Как проходить ключи без рейдов?

расслабься. в 9.2 осколки отключат - в новом рейде, в данжах и в пвп. если ты прямвотщас не покоряешь вершины ключей, то фарм можно и прикрыть :slight_smile:

Да. Сама в шоке, как узнала на прошлой неделе.

ещё бы отключили лут +7 илвл с ластов рейда, и было б почти нормально.

ты смотри, а то услышат и углубят. и отключат выбитый 252 лут из викли честа - сделают его 236 xD

ps. чем тебе не понравился лут с ластов рейда? я бы понял, если бы ратовал за доп бонусы в 20 ключах, как пример. доапать там до 252 или еще что. но лут с ластов… это финиш.

тем, что он сильнее для ключей, чем лут из ключей.
можно апать лут в ключах, без разницы, эффект тот же.

чем он сильнее? конкретно? в общедоступном героике - 246 илвл с ластов. ты до этого илвл апаешь обычный дроп из ключей. есть какие-то трини, которых нет в ключах? так в ключах приснопамятные флаконы-квантумы-чешуйки и прочие подменыши есть, которые в рейде ну вот вообще не выбить. ичо?

прикалываешься ? )
статами.
в этом рейде так вообще, ещё и пухи с абилками из рейда, то есть, не только статами, но и абилками ещё.

с тринями это отдельная история.
поэтому и написал, что почти нормально было бы.
но хотя бы уравнять по илвл топ лут с ключей и с рейдов, раз разделять активности слишком сложно.

так и уравнивают в 9.2 по сути.
сет будет браться на любых эндгейм активностях - рейды-ключи-пвп.
а то, что в разных активностях свой уникальный лут - это нормально. есть шикарные пвп трини, для определенных классоспеков. а я их не получу никогда в нормальном илвл, потому как от пвп меня тошнит.

мне тоже тут плач ярославны устроить :)? или чо?

Лайков: 1

Стоит просто перестать долбиться головой в стену (в корову выше) это непрошибаемая стена.

3 лайка

нет, не так.
всё ещё топ лут из рейда будет на 7 илвл выше, чем топ лут из ключей.
при этом, рейдовый лут будет прекрасно работать в ключах.
хз, как не понимать, что 259 пуха сильнее тупо из-за статов, чем 252 пуха, и дпс персонаж выдаст больше )

стоит просто либо согласиться, либо привести контраргументы.
если не можете ни то, ни другое сделать, то да, стена непрошибаемая, всё у вас печально )

а ты ее не достоин, смирись :slight_smile: потому как ручки откуда не надо растут. как и у меня. как и у 90% игроков в вов. ичо? выбили кровью и потом? молодцы. нет, мне не завидно, ибо я представляю объем вложенных усилий коллектива - и не хочу инвестировать время и силы сам.

с чего бы это ?
тот, кто закрывает 30 ключи, тоже недостоин ? скилла, видимо, недостаточно ?

закроешь 30 ключи - твое возмущение будет понятно. имея же 15-17 ключи в активе, лучше такие аргументы не использовать, люди смеяться будут :slight_smile:

рукалицо просто )
даже хз, что ответить на этот бредовый текст.
то есть, оказывается, если я не закрываю 30 ключи, то недостойность чела иметь 259 лут, закрывающего 30 ключи, доказана. мде )

особенно весело будет сравнить с теми, кто покупает лут в рейде. полежали трупиками, получили 259 шмот, достойны.
а чел, закрывающий 30 ключи, ну никак не достоин. причём, купить паровоз в 30 ключ, и полежать трупиком, попросту нереально, но нет, максимум 252 лут, выше нельзя )

передергивать лучше не на форуме, а наедине с собой, дружище xD

одно дело, ратовать за недостаточные награды за реально высокие ключи (и нет, +20 - реально высокими ключами не являются).
другое дело - плакать, что с ластов мифика, которые несопоставимы по сложности освоения с ключами в принципе (5 против 20, и все такое) - награда выше, чем за ключи.

первое я готов поддержать. второе - вызывает смех :slight_smile: и да, награда за высокие ключи, вовсе не обязательно должна быть большим илвл.

занимайся сам с собой чем хочешь. я то тут при чём ?

ну так твои проблемы, значит, раз тебя смешат такие вещи )

можно сделать и удалением +7 илвл с ластов мифика, и апом лута за высокие ключи.
результат не меняется, в общем-то.

суть в том, что правильно будет, если топовый для рейда лут - в рейде, а топовый для ключей лут - в ключах.
то есть, в идеале было бы сделать систему, как сейчас сделали в пвп, разделить активности.
но это сложнее.

а чем же тогда ?
если награда за высокие ключи будет ниже по илвл, чем из рейда, то топовый для ключей лут будет в рейде. это косяк дизайна.

сокетом, как вариант. обязательным сокетом. и не важно, шмотка из какого слота. закрыл +25 в таймер? в первой ячейке викли честа будет шмотка 252 с сокетом. триня, как пример :slight_smile: закрыл 4 таких? и во второй ячейке будет.

ну или - за те же 25 интайм выдавать базово 252 шмот. понимаешь, придумать то много чего можно. главное, понимать, что проблема в высоких ключах отыгрыш правильный у группы, а не пушка с +7 илвл из мифик рейда.

Лайков: 1

ну так это такой же буст статов, то есть, по сути, аналог повышения илвл шмотки.

и это вообще ничего не изменит.
как был топовый шмот 252 за ключи, так и останется.

а ещё можно понимать, что если отыгрыш правильный, то группа в 259 шмоте закроет ключ повыше, чем группа в 252 шмоте.

вот только ни для тебя, ни для меня, ни для 90% игроков в вов это роли не играет, прикинь?

вот, ладдер по танкам в ключах.
https://raider.io/mythic-plus-character-rankings/season-sl-2/world/all/tank
вот топ2 танк ладдера - внезапно, с 252 пушкой. как же так? он же топ2 танк ключей, он 28-30 закрывает без 259 пушки?

ps. да, пушка из рейда. вот только ее только ленивый не полутал, ибо с 3 босса падает.
https://raider.io/characters/eu/kazzak/Palbrew#season=season-sl-2