Как понять кто есть кто?

У меня уже вечер. Сижу, бубню в уголке. Желаете присоединиться? С:

Вы поосторожнее со столь откровенными предложениями, а то у меня мечь не в ту сторону может махать начать :smirk:

6 лайков

Ну что за пандарены нынче пошли? :thinking:
У них кривые мечи. Кривые…мечи!
Есть кто-нибудь в пати в уголок, у кого мечь в другую сторону не махает почем зря?

3 лайка

Мой прямой дрын к твоим услугам. Не люфтит, в сторону не смотрит. Прямой аки стелла)

Прямой меч не в тренде! Меч должен доставать до любого угла!

Ведь девки любят не за милое лицо, а за длинный меч погнутый и за правое кольцо)

Лайков: 1

:rofl: а может лучше предложил бы с животными, ну это самое… ну ты понял… ну в общем у тебя опыта больше. Зачем насильственно гнать то его туда)

А автоатакой бьет? Я вот могу совсем не использовать умения, например.

Вот докачаюсь и у меня будет прямой, огромный миротворец. И пусть я с виду неказист…

Поковырявшись в носу, и стрельнув соплей в лоб сказал бы “У меня есть кот, думаешь я бы променял его на какую то женщину, если бы так и было?”

Главное не фетишист

Ну почему же неказист? Как минимум мама тебя любит, а на любовь остальных плевать)

Лайков: 1

Что-то в этой дренейке меня настораживает. :thinking:
подозрительно косится на подозрительный дрын

Не бойся, возьми его крепко в руку)

Не имею привычки хвататься за дрын у незнакомых подозрительных дренеек. Ишь!

Мама меня, конечно, любит. Но она улетела, оставив меня полуживого в куче г0вна. Думаешь почему меня так зовут?

2 лайка

Устыдились бы, мы не в Златоземье, дрыны они тут хватать предлагают. Тут вон мечь не в ту сторону у человека после вчерашней дренейки, а вы усугубляете.

2 лайка

Ну и ладно, найдутся кто оценит правильную заточку и теплую, толстую рукоять. Не для тебя ковал свою прелесть))

Извращуги… Пиво лучший друг и поддержит и посоветует чего надо если с ним долго и много обшатся :beer:

2 лайка

Крутяк я своей темой видимо уже свел несколько человек. Осталось мне с кемто сойтись или с ума.