Как попасть в 18+ключи,если мета\рио головного мозга?

Поехали по логам

https://www.warcraftlogs.com/reports/Qg3n7xXk48y2aHVB#fight=11&type=summary&pull=22

https://www.warcraftlogs.com/reports/Qg3n7xXk48y2aHVB#fight=11&type=summary&pull=7

Где твой хваленый крутой соло дпс? ты постоянно третий.

https://www.warcraftlogs.com/reports/hQ3qaMKGf4jyBVkt#fight=1&type=summary&pull=23

вот дпс на боссе, спецом залил для любителей логов. И те дпсеры что были в группе у тебя, они мягко говоря ниочем, как и ты.

Как же ты душиш :smile:

Лайков: 1

То есть ты на пару с товарищем на локе решил выхватить эти логи и потыкать ими, дескать я совсем плох? Ну ок, как я тогда закрыл все 17ые ключи и два 18ых? Спаравозили меня, точно. Хотя если так любите вов логи, заодно можете и дпс чекнут (если там показывается, не шарю).
Ну и да, как это вообще в принципе относится к теме? Я пришел за советом - решением проблемы, но суть темы ушла вообще куда-то не туда.

Са всей своей огромной любовью

Понимаешь, по логам смотреть овер общий, и сравнивать к примеру овер одного игрока и другого, это дело достаточно мутное, все зависит от пулов, кд и прочего. Другое дело логи боссов. Там все сразу же видно. Это статика. 1 босс все в одних условиях, и я не думаю что ты слил все бусты на прайд перед 1 или 2м боссом т.е. ты был на фулах. че не показатель то?

Я тут причем? Я твои логи ваще не трогал.

Вообще тебе нужно понять одно. В том, что тебя не берут на дх виновато не комьюнити, а близзард. Не нужно пытаться доказать, что дх норм и ты вообще хороший игрок, а вот фаер маги и совы руинят ключи. Просто пиши на us и eu форуме, чтобы твой спек любимый апнули и понерфили метовые. Это единственное на что ты можешь действительно повлиять. Локи вон подняли заварушку на форумах после того, как поняли, что если будут молчать дальше, то повторится история бфа и близзард вроде шевелятся и что-то там реворкают.

3 лайка

И не забывай то, но как не крути два места дпс в высоких отдаются все таки магу/элему или сове. Полноценный бр и бл тоже решают. И остается лиш один слот, далеко не всегда мили. А теперь смотри сколько хороших миликов есть - адк, монк, рога, дх, фурик… Все не могут попасть одновременно в ключ.

Лайков: 1

Возможно. Об этом, кстати, не думал. Благодарю за адекватное сообщение.

Дх слаб в ST. Даже если запиливать соло таргет билд (что для м+ бред). Но в остальном он хорош.На прайде более-менее ок, если охота не в кд.

Вот это кстати бред и нужно возвращать нормальные барабаны. Не должен быть 1 гарантированный слот под класс с блом. Какого вообще они оставили бр инженерам тогда полноценный?

Лайков: 1

Нууууу, назвать полноценным бр который кастуется 4 сек и в мили… Язык как то не поворачивается :smile:

Лайков: 1

Дам еще бесплатный совет. Никогда не старайся себя выставить лучше на фоне окружающих. Как говорил сталин " у любой проблемы есть ФИО и адрес"

Тебя тут же прижали как только ты заговорил о своем обожемой скиле.

3 лайка

У лока так то бр кастуется 2,5 секунды и ничего, а дк нужен ресурс. Барабаны хотя бы 25% должны давать минимум, а не 15.

Лайков: 1

Зато с рдд зоны :smile:

Но насчет барабанов - согласен. Чем им штраф в 5% от полноценного бла не понравился - хз.

Наверно любят магов и шоменов.

Да прям уж. Я себя не выставлял лучше других, очнись уже, один написал и понеслась цепная реакция. Откуда такие выводы? Я прямо об этом писал? Или такие выводы основаны на моих сообщениях, что у пугов плохо с логикой, так как даже на 18 ключе они упарываются в мету во чтобы то ни стало? Или так не понравилось сообщение о том, что я не ломал 15+ чужие ключи? Ну ей-богу, я же уже писал об этом.

Свитки бы еще вернули. С ними было лучше, ты как то не чувствуешь себя ущемленным в бафах монахом в группе с дх и магом :neutral_face:

Меня слот под бл накаляет вообще при поиске ключа. Ищу иногда совой виклики смотрю куча ключей, где 1 ждут ну думаю сейчас постучусь, а оказывается там везде по 2 дд без бла и хил не шаман. В итоге такой облом. Самая бредовая идея была барабаны резать. У магов, хантов и шаманов и так есть куча утилити из-за чего их возьмут.

Лайков: 1

Практика высоких ключей показывает что практически всегда в пати есть или маг или элем или сова. Не вериш - открой логи.

Улыбнуло :slight_smile:

2 лайка

И это тоже. Но как говорили близарды - bring the class.

Лайков: 1