Как себя сейчас чувствует дк?

Проблема коммандера в том, что ты медленно попаешь. + в натиске есть вкусняшка на койлы тоже. Есть пару мыслей насчёт новых билдов. Одна из мыслей - будем играть фул хаст с фул койл запаком и натиском. С фул хастой будет легко аптаймить бафф на силу от язв (кондуит из бфа), будут прокать койлы очень часто, следовательно аптайм сетбонуса будет очень большой и компенсирует потерю мастери от фул хаст гира.

вообще хочется полопать язвы думбурстом…

Ходят слухи, что обещали еще потрогать пвп таланты, надеюсь некротик от днд был звоночком для более жирного некротика, инче я хз как его применить…
крч еще недельку надежд)

ЗЫ
мне одному кажется что нас вынуждают играть через рипер?

Да пофигу, хочу койлы)
О-сталось 7 койлов, и ты умрешь. Бе-ги куда хочешь, от тьмы не уйдешь

В 10.7 фрост очень сильно просядет в соло тагрет, все не выглядит как ап а выглядит как жеский нерф, после теста на птр, результаты просто ужасающе плохие в рейде) не смог продержать даже 40 секунд дыхание на манекене, а по хорошему для урона его нужно деражать минимум 2.30 минуты. вообщем плохо все)))

Обновляю тему (создаю фэйковую активность). Всё. Я официально сдаюсь на дк играть эту мету. Хватит. Я дэфал класс как мог. Но и моих сил не хватает. Я одел второго дк, пошёл играть солоку. Взял легенду на 3к рейтинга (хорошо доехал, буст ммра был кайф). И всё, закончились хорошие лобби. С четверга как упал с 3075, так и барахтаюсь на 2.6-2.8. И хрен бы с ним с тролль лобби, это просто невыносимое страдание играть на этом классе в этой мете. Мета отвратительная, но это было бы терпимо, если моего красного не понерфили 2 или 3 раза с начала аддона. Очень вкусно. Я устал. Я ухожу.
Сори за стену текста, просто выговорился…

5 лайков

Наконец-то. Теперь ты можешь открыть для себя чудесный мир фарма руды и редких маунтов, локалок под ютубчик и прочий контент, в котором дк такой же фановый как “нормальные” классы. Я тоже играл челлендж нью гейм+ ладдер на классе забытом близзард довольно долго, но трабла там не в мете, трабла там идёт еще с бфа и супер сомнительных дизайн решений у дк, откровенного пофигизма (в целом на класс и особенно на пвп), непонимания в голове у дизайнера чем должен быть дк и в итоге целенаправленная травля и нерфы класса, против которого настолько же неприятно играть, как и играть за него. Я мог бы написать огромную стену текста про то, когда это всё началось, какие конкретно у дк проблемы и как их решить, но зачем? Мне уже пора, затерянный во времени протодракон сам себя не зафармит :slight_smile:

Лайков: 1

Я скорее всего просто в другую игру пойду) Фарм руды - точно не моё)

Бтв новые сетбонусы прекрасно показывают, каким контентом по мнению дизайнера должны заниматься дк в этой игре. У “нормальных” классов (вары, роги, ханты) - простые сетбонусы, которые прекрасно вписываются на арену. У Deathknight как обычно - аое, рандом, проки которые даже в пве использовать неудобно, я молчу про арену. Это игра про “у дк не как у всех” идёт уже давно. Хочешь нормальный мортал страйк? нет, стакай его и тайми еще один дебаф. Хочешь хилящий кулдаун? Круто, держи, только один будет потом абсорбить с тебя хил, а второй убьет твоего пета, круто же правда, необыычноо! Хочешь дамажить? А нажми сначала 6 гкд для разогрева. Дамажит ли дк лучше других, лучше ли у него мортал, лучше ли у него хил? Нет, не лучше, просто сложнее и не такое как у остальных. Ну а простые и рабочие кнопки мы вам понерфим на 50% :clown_face: Дк нужен реворк уровня ретрика, как минимум для арены, иначе в 10.1 мы получим 7й сезон подряд с дк на последнем месте в списке репрезентации на арене. Он не слабый сейчас, он просто стрёмный, кривой и всеми забытый. А эти новые сетбонусы совсем не внушают надежду.

Есть петиция на увольнение класс дизайнера дк?) Подпишу.

2 лайка

Ну не знаю, как по мне Рыцарь Смерти - самый честный класс. У него в названии даже написано, что он мертвый)

в акерусе сразу говорили - упивайся страданиями. гражданин могрейн, емнип. ну, он милосердно не уточнял - чьими

2 лайка

Ну ты задвинул Никит, даже в Валькейна отрикошетило! :grinning:

до койлбилда остался 1 день. кмон. ты же его так ждал.

ЗЫ
я вот паладинчега таки затесчу.

Да я тоже потыкаю новый патч, но я уже ближе к Валькейну по состоянию плейстайла, чем к какому-нибудь другому дк)

а прикинь завтра фрост заиграет :cold_face: :cold_face: :cold_face:

Не заиграет

Не хочу создавать новую тему, спрошу тут. Там же эпидемию с порчей местами поменяли. Теперь есть смысл ее специально брать вместо Болезненности, допустим или нет, как думаешь?

Порча очень много дамага делает, глупо скипать. Теряем один скилл поинт.

Ура, снова мой любимый класс апнули, еее

они все апы нивелировали тем, что забрали у фдк один фрост страйк.
Добили, они, вообщем-то тем, что выпустили тупорылый сетбонус. Билд через обли без апов от 4 кусков выглядит как шутка до сих пор. А фатал фиксейшен - стал бесполезной хренью.

Паладины кстати вайнили чтоб их реворкнули, мол талантики неудобные и все такое, но даже так в кее через простейшие крылья+бурю они крутили дпс, слабый, да, но даже у фдк такого не было. А если и был, то только через трайхард.

Как бы понятно, фдк за 5 лет так и не реворкнули, а паладинов за 3 месяца драгонфлайта оп, и уже тыщу талантов переделано.

Мне кажется дело не в дизайнере дк, дело впринципе в том, что у дк нет дизайнера и какой то прогрессивный игрок на розовом и коричневом ужасе отыгрывается на классе.

двуручник, обли билд с ледяной косой. теперь я видел все (с)
серьезно, только что такую чуду видел :slight_smile: дпс там… мдя.