Как попасть в 15 ключ за дд вара?

Столкнулся со схожей проблемой только на икспале. Затаймил все 14 в круг. Думал ща в 15-ые ворвусь, батьки молвили что игра там начинается, а до этого всё фигня. Но, блджад, сидел первый час-второй, а мои заявки нещадно отклонялись. В итоге таки как-то влез в пару пачек. Куда брали, то и позакрывал в тайм, проблем никаких. Разницы между 14 и 15 нету практически никакой, отцы в очередной раз навешали лапши что бы самим казаться круче.

Собсно как врываться? Ломимся во все пачки +15 что есть в списке. Репортим за рекламу те пачки, которые отклонили заявку (что бы пропали из списка и не мозолили глаза), обходим стороной группы где ПЛ шаманофил (класс - ширпотреб, и контингент, в большинстве своём, какие-то интелбои). Рано или поздно возьмут.

Есть аддон premade group finder и он окрашивает красным цветом группы, в которые тебя отклонили и не нужно репортить за рекламу.
З.Ы. Как-то на варлоке набивал виклики в 14 туманах, когда у меня 15 закрыты на +2 так у меня почти весь список групп красный был :grin:

Даже больше скажу, с дпс на уровне 4.5к среднем пятнашки можно таймить на +2. Роуты и правильная игра.

Даже с 2 почти фулл вайпами со старта :slight_smile:

А как попасть в 15 ключ за хила друида, у которого все 15 закрыты?(( тоже не берут, приходится собирать друзей/ согильдийцев, чтобы просто пройти вонючий виклик. Людей , которым нужной таймить 15 много, а ключей (и желающих в них собрать) нет. КЛючный дефецит какой-то чтоли… Ситуация страшная. Просто попробуй сам ради эксперимента поставить поиск в любой 15 ключ и посмотри на кол-во регнувшихся людей спустя пару минут. Ты офигеешь от наплыва желающих. Каждый раз, когда ты регаешься в 15, окно поиска в рла выглядит примерно так. Конкуренция просто невероятная. Вот и подумай какой мизерный шанс что возьмут именно тебя, когда там ломятся 1,7к челы закрыть виклик. Ты на их фоне просто никто и ничто, увы. Мы с другом сами собирали ключи, и старались загнать всех в войс, чтобы получить ачиву на 15. В прошлом сезоне такой фигни не было

Зависит от недели, пуш недели таковые не только из-за лёгких аффиксов, а еще из-за количества людей имеющих ключи. Полом ключа до 12-13 практически отбивает желание у людей собирать свою пачку и пушить до 15 обратно.

так же как и с пуго рейдами где лутаешь ачивку за героик на первой неделе и спокойно регаешься каждую среду на фаст пронос, с ключами аналогичная ситуация, апать рио в первые недели, потом поезд уедет далеко и надолго, останется ждать начало следующего сезона

Проводила этот эксперимент много раз, много желающих в любую неделю. Да, ключи выше и ниже 15 не пользуются большой популярностью, я в свое посте писала именно про 15 кей. Также с 15 кем максимальный лут, поэтому фармилы тринек с любым рио ломятся туда.

И да, соглашусь с тем, что впервые недели попасть в кей было в 100 раз проще чем сейчас.в первую неделю в 10 брали на изи, сейчас твинка еле еле берут , у которого гир гораздо выше , чем был тогда у мейна.

а все почему? в 12-13 зачастую такой коконтингент лезет, что ой просто. собирали со знакомым на неделе, мдя. когда у человека 203 гир, закрыт в тайм +8 инст, а он в 12-13 сходу лезет, аж пищит… ну такое. а других мало. все прут в 14-15 =)

Народ толпами валит на хантов =) Хз как там в высоких ключах, но в мелких пока так: если с герой только мм хант, ее не будет весь инст, потому что яжмм, бафы с мобов не будут сниматься никогда, запулить пачку мобов через полкарты - да пажалуйста не благодарите пацаны.

Лайков: 1

Качаю в качестве твинка ханта, и пока что он выглядит гораздо сложнее, чем варлок.

15 как правило идет зачем ачики, 14 нет, 15 не хочется ломать из за рандомного вара у которого не закрыто ниодного 15 ключа. 1180 рио не много по сравнению с пушерами, хотя я совой с 1к рио даж не пытаюсь идти с рандомами. Ибо не закрыл ни одного кея в тайм с этими чудаками на букву м

Я сам стал подбираться к отметке в 15 ключ и заметил , что 15 и 10 ключ это как мини рубежи. Ведь не зря делит РИО на группы до 5,10, 15 ключи. Сложность попадание в 10 ключ оправдано появлением аффикса и нужно знать и планировать маршрут. А 15 ключ - это тоже некий барьер на ачивку, на попадание в высший дивизион. А с патча 9,05 так вообще будет отличаться по аппу шмоток. Я думаю главное чтобы сначала хотя бы один 15 ключ закрыть, а дальше по накатанной пойдет, как при переходе с 9 на 10 ключ.

Очень наивно

2 лайка

В 15 ключ люди идут либо за ачивкой, либо за тринкетами. В обоих случаях им нужно прохождение в тайм. Зачем брать человека без пятнашки, если что процентов есть аналогичный с пятнашкой.

Затем , что тело с 15 ключём в тайм может оказаться менее мотивированным пройти в тайм, чем чел с закрытым 14м?

И как это должно работаь? Пришел в 15й ключ и резко потерял мотивацию? Или посреди ключа мысль “а, я ж его затаймил уже” и курить пошел. Так?

Ну как минимум, когда у меня горит пройти - я пью поушены. Когда нет - ну ты понял :slight_smile:

Но там скорее речь о том, что с мотивацией пройти я не ливну от чиха, а если мне этот данж нафиг не нужен то… ну ты понял.
Хотя тут может работать и наоборот. Если мне нужен данж только в тайм, то я могу ливнуть, если вижу, что не в тайм. Экономия времени и все такое. А если я набиваю ключи на сундук, или же просто фармлю условную триню, то скорее всего не ливну.

Лайков: 1

Как попасть в 17-18 за вара, вот в чём вопрос…