Как понять кто есть кто?

Фиолетовый это цвет эпиков. Получается человеку должно быть прям эпично.

Лайков: 1

А не слишком ли вы требовательны, друзья? Не многовато ли ожиданий от продукта массовой культуры?
Или я что-то не понимаю и у нас есть примеры великолепного сюжета в других играх, которые на голову превосходят всё, что мы имеем в вов?)

Свтор из ммо, например.

Тю, уже и любовные линии хозенов с андедками, это значит много :с

Ну это чистой воды вкусовщина, кому-то нравится, а кто-то скажет фу. Я вам даже больше скажу, для меня оказалось непосильной задачей посмотреть хотя бы один фильм из этой вселенной и не уснуть при этом)

Нене. Это как колобка с анной карениной сравнить. Можно быть ярым ненавистником Толстого и очень большим любителем фольклера, но разница в сюжетных весовых категориях не вопрос вкусовщины.

Лайков: 1

Настолько большая, чтобы говорить, что в условном “Колобке” нет сюжета?)
Он есть, просто лично вам не показался увлекательным)

Так не ко всем же. Вашего брата не трогают. А я каждый раз потом по пол часа в кустах отсиживаюсь, благо их в Луносвете много.
А потом уже когда кипиш утихает гуляю по своим делам. Главное потом к ̶м̶е̶н̶т̶а̶м̶ стражникам тем же самым близко не подходить.

По сравнению с Карениной в Колобке нет сюжета. По сравнению с СВТОР в вовке нет сюжета, а есть несколько графоманских рассказов по мотивам позапрошлого реткона.

И дело не в увлекательности. Увлечь может и ковер, если грибами закинуться. Проблема в качестве этого самого сюжета, в качестве его подачи. Вовка в данном случае даже среди ммо, где сюжет совсем не главное, в некоторых аддонах на нижнее днище самого ада опускалась.

Лайков: 1

Я точно не уверен, так как играл в свитор только на старте ибо “нипонятно-жи”, но где то читал что у свитора иные проблемы, ибо составляющая ММО в этой ММОрпг довольно условна) грубо говоря это больше сингл чем ММО :space_invader:

Ваше мнение услышано, понято и предано забвению)

Я что-то не понял, причём Колобок и Анна Каренина? Или Колобок получился после того как Анна Каренина под поезд бросилась?:thinking:

Лайков: 1

Не стыдно дурачком прикидываться?

Лайков: 1

Неа. Прикидываться умным ещё стыднее. :sunglasses:

4 лайка

Т.е. тебе все-таки стыдно.

Вот пишут, что девушки играют только ради игры, что это всё бесполезно, однако!
У меня есть как минимум 3 знакомых, которые познакомились в онлайн играх, поженились и у них дети (правда игры - pw, lol и la2)
Но суть то остаётся сутью, и такое бывает. Так что думаю врываться в чатик со словами я натурал, может и имеет смысл…

Лайков: 1

Генеральный сюжет, действительно, ну такой, а местами прям мнэээ полуэкт. Хорошо, что есть всякие локальные сюжетики. Рассказы у близзард лучше романов.

Так пишешь будто они в вовку с целью ожениться шли.

Не хочу тебя расстраивать, но не успеешь, я уже приготовила место для твоей головы над воображаемым камином в моем воображаемом домике.

Прости, сынок, так и останешься безотцовщиной

В смысле? Мне стражники в подгороде говорили, что эльфы наши союзники, а теперь одна из них хочет моего потенциального батю порешить?
Поосторожнее сестричка, я когда из той канавы вылез, успел баночку чумы с собой прихватить…