Как понять кто есть кто?

Почти все игроки в ртски и мобы кликают везде много и часто, чтобы палец не простаивал. Кто-то в одну точку тарабанит.

Это ещё в старкрафте фишкой было)и возможно даже в War 1

В вк2 на соньке не было.

Значит, старкрафт был первым)

Замётано. А то мой биобатя - больной ублюдок, бросил меня в яму с такими же упырями, залил нас чумой, лёг сверху и помер. И на него-заср@нца валькиры не нашлось…

Лайков: 1

Во дела, вспомнил компьютерный клуб в 2002 в Купчино :disappointed_relieved:

Ньюфаг

/10char

Нет, я в другие игры играл тогда. В основном в д2. А ребята в старик, ред алерт и герои, вот они этим кликерством занимались. Но, мне и в голову не приходило, что это разминка.

А у нас в клубе все играли в кваку и кс1.6, а все кто переключались на всякие шайтан редалерты, получали в зубы.

Мой сын, всё это далеко позади, теперь ты гордый рыцарь Сильваны, служи ей, всюду следуй за ней, выполняй всё, что она говорит, в этом наш смысл жизни.

У нас тоже квейк2 и дельта форс первая, еще кс тогда небыло вроде. А вот в купчино это далеко от меня другой район, вот там был клуб чисто ртс.

У нас большинство в то время в анрил рубали :smirk:

А я застал время, когда все гоняли по телефонному кабелю в Doom :sunglasses:

Еще Elite вспомни и прочее, что с кассет загружалось.

Папаша, я бы прослезился, если бы мог!
всё это сделаю как полагается!

Тебя ждёт нелёгкий путь полный печали и трудностей, возможно ты не пройдёшь его и сгинешь, но знай Тёмная госпожа следит за тобой, бейся смело и смейся смерти в лицо ибо мы уже мертвы, а теперь ступай покупать накидку в Подгород.

Лайков: 1

Пол и гендер это разные вещи ес че. Пересекаются примерно никак

Какая разница, какой пол?

kappapride

это да. но это… батя, ты бы это, гниль из глаза сковырнул)
она давно уже на мне)

Лайков: 1

Эх, паладины, паладины…