Как попасть в 18+ключи,если мета\рио головного мозга?

Если я вижу фулл серые логи, то там и читать нечего. Свое время тратить на откровенного рака, такое себе.

2 лайка

Что там читать? Если у тебя нет хотя бы синих логов за 5-6 проносов босса, то ты либо не умеешь играть на своём классе и не знаешь куда развивать своего персонажа, либо лежишь лицом в пол большую часть боя

Я в целом понимаю, куда клонит этот тип, но это прям рофл.
https://www.warcraftlogs.com/character/id/2915937?mode=detailed&zone=26#metric=dps&difficulty=5&partition=2&spec=Survival
Вот, типа сурв хантер, их всего 10 на денатрии, это самый последний. И типа он не так плох, чтобы его гнобить за серый лог.
Но блин, никто тут не рассматривает отдельный лог денатрия мифик. Смотрят на вот эту цифру “Best Perf. Avg 68.4”, либо на вот эту “Median Perf. Avg:53.9”

И не просто смотрят, а теребонькают периодически :sweat_smile:

Ну на 68% врядли :slight_smile:

Типичные представители. “моя туда есть”

А ты типичный представитель семейства ракообразных :rofl:

2 лайка

вот закинет тебя ветерком под клив, который тебе все лицо отгрызет - узнаешь :slight_smile: и да, 3-4 ветерка подряд влетевших - больно. танк, уворачивающийся от пачки ветерков, довернувший при этом мобов - привет клив - тоже, ух.

Серые логи и вправду означают, что или умер с пула, или не умеет дамажить. Даже на освоении можно выдавить синие логи, даже зелёные, но не серые. И на мета классах куда сложнее сделать хорошие логи. А дх которого не берут в ключи могу посоветовать только искать пати не чсв или сидеть часами и ждать приглашения. Я в ключах в основном танчу на монахе и поверь, меня с 1900 на монахе так же не берут в 20, а я танк и закрыты все 19 в круг и одна 20( сейчас ещё 2 закрыл, но там пару пугов добирали) закрыты были без фаер мага, потому что мне всего парочку попадалось, которые дамажить как не в себя, остальные ± как все по оверолу, может чуть больше. В шл мета прям очень сильно поселилась в головах у людей, в бфа такого не было

2 лайка

Ты видимо пропустил 2 и 3 сезоны с приписками “need 2 rog” или “rog only”, причём только комбат роги. А без дх дд с 1 по 3 сезоны ключ вообще не запускался. Только со скипстолбами и тоннами порчи в сезоне 4 другие классы вздохнула.
Мета появляется из-за непродуманности инстов: если можно не бить сложного моба или паки, то будут брать рогу (для скипа), если можно сделать бигпулы, то будут брать бурстовые спеки с аое без ограничения по таргетам (сейчас маг), если будут боссы типо Хаккара, то будут брать бурстовый солодпс (сейчас сова с конвоком), а если все вместе, то остальные спеки и не нужны.
Чем дольше сезон, тем меньше люди хотят заморачиваться с переделкой маршрутов и запулов под геймплей других классов

Ну вот тут не факт.
Но анхолик может и не является прям метовым, но всё таки это один из самых популярных миликов. И на всяких визгуньях разница не принципиальна.

“Нид рог” и не жмется ни 1 шрауда. Причём каждый первый рога в околокаповых ключах умел дамажить примерно никак :slight_smile:
Проблема особо озабоченных метой скорее в том, что они не понимают почему дела обстоят именно так, а тупо копируют с топов. Ну и массово тиражируют это в сообществе.

Лайков: 1

Ни каких. Это не лечиться. Просто долбиться в надежде что кто ни то да возьмет. А когда берут ставить под сомнение их адекватность

У меня одного вопрос - нахрена туда вообще идти тем более с рандомами?
Шмот выше 15 всё одно не апается. Если хочется для рио, так проще свою пачку собрать где можно оттачивать навыки командной игры.

2 лайка

Не тратьте свое драгоценное время пытаясь пушить в соло 16+ ключи, особенно неметовыми спеками.