Как понять кто есть кто?

Месье знает толк!
Снимаю шляпу)

Сейчас даже на улице бывает сложно отличить девочку от мальчика.
Так что только по первичным половым признакам. А то даже борода, как показывает практика, не показатель.

2 лайка

Квест на логику проводите. Типа сколько пальцев у персонажа вов. По ответу поймете, мужик или женщина :joy:

А если по этому тесту выйдет, что твой пол не тот, что ты думал ?:slight_smile:

Сколько пальцев у персонажа вов? :grinning:

У твоего?:slight_smile: В теории 0.
У моих по разному.

Поидее 0🤔
Если у тебя.
У меня 5 наверно, но я стал не уверен…

Мужик однозначно! Только мужик сначало приколится над копытами таурена и потом начнет считать у себя :joy:

Есть подозрение, что все конечности считаются. Но я не уверен :slight_smile:
У гномов, кстати, вроде не по 5 пальцев на руках. С ногами вообще не понятно.

Поступи, как Никабелла!

Лайков: 1

Ну что там на ногах у гоблина, вот вообще не представляю)
У таурена по идее в любом случае 0

Ты насчёт предзаказа…?

А на каких конечностях-то, уточните запрос. На руках у таурена по три пальца, да и у копытных, вроде, в дебрях копыт рудиментарные следы былых пальцев должны быть.

2 лайка

Забудь о том, что в этой игре есть такое понятие как девушки/парни в плане возможных отношений или еще чего-то. В 99% случаев ты не найдёшь здесь девушку, а если найдешь, то она тебя никак не удовлетворит внешне и тп, да и большинство девушек заходят поиграть, а не чтобы знакомиться с кем-то. Никогда не понимал людей, которые пытаются за каждой юбкой побегать даже в вове. Если тебе действительно не хватает общения с девушками, потрать время на тот же зал, вместо вова. Без обид.

2 лайка

Мужик так заморачиваться не станет, вот отличия логики :grinning:

На самом деле, просто ты чем-то не понравился девочке, или ей стало скучно, а ЕДИНСТВЕННЫЙ способ для девочки пресечь дальнейшие приставания, все эти “Кагдила” при любом заходе в игру, звонки с молчанием в телефонную трубку и остальное - грубо притвориться мужиком! )

Озадачили. Почему таурены и дренеи не носят подковы? Будут ли вводить подковы как элемент боевой амуниции? Можно ли будет чантить подковы и возможен ли наличие сокета?

Так не станет заморачиваться незануда) есть у нас господа, которые своими заморочами остатки мозгов чайной ложкой выедают, особенно когда не хотят что-то делать)
Зы
Но ты меня утешил - я все-таки не Олег, если что, буду всех сюда за пруфом отправлять.

Нет, все.
Тест по логике глаголит истину в абсолюте. Ты Олег.

Это защитная реакция организма любого здравомыслящего мужчины :slightly_smiling_face: Все правильно делают, нападай на врага его же оружием :rofl: