Как попасть в 18+ключи,если мета\рио головного мозга?

Собственно, вопрос в сабже.
Я играю на не метовом дх дд. Всё, 18ые не свои ключи для меня в lfg заперты , 100% деклайна у пугов, не взяли ни разу за всю неделю.
Какие варианты я пробовал:

  1. Собирать свой ключ - ломают метовые парни. Вот на скрине метовый фаермаг выдал меньше всех оверолла + не помогал хилу декурсить (кровавые катакомбы), в результате чего благополучно я отъехал (-30к hp от курсы под блюром). Ему пишут про это в чат, тот вежливо прощается и ливает. На минутку и рио у него было больше.
    Скрин imgur. com/a/KyP6hUd
  2. Искать свою пачку - не вариант. Либо токсики попадаются, либо ЧСВшники, с которыми поиграть - великая честь.
  3. Создавать метового альта - не. Мне и дх очень устраивает. Особенно доставляет оверолл по сравнению с метовыми :smiley:
    Какие еще есть варианты для попадания в группу пугов в 18+ кеи?
2 лайка

Спек в танка :thinking:

Лайков: 1

Да не, слишком уныло, если с пугами. Танчил я на дх, такие вот метовые парни не могут выдать хоть сколько-то приличный дпс, из-за этого и пересел на дд, чтобы хоть какая-то возможность была влиять на прохождение ключа.

Ну это единственный вариант. У меня на локе например даже такой возможности нет.

Стоять 2 часа, это так и работает.
Причем в твой ключ будет желающих много, если это какие нибудь каскады 21 всем будет плевать что у тебя 1800 рио к тебе будет очередь из желающих.
Я вот стучась в 21, и там отбоя нет от челов с 2300+ рио, и нет ничего плохого в том, что человек который собирает ключ хочет видеть людей с самым высоким рио.
Так что либой апай свой кей либо сиди в очереди.

Кста у нас парень из ги на неметовым дх дд закрыл 21 с рандомами, ни че взяли спустя час.

2 часа?:slight_smile: Каждый день на протяжении недели. Я боюсь представить, сколько заявок я подавал. Ни одного апрува, всё в деклайн. 222 ilvl, 1624 rio. Я не думаю, что это плохие цифры для 18 ключа. Более того, если взять точно таких же по скиллу, как и я (при том что скилл у меня невысокий) - мы затаймим и 18ые, и 19ые. В точно таком же гире. Но увы.
Свой ключ ломают по кд. Я падаю до 17го, апаю его до 18го (и то, если повезет), затем мне его ломают метовые парни, которые не в курсе ни про дпс, ни про свои утилити, ни вообще в принципе что они здесь делают.

Что хотят видеть рандомы и с чем таймится это разные.
У нас в пати медведь в 169 гире в тайм затанчил 4 15, но рандомы бы его никуда не взяли офк, хоть у человека 2к рио на мейне.

Так дх дд отличный класс. Но донеси эту мысль до “pref mage/boomie/ele” лфгшников :laughing:

Самый обычный класс ни чем не лучше других милишников.
Ты просто по-моему не особо понимаешь сколько там желающих из дд и что у половины рио больше чем у тебя скорее всего.

Я видел очередь в лфг в свой ключ. Это да. И что с этим делать, когда стучишься в чужой - я хз. Мож кто-то опытный подскажет:)

К сожалению ничего, ждать пока прокнет.
Просто апай свой ключ, если не можешь найти статик, ну или мб какие рандомы возьмут, повезет и вы с ними подряд несколько ключей запушите.

Лайков: 1

Спасибо, тоже к этой мысли приходил, что с учетом моих, так сказать, особенностей, пока что единственный вариант, это апать свой ключ и надеяться его затаймить:)
Но вообще, конечно, интересно, почему именно на 18 стакнулся. С 15 тоже такие проблемы были,но в итоге как-то пробился. В 16 и 17 попадал без проблем. 18 - без шансов. Магия.

а что, когда собираешь свой ключ - он гарантированно апается?

ну ищи ещё. я нормальных не раз находил(два раза, кек)

Автор недвусмысленно намекает, что сам набирает в свои ключи метовых парней)))
Вообще выглядит, как какая-то травма. Мне вот в тех же 17-18 метовые ребята не ломают ключи. Ломают их всякие дурачки, зависимости мета/немета не обнаружил.
В 90% случаев апаю именно свой ключ. Тк приста хила пуги тоже не особо жалуют. И ничего, нормально живется и проходится) Стараюсь более-менее грамотно подобрать состав и чтобы все были с достаточным количеством пройденных ключей и рио, в основном прокатывает)

Лайков: 1

Совсем необязательно. Просто если я, например, беру мага, то не из-за меты, а банально из-за отсутствия бл. В итоге этот метовый маг выдает самый низкий оверолл и горащдо меньше, чем у меня, неметового. Плюс умудряется дохнуть на каком-нить месте типа театра от “Бури душ”, не прожимая ни альтер тайм, ни глыбу в крайнем случае.

