Как попасть в 18+ключи,если мета\рио головного мозга?

Я тебе прям по пунктам разложил все твои якобы плюсы фаера и совы на дх. Которые и не плюсы, так как дх ничуть не хуже этих классов.

Правда? Я где-то писал, что я про?:slight_smile: Я всё пытаюсь сказать, что рио\мета - это не панацея, а руки и опыт -вот что важнее. Ты цепляешься вообще к 15 досу, где я один раз умер от крутилки. И что я якобы пытаюсь доказать, что я про. Че к чему?
Не можешь дать дельный совет по теме - уйди в другие. Попахивает типичным чсвшным токсиком, будет лучше, если мы оба прекратим писать друг другу, правда.

Не мои слова

Держи. Первая тупая смерть - спулил жирного моба раньше танка. Вторая смерть - прилёг под щупло страдамы
https://www.warcraftlogs.com/reports/Cv19prybDjaNmkJ8#fight=last&type=deaths

3 лайка

Привет, твой блюр с даркнесом не сравнивнится только с одним имбалансным альтертаймом. Твой лич сравнивается банально с щитом мага, примерно одинаковые цифры поглота/отхила. Но только у фаера есть один такой козырь - комбуст. Который он может давать абсолютно в каждый прайд и через пак, взрывая мобов. А ну имун имеет, а у тебя на выбор - или имун, или лич. Добавим к этому нову, полиморф, полноценный БЛ, декурс, который в вентирских данжах ультра полезный и спел стил, который как у тебя, но у тебя он кд имеет.

Оверол - это далеко не главный козырь дд.

Лайков: 1

Дальше уже твои домыслы. Это не значит, что я про. В лучше случае, я обычный средний игрок (возможно и хуже).

Так и дальше то-что? Ключ затаймлен?Затаймлен. Не сломан? Нет. Что тебя смущает тогда в моей фразе, что я ни разу не сломал пугам 15+ кей? А еще есть данжи, где я на той же страдаме выхватал смертельный удар в мили от страдамы,так как танк убегал от неё слишком далеко или я специально ложился под щупальца, когда два дд уже лежали мёртвыми. И такое было.
Ты всё не по теме пишешь, куда-то в сторону уходишь, угомонись уже, мне неприятно вести с тобой диалог.

Ладно, пускай фаер полезнее дх. Не буду с этим спорить, хотя считаю иначе. Но когда пуг пытается собрать всё метовое в группу - сова\маг\хант\дх танк, игнорируя всё остальное - это уже ненормально.

Ну в высоких ключах (19+), наличие мага банально делает проще прайд, офк если маг не дурачек. Это банально ресурсо-затратный вопрос. Что бы дд свои дпс кулдауны не давали в прайд, потому что комбуст фаера сделает свою работу. Поскольку комбуст уже к некст паку откатится, ну или на пол хп пака. Офк, многие дд если дадут свои фулы в прайд, то они дадут больше цифр чем фаер, но опять же - вопрос про эффективное затрачивание ресурсов. Я вот если бурстану в прайд, то офк обгоню фаера, только на некст двух паках буду куском юзелесс мяса, а фаер уже откатит комбуст и будет дальше взрывать паки. Как то так.

Лайков: 1

Как обычно гении которые ничего не ломают и им тимейты/мета мешает, как и в этих ваших моба.
Всегда смешно, почему люди которые имеют лоу ммр/рио/эло всегда такое эго имеют?

4 лайка

У охоты 1.5 минуты кд, у комбаста - две. Я умудряюсь тратить на прайда только охоту + остальные абилки, кроме меты (только в критической ситуации) и я обгоняю фаера по дпс на прайде. Всё просто.
Я больше чем уверен, что такое поведение пугов банально от незнания остальных классов (втч и дх). Вот знаю, что сова\фаер\хант - это круто, это мета, всё, остальное уже неважно.

Ну так по факту. Я никому не ломал 15+кеи. Мне ломали и не раз. В чем тут моя вина? И где ж я писал, что я гений? Показалось, как товарищу выше?
У меня адекватное рио для закрытия 18ых ключей. И с эго всёв порядке, оно не раздуто, но и не на уровне плинтуса.

Ты сейчас серйозно сравнил охоту с комбустом? У которого кд 2 минуты, но реальное его кд - минута. Потому что он его откатывает быстрее. Ну камон, даже если ты обгонял каких то дурачков в 15-16 ключах на прайде - это не доказывает того что хавок дамажит в прайд лучше чем фаер на фулах.

Блин, даже если исходить из этого (я не шарю за фаера, я делаю выводы только из собственного опыта, что я видел в ключах лично) - дх не настолько прям хуже, чтобы его просто по-черному игнорировать.

Хз у меня частенько бывали ситуации когда я думал, вот сыграл бы я тут лучше, даже если я прямо и не ломал ключ.

