Как попасть в 15 ключ за дд вара?

эх, вот продешевил ты с таким платёжеспособным клиентом)

Интересно, а почем удовольствие 15 в круг стоит? :smirk:

Это варлоку выше надо задать :slight_smile:

Так Лок типичный баерок. 3 статичных тела во всех ключах и кейхолдер рандомный

Лайков: 1

Постучался бы ты в мой ключ, я бы тебя взял вообще без проблем. Вары мне обычно тащат наоборот кеи, особенно такие, которые будут стараться закрыть себе 15 в тайм.

Лайков: 1

Просто вспомнил текущую неделю на 4 миф+
90 % варов ( часто дд) иногда танки- чардж, кладбище))) или переагро и снова кладбище ну или начало инста))
Вот потому и не очень берут несмотря на рио…

Открываем небезызвестный сайт и видим - 20кр+. Солидно!

Уу, обойдусь :smiley:

Вот и останешься варом без пятнашек! :relieved:

Ты такой смешной, скажи еще что-то на смешном)

Хз 10-15 самому собрать можно это проще и отчасти быстрее, ещё с середины бфа забил, ибо требования завышены :pensive: а толку :expressionless: чем выше Рио те больше шанса нарваться на ЧСВ ливера :smirk:

а в чем проблема в 14 берут и хорошо, награда за викли все равно будет 226, тем более рейд контент у тебя хорошо идет, значит гильда у тебя есть, собрались, пронесли, запушили

Апнула я себе потом и кровью каскады 15. Начитавшись форума, решила взять таких, которым нужна эта пятнашка, а 10-14 много закрыли. Вроде как предполагается, будут стараться.
ДК, фростмаг и лок.
Проблемы начались уже на грибомагах, кастовали как хотели, слила все КД, но прошли.
На 1 боссе Лок постоянно выбивал большую каплю. Я такие вальсы туда-сюда устраивала в попытках обратно руты :face_with_raised_eyebrow:накинуть.
Апофигей случился на 2 боссе, когда ниасилили разобраться с бомбослизнем. Вайп. Ливаю.
Короче, надо было слушать РИО.
ДПС оверол 3 .8-4.1.

Лайков: 1

Добро пожаловать в такой желанный многими казуалами данного форума лфр кеи. Будет весело.

Лайков: 1

Каскады с пугами это вообще отдельный вид удовольствия, да и если на укрепе ещё и грибы пульнуть, то это просто сказка)

Привет. Напиши Бтаг, может получиться вместе ходить.

Оронул с человека, который рассказывает как тяжело таймить 11-12 ключи с дпс 5к
Чекнул себя сейчас, 11-12 закрывались на старте в 197-200 гире с дпс 3.5-4к

Плюс прошедшие нерфы неоднократные инстов)

Вар 8\8 15 в треде. Шанс попасть в 15 самому, не имея ни одного пройденного 15 до этого, почти 0. Во-первых, собери свой ключ и посмотри, какие там бывают очереди. В них какого-то вара просто не заметят. Во-вторых, необходимо просить знакомых хайскор хантов\магов\хилов протащить с собой (сделал так первые три 15 ключа). Пробуй проситься только в чертоги сначала, пиши, что ты вентир. Так же у тебя всегда есть вариант в чате за голд. Либо можешь ответственнее подойти к вопросу и начать собирать свою группу. Как бы лень не было, но слышал, что это помогает)
Сам сидел часами в поисках ключа, благо времени тонна, но всё равно, бывало, что был 1 ключ за 6-8 часов. В свой, как ни странно, люди плохо набираются.

Лайков: 1

Например найти свою пачку. Ключи это патиконтент, успокойтесь уже.

Зачем ты рандом ПЛу на неметовом классе, который по факту лучше заменить на мету, которой в поиске вместе с тобой 30+ человек весит?

Просто попробуй натянуть шкуру этого человека, и понять смысл его выбора, ты считаешь его нелогичным?