Это вообще не гарантия закрытия ключа. 1800 рио танк пулит два пака с ambush spider, защитником малдраксуса и инспайрингом. После ожидаемого вайпа начинает винить нас в том, что мы не успели стереть этого майба (пофиг, что там несбиваемый из-за аффикса оплот малдраксуса был :rofl:). И ливает.
И такие вот чудики постоянно ломают ключ. Не свой же и ладно. Рио апнул, а как проходить данж и его особенности так и не знает. :weary:

Нет, но я заметил странную тенденцию, что зачастую именно метовые дх танки, метовый маг или метовая сова косячат гораздо чаще и гораздо фатальнее.
Поэтому лично для меня удивительно, как пуги с упорством осла ищат в пачку этих метовых парней, а потом идут апать сломанный ключ :rofl:

Ну так дурачок) Такие бывают на любом классе, дело же не в мете. Я вот когда стал не в 15, а в 17-18 ключи ходить, полюбил магов. Здесь уже в основном мне попадаются шарящие и дико упрощают прохождение инстов. Танк агрит несколько сложных паков и они просто взрываются. И сов с иннером и пеньками люблю) Бывают непонятно как апнувшие высокий рио ребята, но такие попадаются как статистическая погрешность. Не в каждом ране, как ты тут описываешь) До 15 ключей попадались такие мне именно в каждом ране.

Недавно проходил 19 театр. Вот на этой неделе, с укрепом и вдохновляющим. Танк монк с 1800 рио, в пачке нет ни совы, ни ханта. Танк агрит первых 4 мобов всех вместе, пати, соответственно, отлетает. Мгновенный роспуск группы. Танк пишет - sorry, didnt know it would be so though. Ну бывает…
Но за все время, что я собирал себе 17-18 ключи, в 90% случаев танк с 1700+ рио выполнял свою работу идеально. Было только 2 раза, когда танк был идиотом, танк вар и танк монк. 1800+ дх и друли вообще божат обычно.

Я, например, собираю пати по принципу, чтобы был 1 бл и 1 бр (ну минимум), если театр - то хотя бы 1 сова или 1 хант, ну и 1 чел из ковена нужного (только в театре и каскадах делаю это опционально). И если я собираю туманы и у меня остался 1 слот, нет бла и феи, то я, соответственно, ищу мага или ханта. Обычно ренджи с блом либо маги, либо элемы, либо ханты, а бр дают либо совы, либо дк. Но чаще всего совы (иногда локи). Наибольшую свободу отдаю мили слоту, там и монков беру, и варов, и рог. Любимые - адк, всегда дают огромный дмг и на паке, и в ст, и амз есть, и бр, и в каскадах с чумными дают бафф ковена. Но чаще всего, как бы это странно не звучало, беру фуриков. Все утилити в 90% случаев забивают ренджи, а фурики с высоким рио стучатся практически сразу же, и пока ни разу не видел фиговых фуриков.

Лайков: 1

Так да, когда собирают пати по определенному принципу - это нормально. Например, в Чумных Каскадах я бы сам взял дх только в последнюю очередь, т.к. там,например, нужен друид из-за своих контролей (необязательно сова, рдру или на крайний вариант дру танк), нужен монк\рога\варлок хотя бы для контроля большого слизня на первом боссе. Дх в этом плане юзлесс и максимум, что он там может сделать -выдать дпс.
В Чертогах сова маст хэв для комнатки перед последним боссом, чтобы залить её по-быстрому с ней. Когда нужен определенный ковенант - тоже вопросов нет.
Но когда я вижу эту уже крылатую фразу “pref mage/boomie/ele”, меня это дико раздражает. Мы возьмем всех рддшников в Шпили, пойдем после первого босса направо, запулим пак с двумя големами, а потом будем сидеть и смотреть, как отъезжаем от непокорного кулака, когда у всех кики кастов в кд :grinning: Но зато мета. Мб просто мне так и везет и с большим кол-вом наигранных игр ситуация выравняется. Но пока вот такое неприятное ощущение именно на 18 ключах.

Ну, ну этой неделе милики вообще идут лесом. Их просто не хотят брать.
И я людей не осуждаю. Ветра создал дизайнер, который всем сердцем ненавидит миликов.

А так да, верно все говорят. В танке тебя везде возьмут, дх мета как не крути

3 лайка

Это очередной глупый шаблон - неделя ветерков, не берем мили. Неделя с тенями - не берем мили.
Лично мне просто глубоко всё равно и на тот, и на другой аффикс и проблем мне они не доставляют.
Я затаймил 18ые Туманы на этой неделе лишь благодаря самому высокому овероллу нашего фрост дк. Иначе бы не затаймили. И я ни разу не пожалел, что взял его, а не какую-нибудь сову или мага.
К сожалению, большинство мыслит шаблонами, а не своей головой. И думаю, из-за этого проблемы с попаданием в ключи.