Как правильно хилить друидом?

хочу верить, что ты шутишь, иначе это совершенно не смешно

естественно, не смешно.
я уже отвечал:

может и не в классике, но в любом случае давно, и той формы, из-за которой друида тогда так называли, давно не существует.

проблема в том, что прожимное дерево из нынешней ветки является все той же формой дерева, как медведь, кот или сова и все её отличие от прошлого - временный бонус, однако во вермя действия ты можешь его юзать как обычную форму - применяя и сбрасывая
рдру - бревно и дерево и всегда им будет

нет.

одного этого достаточно.
а ещё, это талант, который, например, в ключах, вообще не берут.
и даже когда берут для рейдов, это далеко не ключевая особенность спека.

я ж и говорю, вылез из глубокой древности, и для тебя существует то, чего давно не существует в игре )

весь ключ в форме гуманоида, оленя, кота, совы, медведя.
точняк, будем называть это бревном, логично же )

Лайков: 1

кто что думает про комбинацию леги фей и леги клятва старейшего друида для рдру ?
созыв духов каждую минуту под бафом сердца.
с родством с совой, например, это звездопад каждую минуту под бафом сердца, плюс полная луна, если прокнет.

всем привет. я нуб, качаю друида и хотелось бы в данжи ходить в роли хилера. читаю всякие гайды, но там вся инфа про рейды, ключи, мифики-шмифики и прочий хай лвл контент. а как и чем на каче хилить? сейчас 21лвл
и еще у меня щас в поиске можно только данжи бфа выбрать. а в данжи других дополнений как попасть вообще?
еще везде вижу инфу что хил тоже должен дамажить. это вообще зачем? просто чтобы столбом не стоять в моменты когда нечего хилить или это какие-то волшебные механики и тактики-галактики?

Да как обычно, спамишь флешку оно же быстрое восстановление или там омоложение, что в книжке есть. Скажу сразу на каче гемплей хила друида и на 60 уровне особо не отличается.

О тут замечательная находка разработчиков, чтобы выбрать другие у тебя на акке должен быть хоть один персонаж 50 уровня, совсем зеленым только бфа. На самом деле это не такой минус, инсты шла и бфа в принципе ± одинаковы, сразу будешь иметь представление.

В первую очередь хил должен хилить, а дамажить по возможности.

Есть такая тема как время. Прохождение к примеру ключа ограничено временем, и чтобы проходить вовремя нужно иметь соответсвенный урон. Чем пати лучше дамажит - тем быстрее убивает боссов - быстрее закрывает ключ. И будет приятно если и хил поассистет уроном, тем самым облегчит прохождение ключа. Но эта история для высоких ключей, до 15 уровня можно и просто хилить и так ключи будут закрываться.

Ты еще мал по уровню, на 30 вроде как начнутся родство с котом ил совой, берешь этот талант и дотки вешаешь на всех. Ничего сложного, а для ленивых так медведь придуман.

ну т.е. чисто из соображений скорости прохождения контента. в данжах на каче это особо не критично если правильно понимаю, просто приятный бонус.

а что по шмоту? просто собирать все подряд что отображает плюсики по статам внизу описания? (там где сравнение новой шмотки с текущей) а то я пока в серо-зеленой какахе какой-то бегаю. ни колец, ни шапки, ничего толкового. пара фамилек каких-то купленных еще во времена бфа (они вообще насколько актуальны щас?). даже стремно как-то в таком виде в инсты соваться :joy:

Именно так. На каче одевай шмотки что больше итем левелом, так на них больше инты, инта меин стат рестора, больше инты лучше хилишь.

мужик
талант в ветке дает временную возможность решифтиться в дерево, все; на этос спор можно и завершить
друид был и будет деревом/бревном

вот только так друида называли когда-то вовсе не из-за ситуативного временного бафа, а из-за постоянной формы с бафами от формы.

рдру в ключах не использует этот талант. нелепо называть деревом того, кто эту форму даже временно не имеет.
а уж говорить, что этот талант будет всегда, попросту наивно, в условиях, когда постоянно что-то удаляют близзы.

так что да, этот спор можно завершить. рдру уже давно нельзя назвать деревом, и говорить про то, кем рдру станет, тоже нельзя, если ты не пророк )

3 лайка

во времена лк были создания, которые не юзали форму дерева, несправедливо наверное называть их деревом, но поди ж ты они все равно так назывались
ерунду множишь бесполезную

На лк был мухо билд который юзали единицы под конкретный сетап
В 95% это было дерево

а в ключах форму дерева не юзает почти никто, и талант не берут.
дальше что ? )

ты будешь называть рдру деревом, даже если у него удалят этот далеко не обязательный талант вообще.

да, все так
рдру был и останется деревом

так я с самого начала это и сказал.
ты вылез из древности, и называешь названия, которые давным давно неактуальны и даже ложны )
добавилось, что ещё и пророком себя считаешь )

Лайков: 1

не вылез, нет
я был там, Релас, 13 лет назад;
дерево не удалили, оно все такое же дерево, работает по тем же принципам

то дерево, из-за которого появилось это название, удалили.
я уже это говорил )

2 лайка

хм
а чем принципиально отличается то дерево из ветки от нынешнего?

постоянная форма, в которой друид лечил постоянно, и которая была у всех в любом контенте.
временная форма, в которой друид редко, талантом, который далеко не всегда вообще берут. например, в ключах, друид вообще никогда в этой форме не бывает.
если бы в то время был такой ситуативный талант, или аналог, вместо той формы, то рдру даже не начали бы так называть )