Как познакомиться с девушкой и найти свою вторую половинку, в игре и на форуме

Привет! Ищу девушку, желательно чтобы играла за пандочку (2 панды в пати - это очень мило).

Я универсальный боец Азерота, играю на всех ролях и за любую фракцию.
Хорошо знаю ЛОР, в домашней коллекции, имеется более 10 книг по вселенной вов в твердом переплете.
Люблю проводить время во всех локациях Пандарии, чилить под елкой в Оргримаре и отдавать приказы в дренорском гарнизоне своего монаха.
В общем, я весь такой ламповый и хороший, обратите на меня внимание :smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Ну я согласна в принципе, а ты состоятельный финансово? Сколько голды есть? :kissing_closed_eyes:

Омня, я так и не пойму какого ты пола.

Лайков: 1

думал голда не играет никакой роли в жизни роллплея вов(
готов разрушить свои стереотипы, если ты порядочная - я пошел фармить :relieved:

Разве это важно в современном мире? :wink:

Старайся, я очень меркантильна. Люблю дорогие подарки. Нищеброды меня не интересуют :slightly_smiling_face:

Он дренейка, что тут не ясного?))

3 лайка

Дренеечка! :blush:

БЕГИ, ФОРЕСТ, БЕГИ! :running_man:

Лайков: 1

люблю меркантильных, только жаль, что ты не пандарен :roll_eyes:

Если у тебя много золота, то мы сделаем из меня пандареншу! :kissing_closed_eyes:

Дам 100г если согласишься утонуть в лаве. Обычно я туда скидываю гномов, но омня будет исключением.

С сотней тебе остается только мечтать о такой как я :stuck_out_tongue:

Но ты же потом реснешься.

Что я дешевка какая-то что ли? :face_with_raised_eyebrow: За жалкую сотню чьито прихоти выполнять еще.
150 минимум!

Окей, за 150 г согласишься прыгнуть в лаву ЧГ/Стальгорн?

Высылай :+1:

Мне на этого персонажа выслать?

Разумеется :wink:

Как вы мимо, у меня куча знакомых девушек, обожающих серебро и медицинскую сталь, и на дух не переносящие золото.

Кстати я голды не чувствую? ТЫ отослал? :face_with_raised_eyebrow: