Как примкунуть к Сильване и спасти Натаноса?

Это. И ты что смерть Варианта… я взрослый мужыГ, а плакал на этом моменте :cry:

Ну просто Альянс бы сработал эффективнее. Так то полюбому бы был Илья спаситель. Просто ему на смену пришёл не такой контрастирующий персонаж как между Траллом и Гаррошем. Поэтому сильно ничего бы не изменилось. Ну андуин бы не врезал Гневиону :man_shrugging:.
Макгору с Сильваной и Вариан бы не вывез как вариант.

А он сработал не эффективно?? А в чем проявлялась бы эффективность? Причем здесь вообще Андуин и Гневион? То есть Нзот не воздействовал бы на Варианта вообще?))) Тот бы продал берсерк?))))

Аа… Не, я про весь остальной бфа. Да и Легион мог быть еще пафоснее, этот товарищ явно соревновался бы с Иллиданом, у кого больше фрагов =) Понятно, что его смерть нужна сюжету, типа развитию Андуина и тд и тп. Было бы еще это “развитие” адекватным, и хоть один харизматичный персонаж из оставшихся… Я в принципе не фанатка “если бы да кабы”, но все равно обидно, что ярких и хоть чем-то запоминающихся персонажей все меньше и меньше, а новые типа Флинна, вроде он есть, а вроде и нахрен никому не сдался.

У Андуина нормальное развитие и нормальный характер и харизма тоже. Просто больше слушать идиотов и идиотов которые понять не могут что это другой персанаж. Мне Андуин нравится как персанаж и да его скажем так взросление было ещё с катаклизма аж, небольшие, короткие квестики по благоустройству внутри королевства, целая история и приключение в Пандарии и вот он молодой король Штормграда, который так рано потерял отца и на его молодые плечи свалились тяготы короны. Я сам это все проходил и касался это, скажу честно было по кайфу.
Даже Вариан, с лича Кинга это был неотесанный вар, по принципу не верю никому, ненавижу всех Вариан бить, Вариан крушить (это и не мудрено его только вытащили с острова где он на арене боролся за свою жизнь) и вот тоже катаклизм, Пандария, Дренор и Легион колоссальное изминения характера, личности и превращение из Вариан бить!!! В короля, заполненного в боях, но того самого мудрогого, сильного, великодушного и продающего, ну и дрверающего и тут опять же реально влияние его собственного сына. Тоже просто кайф через все это пройти. Синематик Легиона, там где Вариан обращается к Андуина с учётом всего выше сказанного куда эмоциональнее смотрится и воспронимается. Офигенная работа Близзард, где задействованы три аддона!! (Так то четыре но Дренор не особо раскрыл их, там отдельная история на Дреноре была).

2 лайка

То есть вы еще верите в лучшее =)

Никак. :+1:

Да и нельзя его воскресить вроде как…От него же ничего не осталось, а техникой нечестивого воскрешения персонажи вова не владеют вроде бы.

Ну судя по ролику, там по кумполу получала как раз толпа героев и паладинов СД, пока другая имбатётя не подъехала.

А потом они все в ужасе разбежались и сидели по кустам, пока всё не закончилось, кек.

Ну вон Натанос на Тиранду пошёл. А до этого ходил на Джайну и ту же Тиранду с Малфурионом. Причем, в отличие от Вариана, он точно знал, что умерев снова, попадёт в Адъ.

Так что Вариан-андед мог бы получится вполне годным героем со своей горстью изюма, но сценаристы решили иначе.

Не знаю, что за техника, но умершего хрен знает когда Тораса Троллебоя воскресили вполне себе свеженьким, да и Натаноса апнули в “Темном зеркале”, была бы душа, а тело, куда запихнуть, всегда найти можно.

Лайков: 1

Вообще да тупо. Проходил по ветке за сильвану. В итоге все равно натаноса убивал… или я где то развилку проглядел? Яб например лучше убил седогрива или матиаса шоу. Вот было б весело

Нееее. Вот как раз Натанос яркий пример оскверненных чувств, существовавших еще при жизни. В нем ярко чувствуется ненависть, что вполне присуще нежити. Вариан же пропитан совсем другими чувствами которые просто бы угасли в нежизни.
А говоря о ДК, они все же могут придерживаться определённого кодекса. Например защиты мира живых, что вроде как является достойной целью. Я к тому, что им не чуждо самопожертвование. И все равно, они скорее молчаливые стражи нежели бравые воины. Вариан это отличный пример именно живого, смертного героя, короля, человека, отца.

Я как миллениал скажу. Можно мне выйти из этого цирка? Единственный отличный правитель Альянса мертв, в Орде одноразовые вожди и проходной двор в столице. Две бешеные эльфийки с луками “делают” сюжет. Остановитесь!

3 лайка

Матриархат начался… бегите…

Вот на это как раз-то мне и пофиг)

Еще забыл упомянуть что персонажи Альянса все поголовно в сюжетной броне.

Он же Сливу при жизни жарил, не?

Ты не понимаешь, это другое

Таков путь. Я все сказал.

Причем здесь вера?))

Он же как раз концентрация харизмы. Лучший персонаж в БфА. А ещё Люсиль была прекрасна. У Близзов даже нормальные женщины получаются, когда они НЕ стараются. Когда стараются, получаются всякие там Телии, Таланджи…

Лайков: 1

Это да. Потому и первый на ум пришел. Больше никто не вспомнился вообще) Да и этот через патч забудется, если в Шторм к Шоу не переедет, имхо) Он конечно прикольный был, хотя и шаблонный донельзя, таких персонажей в любом сеттинге с десяток, обаятельные проходимцы-герои. Что, впрочем, все равно было приятно, на фоне всего остального.