Как понять кто есть кто?

Я поражаюсь подобным тс. Ты пришёл в Мир военного ремёсла или Дом-2?

Не, ну хуманы, тоже ничего, но никто из них не застрахован от дренеек (:

Лайков: 1

Ой, как будто в орде кто-то застрахован от блад эльфиек.

Син’дорай тоже. Их там в мире варкрафта сколько, что на всех хватит. В смысле дренеек, да и эльфиек тоже.:wink:

Это про бк и дальше?

Эй эй эй! Вот не надо грязи! Эльфиечки наши самые топ! И парни на них тоже зайки :joy:

Не, ну ЛК и легион были ничего)

Лайков: 1

Тооощие!))

Лайков: 1

Чот почитал эту тему, подумал о варкрафте и понял, что это была ужасно нетолерантная, несовременная игра, надеюсь что в рефорже это пофиксят.
Реально, смотрите:
альянс - все 4 героя белые мужчины, из юнитов лишь один - женщина, и то не человек.
орда - все 4 героя мужчины, ни одной женщины даже в юнитах
нежить - все 4 героя мужчины, одна мертвая женщина в юнитах, но и то её адекватное применение - вселяться в сильных мужчин.
эльфы - вроде бы всё норм, 2 парня, 2 девки, чумовой расклад. НО! Юниты женщины это 2 из 1 тира, 1 из 2. В то время как мужчины заняли все верха. В общем и здесь ясно видно угнетение.
Ох, надеюсь всё это пофиксят, а то не оберутся проблем с продвинутым населением планеты.

В Легионе были титан размером с планету и умершиенеумершие частички душ титанов пантеона. Эпичность белазами разгружали. Логичность наперстком пара раз разбрызгали где-то в районе каражана.

В вотлк сюжета тупо нет.

Лайков: 1

А как же рыцарский турнир?)

Там же как бы артас, но женщина и как бы иллидан, но тоже женщина в скинах есть, правда джайны-мужика не обнаружил :frog:

То есть, как нет? Я там замечательно каталась на турнирных лошадках и познакомилась с королем мурлоков.

2 лайка

Кто же спорит? Вот только стражники в вашем Луносвете неадекватные, придёшь на девушек поглазеть, а они драться лезут…

Лайков: 1

You face Jaraxxxxus 10 часов.avi

Лайков: 1

Король мурлоков и эмоции мурлочьего костюма, вообще вывезли весь аддон!) Как всю пандарию вывезли та отрекшаяся и хозен, что мутили любовный роман (:

3 лайка

Вот кстати о Джараксусе, мне с него, кажется, надо еще что-то выбить, спс за напоминание.

Эти стражники всегда такие… Им просто завозят женщин только один день в году, вот они и злые такие (:

Лайков: 1

С него гнум падает.

Нормальному человеку, который вышел из возраста полового созревания, половая принадлежность человека, управляющего пикселями по ту сторону экрана, должна быть фиолетова.

Лайков: 1

Точно. Мне нужно что-то не с него, а с чемпионов. Гнум мне точно не нужен.