Как попасть в 15 ключ за дд вара?

Тебя спрашивают не про это, а про “еле затаймили 12 с оверолл 5-6к”, чего ты съезжаешь?

5 лайков

Я была сегодня в туманах 14. Хз, почему взяли :slight_smile: у всех было Рио 1200+, с закрытыми 15. У меня 1150 или типа того.
Закрыли на +1. После инста танк наехал на дд, типа 4.9-5.1 совсем мало, он-де привык к 8.
Вот такие их царские величества.

2 лайка

Ну давай всех мерить по одному (некоторой группе игроков) неадеквату, ога.

Я тогда тоже тут поною. Вот вы жалуетесь что вас не берут, но у ОПа хоть 221 илвл есть. Я на фростмаге все 14 закрыл, но из-за 211 илвл (около 5к дпса, в какой нить тирне 5.6 смог) никуда не берут (причём что странно именно на 15 ключах, как будто какойто порог или стена какая-то ибо до 14 включительно нормально брали). Закрывал все 3 ячейки в хранилище и в ключах и в рейде. Почти всегда кроме одного раза ап падал только из рейдового сундука (213). А сейчас даже не метовые спеки могут иметь илвл выше из-за этого рандома и поэтому конкурировать в длинном списке других дд сложновато

2 лайка

да на прошлой неделе так было, в 12 та стороне хант дал 6.3К, армс вар 5.3 и был лок около 5к, 2 раза вайпнулись на треше,умер танк, из за перепула и аффикса, оставалось гдето 3-4 минуты к концу, в чем проблема? со своими 5к в 15 ключе его команда ваще не должна ошибатся чтоб затаймить, и то врядли этого хватит

Которая не прощает ошибок.

И

Ну, нет, тогда понятно. Если вы с такими косяками умудрились закрыть на +1, то прикинь, насколько у вас ДПС был выше необходимого?

Я же закрывал ту сторону 13, я понимаю, какой ДПС там необходим, чтобы закрыть Интайм без косяков, и это точно не 5-6к.

Мысль в том, что, когда вы идете в ключ, вы предполагаете, что у вас не будет косяков, максимум 4-5 смертей за все время. Это же спидран, тут не должно быть ошибок.

И для такого подхода закладывается определенный необходимый урон. В 4-4.5к для 13-14 ключа я поверю. И, полагаю, что в 15 ключе 5-5.5к ДПС будет достаточным для Интайм.

Надеюсь, после того, как я разжевал, стало понятнее?

4 лайка

Не, ну тут близы таймеры странные разным данжам прикрутили, имхо. Какие-нибудь шпили или катакомбы у меня с вайпфестами таймились, а DoS даже когда хорошо идем как то почти всегда в упор таймера хватает

Отредачь мат, а то замутят…

Поищи гильдию или здесь пати. Всегда хожу с пугами и в 4/5 дд пати это ханты и маги, врядли ты в ближайшие пару недель сможешь без знакомств походить высокие ключи.

ну никак если просто регатся в 15 шки тут нужно через знакомства или свои ключи как то пушить, да тебе и не нужно туда, зачем идти ломать людям 15ые ключи, но как ты закрыл, ну видимо с тобой в пати были хорошие дпсеры которые перекрыли твой дамаг и забустили тебя, если ты реально конечно дамажишь 5к в 221 гире, вот как тебя взяли в 14 это уже вопрос по интереснее чем даже как войти в мир 15х ключей

Ходить в чертоги с комментарием “вентир”!
У нас в 14 так ДК, хозяин ключа, искал рдд с герой. Там ещё пал дд и пал танк были. Какие-то ниочемные регались и те двое его агитировали за вара: “слушай, а мне нравится этот вар. Давай, а? У меня барабаны есть!” Плюнул и взял вара вентира. Вот они вчетвером бегали от ветерков. Комфортно с ними было в принципе.

Барабаны очень слабые

Ну он предпочел их+ толстого вара вентира, чем жидкого магоханта. Не прогадал.

искал в рио профиль этого вара за всего те сезоны где он получил ачив мастер ключей, хотел посмотреть статистику. выдало ошибку. :thinking:

Extra thicc XwarriorboyX have been summoned

2 лайка

Это что-то совсем пошло звучит…

Плохо искал (пробел убери, ссылки не вставляются)
raider .io/characters/eu/howling-fjord/%D0%92%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80
Только не понятно как это относится к моему вопросу

В этом и смысл.

Ушла думать…
Придумала! Have на has поменять!

raider.io/characters/eu/howling-fjord/%D0%92%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80