторяю альфач тут, всем прятаться! :sweat_smile:

7 лайков

Сестра я, уже глаз на тебя положила, а ты :worried:

Это было самое странное что я читала в своей жизни :smiley:
Ну почему никто вам не напишет, я вот своему первая написала, почти год вместе, вов свел))

Лайков: 1

Прежде всего, нужно понимать, что даже если вы найдете интересного человека в вове, с высокой вероятностью вы окажетесь из разных городов. Отношения на расстоянии - это отношения на сложности мифик. У вас будет игра для встреч, но каждый из вас будет формировать в голове образ собеседника, который гарантированно не будет совпадать с реальностью. И когда вы все же наберетесь смелости встретиться - вас ждет разочарование, которое может все испортить. И я молчу о таких вещах как переезд в другой город и смена работы.
Но все вышесказанное не отменяет правильности первого поста. Просто искать нужно не в вов, а на более локальных ресурсах. Вконтакт, тиндер, городские чаты, клубы и секции. Запишитесь на стрельбу из лука, бальные танцы или кружок авиамоделирования (Важно! Записывайтесь только если вам действительно это интересно! ни в коем случае не записывайтесь туда только ради поисков!) Заодно и будет о чем рассказать и похвастаться перед девушкой.
И помните, что каким бы Баросом вы ни были, своя Торн для вас существует. Надо просто ее найти. Не останавливайтесь. Трайте снова и снова. Как люди выбивают Непобедимого, так и вам однажды дропнется любовь всей жизни. Просто подождите следующее кд и идите выбивать.

А что, никогда не бывает наоборот? Представляешь себе непонятно кого, а там оказывается Ума Турман! :stuck_out_tongue:

Но она же страшная, как тысяча чертей О,о

А кто там у вас в тренде сейчас? ) По ходу, нет ни одной девушки, что сравнилась бы по красоте с неувядающим Джонни Деппом )

Да нормальная она О_о
эво какой разборчивый

Люди склонны идеализировать. Ведь это не просто какой-то там человек, это человек, который нравится. А раз нравится, то и все остальное в человеке должно нравиться. И мы додумываем недостающие части именно такими, какими они бы нам понравились.
Наоборот может быть только если специально корректировать этот косяк нашего мозга и намеренно представлять наихудший вариант.

Да нет, я просто сужу по фильму Убить Билла, а там она какая-то тощая, бледная и с кругами под глазами, а ещё растрёпанная вся и в каком-то странном гоп-наряде)
Может в жизни-то она и симпатичная, но образ уже сформирован :frowning:

А на основании чего человек из другого города стал нравиться? Либо есть некая черта (и при встрече она навряд ли исчезнет), либо просто на безрыбье (но при встрече оно тоже не исчезнет) :slight_smile:

Вот именно, что на основании одной черты, которая нравится, дорисовывать все остальное. Если у нее есть кромка и она закрывает 21-й ключ на +2 под искрометные шутки, то наверняка она еще и супермодель, королева поваров и богиня в постели. А там окажется обычная девушка. Которая кстати точно так же нафантазировала себе мистера Вселенную. И в этом момент происходит сильнейший приступ разочарования, который может серьезно повлиять на дальнейшие отношения. Кто-то такой дамаг вытанчит, а кто-то нет.

На самом деле всё гораздо проще чем тут написано. И отношения в большинстве случаев начинаются когда ты их вообще не ждешь. Но если ты каким то неведомым образом чувствуешь что тот человек с кем ты общаешься, единственный и неповторимый, то тут главное его не упустить :slight_smile: Если мы говорим о знакомствах в играх просто взять и приехать к человеку в другой город, если уж тебе кажется что всё серьёзно, действуй :wink: Ну и взаимность должна быть офк.

П.С. Мои отношения начались именно так , 4 года уже живём вместе :sunny:

Если

или у неё 380 уровень предметов, или у неё 1000+ почётных побед, или, не дай лоа, всё сразу…

лучше беги!)

А у самой ачивка за 15 ключ ин тайм.