Такое и у меня было и есть, не спорю. Возможно, какие-то мои ошибки и “недоигрывание” могут повлиять на ключах выше.Тем не менее, это не отменяет того, о чем я писал выше. Я не считаю себе про игроком, у меня нет раздутого эга, я не ломал ключи пугам,у меня адекватное рио для 18ых ключей, у меня есть опыт и руки для их закрытия в тайм, но я страдаю из-за того, что банально не могу пробиться в чужой 18 кей из-за шаблонного мышления пугов. И я пришел с этой темой на форум ЗА СОВЕТОМ, за решением проблемы, а не за токсичным общением “да ты у нас про, у тебя эго раздутое, ты сдох на крутилке и страдаме и т.д.”.

ООООООО тут жара, пацаны я к вам.

Давай, только если это будет очередное токсообщение - ну нафиг, не хочу. Без меня:)

ну а что ты еще хотел после фразы " я обожемой скиловый игрок а пуги фуфу плохие и мета вообще рядом со мной скиловым дх не стоит рядом" ?

Странный ты тип. Вообще такое заявлять это уже прям чсвшечка выше чем " ты думал ты на дне рио но тебе постучали снизу"

Тебе тупо скинули 2 лога где ты на клешнях не смог отойти от механик подземелья, что в принципе ломает твою теорию о " я обожемой дх"

3 лайка

И да, без обид, но умирать на вертушке мобов в ДОСе - ну как то не тянет на хороший “плей”.

Будь так добр, дай ссылку на сообщение, где я написал " я обожемой скиловый игрок а пуги фуфу плохие и мета вообще рядом со мной скиловым дх не стоит рядом" ?
Или моё сообщение о том, что я не ломал пугам 15+ кеи вызывают такую реакцию? Или мои сообщения о том, что дх - это тоже отличный класс, даже если и хуже меты, то не настолько, чтобы получать автодеклайны на 18 ключе?

Да без проблем, я зарачил, сдох. Ключ затаймлен на +2 (кажется). Я не писал, что я про, ребят, что с вами не так? Я не писал, что я круче пугов, я не писал, что дх круче меты. О чем вы вообще…

До вот пожалуста, вот только это сообщение пахнет ЧСВшнинько. Может для тебя это не так, но со стороны наблюдателя - так оно и есть.

Потому что я, например, хоть и закрываю 19 и 20 ключ, но я могу подруинить ключ. И я это признаю. Все зависит от стороны наблюдателя и что для него “руина”. Например для меня умереть в паке где кастуемое аое и которое не ваншотает и имеет “тик рейт” - это руина.

3 лайка

Раз. Все ломают ключ, но мета берет тобовый контент. Л-л-л-л-логика.

Два. Вот ты тоже себя на фоне “фуфуфу пугов стараешься возвысить”

Как минимум вот это бьется тем что скинул прист, сдох от 2х уже изученных механик. Вертушка доса и щупальце.

Тры, пытаешься выдать себя скиловым дпс-ером на фоне “метового” мага. Еще одна попытка я бы сказал. И ладно бы сказал как многие, типа дпс фаера не на много выше чем у дх, нет ты же прямо говоришь о том что на фаере рак, по сравнению с тобой героем подземелий.

Ты может это, не играл никогда с нормальными фаерами и совами? я вот видел фаеров с 4к оверола. Теперь чо, фаер дно? окай, фаер дно, почему тогда топовые ключи берутся в группе именно с фаером ? лллллллогика опять.

С фаером у тебя не может быть дпс выше на прайде потому что там комбуст. Если фаер не использует комбуст то это не твоя заслуга а клешни мага.

7 лайков

Это твоё восприятие, без проблем. Это лишь факт. И не заруинил я потому, что с самого начала играю только лишь на одном дх и довольно хорошо знаю этот класс и как на нём отыгрывать данжи, а не потому ,что я типа про, свч и прочее.

Мета, как я понял, решает на сверхвысоких кеях (думаю, это 22+). На 18 ключ упарываться в мету - на мой взгляд, довольно глупо.

Если пуг собирает пачку “онли мета” - извини, но там отсутствует собственное мышление и логика, а лишь существующий стереотип. Никакого возвышения здесь нет и в помине. Могу привести пример из доты, когда игрок выбирает персонажа и собирает на нем дефолтную сборку “потому что так все про делают”, при этом игнорируя ход игры, пик противника и прочие вещи.

Ошибаются все. Это не новость.

Отнюдь, но я уже скинул в тему скрин оверолла (посмотри в шапке темы). И в большинстве ключей так и происходит, метовые фаеры и совы уступают мне овероллу. Что я с этим могу поделать, если это факт?

В топовых ключах да, мета, скорее всего, решает. Но 18ый ключ…

Ну значит такие фаеры у меня в пати были. Опять-таки, очередной факт. Что вижу, о том и пишу. Пока что у меня не такой опыт, чтобы замечать вообще всё (втч и ротацию тиммейтов).

Ну вот опять. Для меня лично, а думаю и не только для меня, умирать в аое, при чем прогноризуриемом - это не “хорошая” игра на своем классе и отыгрыш данжей. Хорошая игра на своем классе не измеряется только в том как классно ты кнопки нажимаеш и циферки даеш.

3 лайка