Как понять кто есть кто?

Если он/она так же увлечен Светом, как и ты, то для вас открыты все дороги :heart_eyes:

“а если он наложит кучу под корсет
желание исчезнет проверять какого полу твой сосед”

Мне подскажи

А зачем ты начал флиртовать,не убедившись,девушка ли это? Сейчас наверное 50 проц мужиков играют за женск персонажей,ну может не 50, но 40 точно), я правда хз зачем,вот я тоже попробовал за магичку Хумана на классике,даже 60 апнул,но чёт потом быстро надоело ,немного пожалел,что я не муж играю привычным для меня ,хоть у них модельки ещё хуже,чем жен.,гномов вообще не рассматриваю- не нравятся. С чего он тебя так назвал? ,мне непонятно…,я думал все бэ палы муж нетрад.с .ориентации),а ты вроде хуман вар) ( Сколько тем то набралось,всем не хватает женского внимания походу реального,а получают бородатых мужиков скрывающихся за соблазнительными формами дренеек)

Щас стена будет. Надо же как-то передавать опыт.

Как определяются мальчики (здесь всё просто): по дефолту это все игроки.

Как определяются девочки из числа тех, кого вообще стоит определять:

– как правило, совсем не откровенный трансмог;
– может писать о себе в мужском роде (не только для того, чтобы не приставали, хотя и это тоже. Более практичная причина – исключить предубеждение некоторых РЛ-ов относительно девушек);
– никогда от слова совсем не просит о помощи и не требует какого-то особого отношения на гендерном основании;
– попытки флирта чаще всего сразу пресекает, ей в игре это не надо;
– и вообще прямым текстом сообщает, что в игре играет и знакомиться не хочет, даже понимая, что может обидеть;
– до последнего уклоняется от голосовой связи, вызывая подозрения, но считает это меньшей платой за неизбежный флирт после. Любительницам арен в этом смысле несладко, там помимо флирта ещё и стереотипы о тян в PvP, а молча аренить сложно.

Более тонкие способы определения тян:

– при всех попытках шифроваться поведение всё равно женское: реже лидирует, чаще предпочитает роль исполнителя, заботится во всяких хозяйственных мелочах (поможет на фарме чего-то нужного, сделает чанты и т.д.);
– на аккаунте царит порядок и стабильность, цели могут быть казуальными, но выполняет их последовательно и методично (не обязательно тян, но у девушек и женщин это наблюдается чаще);
– любит несложный контент, при всех попытках отказываться от помощи даёт сбой, когда надо срочно разобраться в аддонах или технических проблемах, в этих случаях слушает внимательно и старается действовать по инструкции (не спорит о преимуществах какой-то марки перед другой и т.д.);
– стремится к красоте и гармонии, чаще всего трансмоги красивые (по-настоящему офигительные редкость и там оба пола на равных).

Варианты, когда клиент уклончив в наводящих вопросах, самые худшие:

– это реально девушка, но мнительная и позже придётся нелегко, когда дверь для её тараканов распахнётся настежь;
– это неглупый парень с хорошим чувством юмора, которому интересно понаблюдать за флиртом с другой стороны;
– это точно не гей, потому что тот-то всегда девушка.

Вариант гея:

– действительно кажется девушкой, поскольку у него реально такое самоощущение. Точный признак: никогда не отрицает, что он девушка.

Вариант умного гея:

– убедительнее как девушка больше всех реальных, вместе взятых. А так как в игре может проявлять себя на всю катушку, на волю вырываются все демоны и вот там такие искры летят и столько страсти, что буквально – не влезай, убьёт.

3 лайка

Никак, ничего хуже подкатов в играх от непонятно кого нет. Девушки играть сюда пришли, а не любовь строить и слушать сальные шуточки.

Насчёт голоса не согласен . Бегал недавно в классике , делал квестики , тут какая-то эльфийка позвала в группу с голосом , оказалась реально девушка , не флиртовали , поделали квестики и разбежались .

Это нормальная ситуация, а тема о сложных, когда непонятно, “ху из ху” и надо выяснить.

Моя личная позиция – вообще ничего не выяснять и обращаться к игроку в том роде, в каком он(а) сам(а) себя называет. Это самый простой и надёжный вариант.

Дополнительный бонус для комфортного общения – не лезть сходу с вопросами “как зовут”, “из какого города”, “дай вк”, “го в скайп”. И не только сходу, а вообще никогда. Надо будет, сами всё сообщат.

3 лайка

Ага ещё это скажи гильдиям) задолбали “цари” кидают рандомное приглашение, а потом зае****** “давай в дискорд иди”) и для тех кто сейчас опять вырвет мою фразу из текста, нет это не в рейд тайм, ни собрание, ни гильдпоход.Это просто ради того чтоб зайти в дискорд) “царям” нужно послушание)

/gquit
/гвыйти

Не поможет, процент гильдий… даже нет не так… людей, которые играют по старинке с чатиком, он никакой сейчас. Так или иначе ты либо играешь один либо слушаешь шепелявых и немного не способных в поисковик людей

Лайков: 1

“100г за подпись хартии!!!”
“Молодая гильдия ведёт набор, рады всем, спокойная игра в ненавязчивой компании”

Там даже никакой работы для ГМ-а не будет. Ненавязчивые же)

А ГМом быть не хочу…

Вот небольшой protip: слатмог (slutmog) чаще всего носят женские персонажи под управлением мужчин.

Это может случиться еще не раз. Сообщество игроков игры достаточно специфическое.

Огогошенька вот это гайд сделаю копию и повешу у моника. Спасибо теперь я надеюсь у меня не будет трудностей =)

Мне вчера посоветовали на какое то время игнорировать чат. А я взял и отключил все каналы. Я правильно поступил или неправильно незнаю.

Из всего этого описания выходит, что я эталонная девушка О,о

6 лайков

Ну, немало есть на свете барышень, которые считают первичные половые годным аргументом для требования поблажек, плюшек и всякого такого. Весь мир им обязан по факту их девочковости, а других женщин, которым это не окнорм, они считают просто дурами, не использующими такое офигенное преимущество. Что любопытно: многим мужикам нравится, утверждают, что вот так и выглядит женственность, таковы настоящие женщины, а кто не такие - фемки и мужебабы.

Я же уже отвечал на этот вопрос. Просто само собой как то вот так то получилось. Нет не то что бы у меня был план. Вот зайду в игру и как начну флиртовать с первым попавшимся персонажем. Нет же конечно. Мы беседовали больше часа где то. А так как я в женщинах то и не особо опытный вот и повелся.

У меня есть отличное руководство по поиску женщин в игре и на форуме! Ознакомься, ссылка в описании персонажа

Тема же не о них. Все явные случаи, когда свой пол не отрицают, здесь не рассматриваются. Вопрос ТС-а – как различать, когда непонятно.

(Повторюсь, вообще не надо различать, если общение будет ок, сами всё расскажут, а навязчивостью ничего не вытянешь, там обратный эффект).

Лайков: 1