Как познакомиться с девушкой и найти свою вторую половинку, в игре и на форуме

так тут про 21 написано же) он по сложности раз в 100 сложнее, чем 15, нет? :slight_smile:

Я конечно же утрировал.
Сама штука в том, что в игре мы видим только что-то одно. А при знакомстве в реале мы видим значительно больше и пространства для идеализации куда меньше.

Ну не знаю… предложи ей при встрече в маске прийти) И в мешке )

Лайков: 1

Ну почему, не всегда так все происходит. Когда я знакомлюсь с людьми, то я не фантазирую на месте парня, например, тома харди(я просто о нем фантазирую).
Я в принципе не прошу у людей ссылки на фото или профайл, чтобы посмотреть кто там. (только если люди не просят мои)
Достаточно знать, что я играю с каким-нибудь Лешей, которому 35,и который хорошо может играть за своего персонажа.Если он отличный собеседник в войсе то вообще шикарно. Люблю парней с чувством юмора. Да и зачем знать, кто находится по ту сторону экрана. Скорее всего вы никогда не увидитесь.
И меня забавляет другой момент. Вот бывают люди просят мои фотки, и такие типа, ого, “я думал/ша ты или мужик или страшная баба”. Этот старый стереотип почему то имеет место быть, не смотря на то, что все мы видели стримерш)

4 лайка

Кому и Ума Турман страшная!)))

Ну, Ума на любителя :sunglasses:

Ну, если ты фут-фетишист и тебя зовут Квентин, то тут всё куда проще.
А вообще она интересная, но сделала не самую удачную пластику лица (как и Рене Зельвегер).

Я не любительница такой внешности. Ума для меня как обычная женщина: не страшная, но и не супер модель)

Эх, блин… Как бы мне затащить эту красотку в дискорд к Наташе… Вот это было бы шикарно)

Уму турман?))…

Да нет-же Ума Турман… Да это вообще группа а не человек!)

Кого затащить? Уму Турман? )

Угу, от неё не только Квентин фанатеет, но и целая группа. Особенно Вова)

2 лайка

ТС, я наверно буду не оригинален, но таким способом можно подцепить “Олега”. :grinning:

Первые 4 тезиса ок, а дальше какие-то сложные правила. Ну, например, девушка тоже может проявлять инициативу задавая вопросы даже выводящие из равновесия или прося помочь выбрать кружку типа на ДР папе, и если парень не дуболом, то сообразит.

У меня знакомый вообще фанатеет от Тильды Суинтон

Лайков: 1

Чет не очень Тильда эта :roll_eyes:

Но никто так и не ответил, если не Ума, то кто? Кто, кроме Котэшечки, бесспорная супер-модель, достойная Джонни Деппа? )

А если не получится и с этой, можно начать калдырить с дворфихой, а если и дворфиха не дала?
Тортолоны в принципе тоже ничего…

3 лайка

Дженна Луиза Коулман

Вот так до нежити и доберёмся. А там уже и самому подругу сшить удастья

Знаю на эту тему прелестный трек от группы Cannibal Corpse