Как попасть в 15 ключ за дд вара?

ой точно, другой сервер ведь. :upside_down_face:

просто им не нравится твой ник. они не так понимают смысл. :slightly_smiling_face:

9 лайков

При сыгранной группе и идеальной игре может и можно затаймить с таким дамагом, но можно ли ожидать идеальной игры от товарища который в таком шмоте не может поправить ротацию и энергичней нажимать клавиши , не думаю

Лайков: 1

Никак. У вов максимально “киберспортивное” (в худшем смысле этого слова) комьюнити. Именно поэтому и забил на “сложное” пве)
Ну либо собирай свою пачку и ходи как на рт.

p.s. Челики топящие за мегаоверол как правило забивают на сбитие кастов/пурдж/диспелл и дают бурст тупо по откату (а не тогда когда нужно). Просто наблюдение)

4 лайка

А мне фурики нравятся, если собираю то беру их.

2 лайка

Но как? Я своим варом наношу урона больше чем кто либо другой, у него настолько дикий урон, что никто другой столько не выдаст. И сейвов много, и поддержки, на секундочку вар может переагрить кого угодно и не подыхать 8 секунд, этого будет достаточно что бы спасти танка, у него есть куча утилити которые помогают группе, тот же ободряющий клич, массовое замедло, баф на +5% к силе, чего не хватает? Какие гении вообще решают что мета, а что нет?

Так держать :+1:

Лайков: 1

Владельцы ключей.

Лайков: 1

То что полезное и наносит урон. Например сова, есть кр, есть аое, есть аое сало которое позволяет делать биг запулы, равно мета.
Есть дх который наносит милион урона, под метой держит 5 паков, а потом кайтит 2 часа это мета, продолжать?

Вар хоть и не мета, те же монки и анхоли дк, имхо лучше, но вполне сильный как по мне.

Лайков: 1

Ну, судя по некоторым стримерам, которых я смотрю, которые ходят с рандомами в ключи +15-16-17,то там постоянно есть вары,регулярно,вот прям постоянные гости в пати. Автор, может, ты рано проблему придумал? Регся, возьмут все равно, потом пойдет как по маслу.

Ходил в 16 каскады на днях и дпс у нас был 4.3, 4.2, 4 и 2.8 танк и 1к я. Затаймили с запасом в 2 минуты вроде) 8 смертей было…
5к оверол дпса вполне хватит чтоб затаймить 15 ключ. И вообще все зависит от инста и запулов танка. Если делать пусси запулы, то не будет никак большого оверола. Но , опять же, все щависит от пати. Хорошие запулы можни делать, если пати покикает все.

2 лайка

Кто то мне как то нашептал в ветке варов, что не берут их вовсе не из за гира и меты, а из за того, что хил немного перенапрягается, когда в милли еще и ДД проседает по ХП и не живет вообще.
Все инсты в лужах, аое и прочей мерзости, которая разливается под ноги.
И в отличие того же мага, который с ренжи накидывет не нужно хилить, диспелить и т.д…
Назови мне инст где нужны милли класы?

Мне кажеться что как раз в этом и кроеться проблема данжей ШЛа. То новые аффикси придумают которые разрывают лицо именно милишникам ( привет ветерки и тени после мобов) , или вообще сам данж не приветствует милишника ( Привет Кровавые катакомбы). Мили дд больше в игре , а игра “подстраивается” под меньшинство.

Что то это мне напоминает… :thinking:

6 лайков

Ну, а для чего мне брать вара, когда ко мне стучится монк. Или хант. Или анхолик. Ну, че у меня, когда о тебе нет никакой инфы. должно произойти в башке, чтобы я решил такой:“Ну, этот вар точно их передамажит”.
Хочешь что-бы тебе были рады везде? Качай метовых чаров.
Так что ты прав, да, не мета.

я с вами и ещё 1им челом походу в разные игры играем. у меня 15ые таймятся с овероллом в ±5к у дд, а то и пониже.
с 7к 15ый на +3 закрывается

или вы там по рекаунту дпс замеряете?

менять ник на “вартащила”

5 лайков

Ну к слову, если танк грамотно агрил, то ДД может столько дать.

Тебе стоит удалить рекаунт и установить дитейлз и смотреть оверолл только в конце инста, а не в середине :clown_face:

3 лайка

Ну не рушь его мирок, почему ты такой жестокий :sob:

Тебе в каждом инсте нужен хотя бы 1 милишник касты мобам сбивать