Как понять кто есть кто?

Завел канал на Ютубе, группу в ВК и страничку в твиттере. Пока научился монтировать видео, обрабатывать аудио и рисовать стикеры, чуть, с ума не сошел… Вот вроде вошёл в ритм, смог одним глазом поглядывает в общие темы, как раньше)

Лайков: 1

Ну и очень приятно! Велкам иногда и хоум, всегда рады нашим завсегдатым!

Спасибо) очень гостеприимно :blush:

Лайков: 1

Чтобы победить Орду, надо мыслить, как Орда! )

И кстати, слово “партнёр” я поняла, как женитьба, а не как у вас в Орде понимают :stuck_out_tongue:

Орду не победить. Женитьба без этого самого деньги на ветер!

Ну и “или женись или ешь” это к драконам уже :confused:

Да, но с самой Сильваной ее мнение не обсудить, она скрытная, как сосиска, а на расспросы, переключает разговор на то, что она самая лучшая из сестер, а я вообще пялюсь на ее следопыток :expressionless:

Да просто чистая, ничем не замутнённая радость при виде опытного форумноо бойца! А то что-то новосёлы давят числом!

Лайков: 1

Хочу заметить, Сильвана единственный персонаж которого я встречал, который когда его долго тыкаешь не угрожает тебе, а наоборот, начинает мило общаться и даже заигрывать.

Лайков: 1

Не переживай, когда подрастёшь гармоны перестанут буйствовать и сможешь смотреть здраво в 90% случаях.

Ну а если тебе уже больше 25 - найди девушку.

Вы себе даже не представляете, сколько разных вариантов получить бан на форуме у меня сейчас на языке после этой вашей фразы…

Если долго тыкать боевую друидку Ллоти, она скажет что ей это вообще-то нравится, но ее муж начнет ревновать (: а если тыкать ее мужа (того, с птеродактелем) он вообще начнет изведать странные звуки, а потом скажет, что жаль, что его жена не умеет так-же)
Если долго тыкать растахана, он начнет хвалить твои руки и скажет, что ты похож на 57 засланного к нему убийцу, которая была ещё и отличной женой (:
В БФА у многих припрятаны очень сочные фразочки на заклинивание)

2 лайка

Открытие. Так, и как давно это ввели? :thinking:
Хочу обтыкать всех

Лайков: 1

В вк3 еще было

А как об этом узнали? Какой то игрок с тремором рук?:thinking:

Ты зачем мою мамку тыкаешь?

Странный вопрос.

Товарищ майор, я имел в виду закликивание.

Вот чем я займусь в ожидании ТЗ, меня как раз забанят сейчас, и мне не нужно будет сюда ходить.

Я влюблён в неё, если мы поженимся я тебя усыновлю.

Лайков: 1

Нет, серьезно. Я только на днях узнал, что у друида в формах работает /трюк, не во всех

Дело было так … Назначил я постройку алтаря бурь, а тут, как раз хряк(бугай) первый из оружейной вышел. Ну делать нечего.тыкнул на него, а он мне: “Табу”. Тыкнул ещё раз, а он мне: “Заг-Заг”. Круто думаю, а что будет если тынуть ещё раз … и он тут мне выдает: “Ну чё ты щелкаешь, как дятел”?

О,о

5 лайков

Попадаешь в группу и сходу нарезаем задачи со слов: Итак, боевые подрасы, как я вижу тут только я-натурал. Идём на кко, коррока и тд…

Минут через 15, когда страсти поутихнут, ты будешь знать кто ещё себя считает натуралом - пробуй. :slight_smile:

Лайков: 1