Как понять кто есть кто?

Хорошо. Так и буду поступать =)

Ну так радуйся, мон, быть девушкой здорово. Особенно в вов. Оч прикольно стиль и направление трепа меняется, когда кто-то выясняет, что собеседник девушка. А потом еще прикольнее, когда выясняется, что ты девушка под сорок.

2 лайка

Но, я хочу быть с девушкой, а не самой девушкой… У меня конечно есть знакомые, считающие, что быть девушкой, проще лучше и веселее (за сорок или нет, незнаю), но я сам, этого мнения, никогда не разделял. мне нравится быть парнем… :confused:

Или внезапное “если мой дру зависает в тирагарде, это внук траву фармит, всё я убежала”.

3 лайка

В вашей классификации вы забыли девушек, которым нравятся другие девушки. А ведь им труднее всех. К девушке просто так в лоб не подкатишь, приходится притворяться парнем и флиртовать с другой девушкой, а потом она может вдруг Олегом оказаться!

3 лайка

“Ииииигоооорь!”

Имхо, в таком случае как раз и стоит в лоб подкатывать. Тогда хотя бы есть шанс, что правильно поймут и даже поддержат. Во всех остальных случаях или изображать то, чего нет и не будет, или всё равно пошлют.

И для такого варианта подружка-Олег – это надёжная подружка, хорошо же)

Но это для ситуации, когда кажется, что есть смысл искать личные отношения в игре. Иногда он и вправду есть, но практичнее покупать лотерейные билеты.

Ну, какие отношения… это парни ищут чего-то, в первую же ночь переходящего в реал) А у девушек вполне может быть настроение просто пофлиртовать в игре, и забыть об этом. Стереотипы, что надо только целовать белочек, смешны. Девушка - тоже человек )

Так вот почему девушки флиртуют с девушками :thinking:

Парням важно поддерживать стереотипы и традиции. Приставать как альфа-самец когда надо и не надо некоторым кажется необходимостью.

А вообще самая большая неожиданность в том, что девушки в WoW не настолько востребованы, как мужчины. Реальных девушек-игроков уже достаточно много в игре, и виртуальных девушек хватает. А вот то самое надёжное мужское плечо, рациональный разум и прочий кун-позитив – настоящая редкость.

И даже пристают на самом деле больше к тем, кто воспринимается как “настоящий мужчина”. Точнее, тянутся, стараются дружить и общаться, и это касается обоих полов.

Лайков: 1

Потому, что безопасно. Не забеременеешь, не придётся ехать в Голландию и жениться )

:open_mouth::open_mouth::open_mouth:

Плечо надо искать в качалке, разум в библиотеке, позитив в ночном клубе… Всё сразу есть только у Мэйдрона, но при этом у него два серьёзных недостатка, жена и верность, которые перечёркивают весь этот спектр достоинств! )))

Лайков: 1

То же самое действует в отношении женских качеств, но отдельным персонажам кажется, что их можно и нужно искать в виртуале, а когда показалось, что нашёл – реально задолбать объект своей навязчивостью)

Это все влияние современного медиа, в котором белый мужчина гетеросексуал, выставляется человеком, полным комлексов, скрытой агрессии, эмоциональной незрелости и прочих неприятных вещей. В то время, как девушек учат тому, что они всего могут добится сами и мужчины им не нужны… У нас подрастает второе поколение пепси (:
Такие персонажи как Сэм Спэйд или Филипа Марлоу, уже давно не в моде… а зря.

Увы… чтобы кто-то из парней искал умную девушку… такого даже в фантастических романах не бывает)

Никак не понять. Любое тело в интернетах по дефолту считается мужиком, пока убедительно не докажет обратное.

Лайков: 1

Мода никогда не победит природу. Реальная тяга к таким персонажам всегда есть и её ничем не перебить. Сейчас Голливуд понесло во все тяжкие, там сплошняком героические фемины.

Рано или поздно маятник пойдёт назад, это просто мода.

Спасибо на добром слове Таланда)

Тоже стереотип, ищут не умную, ищут ту что даст необходимое, не вынеся при этом мозг из под крыши