Как попасть в 18+ключи,если мета\рио головного мозга?

Или ЧСВшники:) Аналогично. Я поэтому тоже забил на поиск стака, слишком сложно подстроиться всем под всех. В этом плане с пугами намного проще, но возникает проблема с попаданием не в свой ключ:)

Да я бы с радостью собрал свою адекватную группу и тогда вообще бы этой темы не было, но собрать свою группу - это на самом деле очень сложно по нескольким причинам:

  1. Токсики - без комментариев, самые отвратительные игроки, хуже просто быть не может.
  2. ЧСВшники - ты для них мусор со своими 18ыми ключами и 1600 рио.
  3. Мета\рио головного мозга (о чем и тема) - ты для них мусор на своем неметовом дх
  4. Раздолбаи - протаскиваешь челов по ключам,рейдам - они потом забивают на тебя.
  5. Прайм-тайм - очень многие живут по мск. У меня +4 часовой пояс и это тоже на самом деле большая проблема.
  6. Гильдии, которым абсолютно плевать на новичков (мы же профи и хотим таких же профи в гильду).
    Это навскидку. Попробуй теперь собери свой стак, в котором нет вышеназванных проблем. Собственно, поэтому я и играю с пугами - с ними в этом плане всё очень просто.

думаешь я не в курсе ?
сам без своей группы, только некоторые знакомые есть, и всё.
и тоже не метовый спек )

Лайков: 1

Да всяких индивидов полно, элемы совы и маги не декурсят на платформах в ТоП, ханты не диспелят бешеных адов перед хаккаром и прочая прочая. При этом даже если после первого пака ты это видишь и пишешь им, шанс что на втором паке они используют эти свои утилити околонулевой. Хотя это не эмдиай или хай-пуш мувы.

Лайков: 1

Согласен. Такой маг сломал мне последний ключ в катакомбах,т.к. не помогал хилу декурсить (ну и до кучи выдал самый низкий оверолл).

Еще, кстати, рога может энрагу снимать

Да нет, за счет тех же 5% для всей пати)
Про хз я имел ввиду странно что дх дд не берут работяги, тем более если танк не дх

Странностей лично для меня нет.
Большинство мыслит шаблонами, раз масса игроков, как заводные, повторяют мета-мета, маги\ханты\совы, то они и ищут эти классы в свой ключ. Завтра им внуши, что дд дх это мета - будут автоинвайтить не глядя.
Про эти самые 5% доп маг урона дх дай бог, если 1 из 10 знает. Плюс видят условного рогу\дк с рио, выше моего - ну и выбор уже очевиден.

кстати, давай бтаг, добавлю на всякий случай для ключей.
может за орду буду играть в 9.1 )

some#21569 пиши, если надумаешь играть:)

Ты перечислил все возможные и невозможные варианты любого действтя с м+… и спрашиваешь про изобрести новое что то? Если тебе нравится не метовый дх найди себе пачку кто это примит и все. Если попадаются чсв и токсики, ищи до тех пор, пока тебя не устроит коллектив. Всегда нравятся люди идущие против течения). Или терпи унижение и боль отказов ломись и доказывай что ты лучший рандомам. Ну ей богу)

2 лайка

Вообще бобавлю что пошел такой возраст что мне куда важнее компания с кем можно поиграть спокоцно и без нервов. Конечно с прямыми руками но если и будет плато то черт с ним лишь бы патя не распалась за недельку) не хватает компанейских дел в игре(

3 лайка

Идрить у тебя косплей монаха на Каспера. Страх та какой.

Не, ну игра на немета спеке с пугами это боль. Я бы забил давно.

Вчера пошел 13 ключик с пугами, там у них рио по 600 примерно, у одного 1К. Ну думаю ладно откуда-то же у них есть такой ключ, наверное умеют пацаны. И о боже как я пожалел, не уворачиваются вообще ни от чего, один дпс откисал просто через 2 секунды после начала боя с боссом. Там еще второй босс не убит, а уже времени осталось меньше 10 минут.
Рио тоже не гарантирует гладкого прохождения, но там хотя бы есть надежда, а тут просто 0 шансов

Собс-но, я и перестал уже париться. Это жесткий мазохизм, раз за разом получать деклайны. Буду апать свом ключи, единственный здравый вариант.

Да ладно вам, че вы так привязались к неметовым классам. будто вы не в WoW играете, а в world of DH. скучно же на одном классе играть.
ясное дело, что рандомы будут смотреть всегда на мету. всегда так было. как будто ты не также делаешь, когда собираешь. или ты спецом ретриков и котов набираешь к себе?
дело далеко не только в дпс дело.
я понимаю почилить/порофлить в 15-16. а когда ты играешь на пике сложности, которую ты когда-либо в этом аддоне проходил, то тут только 2 пути. либо мета, либо друзья

Лайков: 1

Я вот как человек, который ходит только с рандомами, могу сказать, что на 20+ ключе, отсутствие в рандом пати таких вещей, как сова и фаер маг, несколько усложняет прохождение ключа, в большинстве случаев. Слишком много полезного делают эти спеки.
Так что я когда например собираю свой ключ, то без совы и фаер мага даже не рассматриваю будущую группу, не потому что , все берут и я беру, а с четким осознанием , что ключ будет проще на бумаге с ними, нежели с какими то другими спеками.

Насчет танков такая же ерунда, прот пала или дк я не буду брать лишь потому, что не хочу их хилить) субъективно - они всегда живут “на грани” в высоких ключах.

3 лайка

Щас с хилом фанимся играем за ханта и рогу, соответственно ни к кому не стучимся, собираем свои ключики (маленькие), вполне себе быстро пати собирается.

На ключах вплоть до 18 я не испытывал проблем с попаданием в чужой кей (исключение - 15ые, но относительно быстро удалось закрыть).

Возможно, но лол, 18ый - это не тот ключ, чтобы люто обмазываться метой.

Ретрики и коты ко мне практически не стучались. Нет, я не обмазываюсь метой и, например, беру фаера только в том случае, если у меня нет бл’а. Что у ж фаера там такие жесткие утилити, что он прям на порядок лучше дх?DB? Frost Ring?Spell steal? Decurse? Или пуги-танки нынче собирают сверхбольшие паки специально под фаера?
Я вообще без облома могу взять в пачку и дк,и рогу, и варлока, и шп. Решают руки, опыт, а не мета\рио. Понапридумывают шаблоны, а стадо им слепо следуют, не думая своей головой.

Ну тут так же. Зачем брать что - то не очень полезное, когда рядом в лфг есть что - то более полезное? (не зависит от уровня ключа вообще)
Тут уже больше к сами знаете кому вопросики. Но так было всегда.
С начала легиона, либо играешь с друзьями за кого ты хочешь, либо играешь для апа рио с рандомами, а тут на условной мете гораздо проще чего - либо добиться.
Так же это все равнозначно к выбору роли.

Лайков: 1