Как понять кто есть кто?

Ну вот, пошли отмазки…

Правило номер 1.
Девушки в эту игру не играют.
Игрок ведет себя как девушка? Забей, это парень.

Нюанс: если это на самом деле девушка - обрадуйся, но оставайся спокоен, а то девушки сразу увидят, когда у тебя

9 лайков

Вот блин, простите, я не подумала :joy:
Ну, пусть будет не вертолет, а, не знаю, какой-нибудь обоеполый кирпич, который ведет себя как тян, но при контакте возмущается и просит не использовать род, только “оно” :smiley:

Лайков: 1

Зовёшь в дискорд, когда заходит сразу говоришь “Я рыцарь Хэкон, я сегодня выигрываю везде!”, если засмеялась - значит женщина, если засмеялся - значит мужик. Если никакой реакции - значит это человек без чувства юмора, зачем тебе такой знакомый? беги от него.

11 лайков

Эй дружище, не смотри на этих дренеек, от них одни проблемы, смотри на Сильвану, дренейки приходят и уходят, а Сильвана вечна.

14 лайков

Что за новый тренд создавать темы про женских персонажей, которые мальчики?

Лайков: 1

деревянный и бетонный же, а из чего ещё теперь делать начали?

Лайков: 1

Земляной ещё бывает)

4 лайка

Линолеум…

Это тема не о женских персонажей а о том как найти отличия между одним и другим. И как вернуть преждний настрой.

Вот первую част моего собщения сразу заметили а вторую часть проигнорировали.
Теперь когда я захожу в игру тем персонажем я сразу вспоминаю ту дренейку и переписку с ней но потом осознаю что это был какой то мужик мне становится не по себе.
Наверное придется заводить нового персонажа. Давно хотел поиграть за ночную эльфийку охотницу повелителя зверей. Стану сильным и независимым.

но он же на бетоне или на дереве. ну, или в землянке, как панда заметил выше

Пробковый офигенный, мне еще керамогранит нравится.

2 лайка

Пользуясь случаем:
Положу ламинат любой сложности, так же облицовка керамогранитом. Цены в ПМ.

12 лайков

А представь что будет если тебе таурен на лицо сядет?

Как это избавит меня от горести?

Даже на Камчатку из Москвы прилетишь?

От горести и коварства в будущем избавит привод в игру знакомой в реале девицы, о которой ты точно будешь знать, что она это она.

Никак. Я про то, что если ты такой настрой от дренейки словил, что будет если случится таурен на лицо?
Это такая игра, тут случаются разные пакости. Если каждый раз создавать тему на форуме и создавать нового персонажа, вряд ли долго играть будешь. И уж точно без удовольствия…

2 лайка

Нет. В данном случае только стрим с гайдами и мастерклассом.

Если это будет пандаренка, я ещё и доплачу :sweat_smile: