Как познакомиться с девушкой и найти свою вторую половинку, в игре и на форуме

Насчёт стереотипов ничего сказать не могу, а вот правила многим бы пригодились. Самое частое, что мне встречалось - безынициативность. “Давай куда-нибудь сходим” “А куда бы ты хотела?” Да блин, придумай сам хоть что-нибудь. “А о чём ты хотела бы поговорить, я поддержу любую тему”. - Нифига, это я поддержу, хватит на диване валяться с газетой, сам действуй!

Ну и конечно, излишняя навязчивость тоже имеет место быть. А самое страшное, когда оба этих качества сочетаются.

Там, как всегда, был коктейль из сарказма и одиночества. Если мужчина может выделиться, надев чулки, то девушке нечего надеть равноценного.

2 лайка

Странные вы существа. То есть излишнее внимание вам даёшь, вы на голову лезете. А когда вам внимания меньше, так сразу активируются инстинкты выживания.

3 лайка

Кальсоны и семейные трусы сверху еще никого не красили.

ну и слава яйцам я вовремя переучилась в айтишника :wink:

сначала добейся, а потом нафиг посылай :smiley:

3 лайка

Мужчины так ходят??? :slight_smile:

Ну, а почему золотую середину не поискать? :slight_smile:

Мне суровые сибирские мужики, выживающие в -50 и не такое рассказывали.

Ну и пузыристые треники с майкой алкашкой тоже никто не отменял, короче точно есть стремная мужская одежда, которая никого не красит. как и женская - халаты например)

Я прямо сейчас сижу в халате :face_with_raised_eyebrow:

Ну, вот… мой мир рушится… я думала, что халатик - это сексуально!

Хотя и меня никто не понимает, и мой юмор… на всякий случай скажу… Ленин не знал ничего про Интернет и даже не предвидел его, я просто так неуклюже шучу… и на Луну на пушечном ядре я тоже не летала… и вообще, жизнь-боль…

Я уже даже боюсь представить что такое «золотая середина» в женском понимании. Черт вас знает, что у вас на уме :slight_smile:

3 лайка

шелковый халатик - может быть
махровый огромный халат - точно нет
или еще на молнии такие есть

я знаю о чем говорю ,сама этим грешила

Ну хз, по моему - это мило.
Опять же - все зависит от внешнего вида человека( о ужас ). :zipper_mouth_face:

Лайков: 1

А если зима и холодно? Хотя о чём я, весна же началась. Там так и написано:

Так что с мартом вас )))

ну получается супермоделям можно и в мешке из под картошки ходить тогда. Кстати слышала Мерилин Монро как–то такой фотосет устраивала))

По сути - так и есть.

Тут вообще-то гайд по поиску будущей пассии для пацанов. А вы тут уголок женской моды устроили :roll_eyes:

Лайков: 1

проблема в том, что огромная часть населения ими не являются, плюс для многих моделей решает макияж, освещение и тп - так что по-настоящему притягательных людей не так уж много.

Хотя о чем я - я ж вообще с позиции жирненькой сильной и независимой женщины тут вещаю :smiley:

Без фото не разобраться :thinking:

не для тебя мой миллиард селфи делался :smiley:

а если серьезно, то не уверена, что на вововском форуме прям так необходимы мои фотки) тут же не соцсеть

Лайков: 1

Как много текста… А можно такой же топ советов только для девушек?