Как понять кто есть кто?

Ретрикам интеллект не нужен ¯\ _(ツ) _/¯

3 лайка

Может это был не Олег, а многоходовочка, сначало была девушка, потом попросила парня какого-нибудь, чтобы от нее отвязались. Развели :grinning:

Все может быть, но мемас про Олега уже рожден :laughing:

Ох извините, что задел вашу тонкую натуру.

жизненный опыт на форуме, хехмда и ты ещё говоришь о

Ну, т.е. ты тролль?)

Лайков: 1

Цены в пм.

Год уж скоро исполнится мемасику-то…

Лайков: 1

Передо мной как-то одна НЭ начала раздеваться и танцевать, еще и поцелуйчики отправляла :blush: А теперь думаю, а вдруг это был Олег? :scream:

это была эльфиечка, а не Олег
это была эльфиечка, а не Олег
это была эльфиечка, а не Олег
это была эльфиечка, а не Олег

Вроде отпустило…

6 лайков

Олег

3 лайка

Ща опять скатите тему к тому, что ее как ту, про много барышень в вов, зачистят - там все огнищще снесли, поберегите эту.

Неееееет! :persevere:

О как, действительно. Прошу прощения за невнимательность. Но тема то пару дней провисела в верхних строчках, так что возможность ознакомиться с ней была у каждого желающего.

Надо было просто провести тест “сколько пальцев у персонажа” и никаких историй с Олегом бы не было. А вообще, все по умолчанию мужчины в игре. Так что если не уверен, обращайся в мужском роде, будет надо, поправят, но не обольщайся, вдруг это Олег мимикрирует :rofl:

Ну как кто? Молодая семья, которая нарушает правила и играет с одной учётки, зато строго разграничивает персонажей по гендеру) Жена - играет за мужиков-нежить, муж - за женщин-дворфиек! Дело раскрыто!

А что если я скажу вам, что за этого персонажа играет девушка?
Вы поверите?)

Олег

Ольга…

2 лайка

А чего нет-то? У меня есть персонажи-мужики, не думаю, что я уникальная снежинка.
Впрочем, никнейм заставляет подозревать в тебе рыбака. Женщин, увлекающихся рыбалкой, я знаю, но мало.

Именно поэтому в игре общаюсь максимально кратко и безучастно. Как вы блин бесите!
С вами стоит только более-менее мило пообщаться, сразу начинаете шары подкатывать.
Девушки в игру приходят играть, а не знакомиться.
ушла дальше бубнить в уголок

8 лайков

Ну ясное дело) Сразу видно ценителя прекрасного) У меня вот их тоже нет :stuck_out_tongue:

Ой, как мило написано. А как вас зовут и что вы делаете сегодня вечером, кстати?