Как попасть в 15 ключ за дд вара?

Всем привет, у меня 1180 рио, закрыты все 14 ключи, кроме 1 ( 13 шпили), 221 илвл. Оверол дамаг за данж 5к+. Подписываюсь в пати уже час и ни одного инвайта. Что мне сделать что бы меня взяли в 15 ключ в этой замечательной игре, не меняя класса?
UPD: Ну крч я понял, не мета - в 15 кеи не можешь ходить (Вот в 14 ходи, там в разы легче и это правило не работает)

4 лайка

Собрать пати из друзей/гильдии

2 лайка

Собрать свой ключ :relaxed:

6 лайков

А как мне попасть за лока, если рио у меня нет, гира нет и друзей тоже нет потому шо я только начал играть (в этом патче и за орду)

4 лайка

Все просто - никак
А вообще вопрос странный, ты же 1200 рио как то набил

с оверолом 5к вроде в 15 ключах делать нечего

А сколько надо, напомнишь?

3 лайка

Я бы предложил искать пати во вторник, когда люди судорожно пытаются закрыть 15 викли или в тайм, берут чаще.

2 лайка

Странно, ведь в рейды почему-то варов берут. Я видела несколько раз БЛАБЛА, ХИЛЫ РДД и вары.
Ничего не могу тебе посоветовать, кроме как сменить класс. Это звучит типично, но даже я понимая, что все люди хотят играть на своих любимых классах и могут выдавать норм дпс, возьму лучше метового, ведь он выдаст больше даже если криворукий. к сожалению, это правда жизни. любой чел лучше возьмет метовый класс, чем играть в лотерею “А ВОТ И ВАР, Интересно, выдаст ли он сегодня нам 5к чи не?”

Лайков: 1

Не поддавайся стереотипам.

Если ты считаешь, что играть нужно только за мету, то это не означает, что так считают все остальные.

Вары могут дать хороший ДПС, с ними удобно в вампирских инстах, если он вентир, конечно.

Ну и сколько раз я мог наблюдать ситуацию, когда очередной мм хантер или фаер маг еле-еле пыхтели на 3.8к дпса в условных 13-14 ключах, выше которых я ещё не был, но, опять же, учитывая опыт БФА, ситуация в ключах выше особо не поменяется - класс не сделает игру за тебя))

3 лайка

За все ключи в которых я был меня только 1 раз передамажил хант на 300 оверола. Классно смотреть на магов которые дают 4к дпса в кее но зато с 1500 мса прост потому что мета)))0))

тыщ 6-7 хотя бы

Я и энхов видела хороших. Просто дело в том, что чтоб это доказать комуто, ты должен знать этих людей. А рандомы видят в тебе лишь неметовость и поэтому и не берут. Они в тебя не верят, а я бы поверила,будь знакома с тобой)

2 лайка

Ну вот сколько я закрыл ключей 10+…

Около 30, да? Не помню точно. Ну вот я лично видел только один раз человека с ДПС, о котором ты говоришь.

А сколько раз ты видел людей с таким дпсом?

Лайков: 1

Я бы предложил тебе сходить вместе в ключ завтра, но прогресс в ключах у меня хуже, чем у тебя, поэтому вряд ли тебе будет интересно :slight_smile:

я в 11-12 крутился 5к давали все в основном, некоторые типо хантов и магов и по 6+ давали и то еле таймили

Ну не знаю, это какие-то сказки. Наверное, если у вас был такой дпс, то, вы, ну, не знаю, сидели после каждого пака курили по 2-3 мин?

16 лайков

Кинь как нибудь скринчик таких бистов в 11 кее плз, а то может я в другую игру играю :upside_down_face:

12 лайков

ну офк, или ты считаешь что 5к оверол в 221 гире это нормально, то у меня и у 15ых ключей для тебя плохие новости, как видим справедливо даже не берут никуда