Как проходить ключи без рейдов?

Флакон, чешуйка, рубин, подменыш, IQD (непост. квант. устр.), колокол (с локалок или стола заданий), ПВП-тринкет (за пвп)… Куча их.

А в чём собственно проблема в ММОРПГ иметь топовые вещи из разных источников? Если ты хочешь быть топом, то постарайся, просто так топами не становятся.

3 лайка

Не за доблесть, а за другую валюту и капа доблести давно нет.

Абсолютно адекватная система была. Один кусок я фармил с рейда, два остальных за пыль с викли.

в том, что эти источники не связаны друг с другом. это разный контент.

да, да. топовый лут за состязания по битвам петов, за состязания по трансмогу, за рыбалку с археологией.
всё ради того, чтоб в ключах смог стать топом, логично же )

Да все правильно. Это ммо рпг, это классика жанра иметь топовый лут из всех видов контента а не тех какие удобны только тебе.

Демократия, радуга многообразие :rofl:

ну пусть пвпшников снова заставят в рейды ходить, а заодно ещё и всё, что я перечислил, типа битв петов.
посмотрим, как всё правильно будет )

Есть куча альтернатив из того контента, в который ты ходишь, с которыми ты будешь вполне нормально и даже хорошо отыгрывать, выдавая вполне достойные цифры, и вообще никаких бед не знать. Закрывать мифик рейды, попадать в топ 1% ключников, брать достойный рейт на арене, че там еще есть?

Но вот если ты хочешь быть топом… Тогда другое дело. Для достижения топовых результатов всегда (в любом виде деятельности) надо делать что-то экстраординарное, выходящее за рамки того, что делает большинство.

Если тебе это не нравится — это просто значит, что у тебя нет “соревновательного мышления” (competitive mindset). Люди с таким типом мышления, наоборот, ищут любые возможности сделать что-то нестандартное, чтобы обогнать других. Обычно это выливается в намного больше работы, потому что иначе это бы делали все. Ну или ты просто не мотивирован участвовать в данном конкретном соревновании.

да, тогда другое дело, начинается требоваться для этого всякий бред.
то же самое, как если бы на чемпионате мира потребовать сначала выиграть прыжки в высоту с шестом, чтобы участвовать в забеге на 100 метров )

вот не надо обобщать )
берём пвпшника. ему, чтобы быть топом, надо играть сейчас, собсно, в пвп.
специально сделали так, чтоб пвп шмот именно в пвп был выше илвл.

то это лишь значит, что я рассуждаю здраво )

Не совсем корректное сравнение. Ты в детстве приходишь на тренировки по лёгкой атлетике и бегаешь стометровку быстро относительно других, но приседать со штангой ты отказываешься, ноги у тебя только перебирают между собой быстро, поэтому ты только бегаешь стометровку. И годам к 14, те ребята, кто бегали медленнее тебя, но приседали со штангой и выполняли все указания тренера теперь перебирают ногами с той же скоростью, что и ты, но у них ещё и толчки мощнее чем у тебя, и корпус не тормозит бег, так и в ключах.

Оооо, в ПВП у людей шмот и таланты под каждый случай жизни заготовлен, чтобы быть топом. Там стараются тех же тринек собрать вагон и маленькую тележку, т.к. неизвестно нужно будет столбы обтирать с доп.хп, или экзекутить кубом с Той Стороны, где 6 илвлов тебе дадут на 700 урона больше. И да, пвпшеры тоже ходят в пве, хоть и не в гонке прогресса, но очень рядом, чтобы с начала сезона быть конкурентоспособным.

Лайков: 1

и именно поэтому, конечно, бегуны на 100 метров даже и близко, ни один, не являются чемпионами в тяжёлой атлетике ?
и, наверно, именно по вышеописанной концепции необходимости занятий всем эндгейм контентом для рекордов в одном направлении, ввели систему повышенного илвл пвп шмота в пвп, по сравнению с пве шмотом, да ?

причём, аргумент то какой.
для пвпшника: исключение в виде куба с той стороны, который можно выбить даже не в 15 ключе, а ниже, и доапать за доблесть. и то, не факт, что это реально понадобится.
против фарма кучи вещей 259 илвл с двух последних боссов рейда на мифик сложности, плюс, ещё пачки вещей с сокетами господства, с той же сложности. для ключника.

это ж надо, с каким завидным упорством отстаивать нормальность необходимости заниматься самым сложным контентом по направлению, которое человеку просто не нравится, чтобы быть топом ему в направлении, которое нравится…

Я просто скажу, вот эта корова выше — это Шеллон и все споры, ну как сказать, БЕСПОЛЕЗНЫ

10 лайков

Господи, это оно? Я все думал, что это за новый друид и что за атака тупостью, теперь все стало на свои места))))

3 лайка

Так это сразу понятно было.

я просто скажу, что при нормальной модерации этот тролль улетел бы в бан.

споры становятся полезными, если ведутся нормально, с аргументами.
если же споры со мной бесполезны, то, видимо, ты не умеешь спорить аргументированно.

Не нужно. Желательно. Кста. 2 даггера. С ласта. Мифик рейда. Очень трудно получить, даже играя в коллективе, который гарантированно её, Сильвану эту, каждую неделю прибивает. Простые люди же могут побить 2х последних боссов в мифике только по какому-то приколу судьбы. Например, нужно быть любимой младшей сестрёнкой того, кто подобные рейды организует.

Ну это да, всем нужны, все в 3/10м за ними ходят. Ходи и ты.

Не надо лишний раз относиться к ним с уважением. Можно уважать их рейдлидеров, чисто за организаторские способности, но при этом всё большинство из них - редкие скотины. Ну а так их одевал рейд и их рл, ну да да да, они доказывали свою полезность перед руководством, они собирали статы, они выбивали нужные трини, они придумывали/подсматривали какие-то приёмы и способы надамажить больше. Но без своего уютненького рейда они бы каждые 2 кд меняли гильдии (а там тоже свои шустрилы сидят, если это конечно не 3-4/10 с недобором) и имели бы прогресс в лучшем случае в районе 6-8/10.

А вот оно чё. А ты прям соло собрался в них попадать, или мб тебе такую задачу твой командир группы поставил?

Еще один у которого беды с бошкой :woozy_face:

Господи, как же я соскучился по этой форумной дичи вова.

Христос Воскрес, друзья. С праздником.

7 лайков

Другие люди, которые не в курсе обстановки на форуме, могут прочитать и преисполниться неверных идей :slight_smile: Поэтому умеренная дискуссия не бесполезна. Просто не нужно пытаться кого-то в чём-то убедить или переубедить :slight_smile: В некоторых случаях никакие аргументы не помогут.

что хорошего то в этой дичи ?

ты хоть раз пытался ? )
нормально, с аргументами, а не так, как на этом форуме обычно бывает.
нет, не пытался.
так про какой смысл тогда ты тут пишешь ? )

Не пацан, шелтонство мы разводить не будем.

Моё мнение, имею полное право

я твоё мнение (на которое ты имеешь полное право) и спросил )
раз ты соскучился, значит, есть что-то хорошее в этой дичи для тебя.
любопытно, что )

и почему пацан ? )