Как понять кто есть кто?

Вообще-то умная потому и умная, что умеет молчать, когда это необходимо. По-настоящему мозг выносят альтернативно одарённые особы.

Лайков: 1

Не, эт скорее терпеливая а не умная. Умная, это та, что сразу поняла, что ее ждет и прошла мимо (:

Лайков: 1

Так она всю жизнь будет мимо ходить. С любым человеком будут ситуации, когда лучше промолчать, даже если молчать совсем не хочется.

Лайков: 1

Это уже стереотип из другой серии)

Нужен такой человек, с которым молчать хочется… )

2 лайка

Формально это вообще все персонажи в игре, так что с молчанием всё отлично)

Молчание ягнят )

Я почти уверен, что этот фильм не повествует о том, как нужно обращаться с женщинами…

Я кстати такой :blush:

Я его не видел… я не видел его персонажа…

Лайков: 1

Теперь можешь жить с этим :kissing_heart:

Зато увидел и это работает! Действительно, в такой компании захочется помалкивать)

Умной девушке будет скучно с глупым парнем, умные парни не дураки и тоже ищут глупых, чтобы не стать глупым на фоне умной барышни.

Сомневаюсь в данном посыле, такой либо НЕ “умный”, либо самооценка вечного неудачника

2 лайка

Бородатый анекдот вспомнился.

– Привет!!! :))))) Давай знакомиться!!! =)
– Нет. Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
– Почему??? (((
– Вот видите, мне уже скучно, а вам уже непонятно.

2 лайка

Может быть и так, а может он горделивый мужчина страдающий шизофренией.

Анекдот смешной, а ситуация печальная.

Ах ты шалун :smirk:

Мужчина одинок ,мужчина увидел дренейку в брлнетрусиках,мужчина зафлиртовал. Оказалось,что под броней еть сюрприз :smirk:

Да,до поры до времени, пока пропасть непонимая между ними не вырастит до колоссальных размеров и он не поймет, что один секс в отношениях не главное . Еще и поговорить надо уметь :thinking:

А вот если просто играешь и не пытаешься НАМЕРЕННО завести в игре знакомство с противоположным полом, то оно как-то само-собой получается…

Лайков: 1

Вот по этому у нас в стране такой большой процент разводов, но это не точно, я глупый и всё на ходу придумал.