Как сейчас апнуть арену?

Ты неправильно понял. Я имел ввиду, что дк будет сложнее апнуть 2х2 с фералом/совой и т.д., чем с ретриком. Безотносительно сложности ДК.

Да на арене сейчас очень тяжело играть за Дк,да и напарника найти очень тяжело,с ДК играть вообще никто не хочет!

То-то у тебя в спеке для интеллектуалов 1400 на 400 игр)))

Он видимо не для тебя

Обиженных портят все кому не лень, да и в убитом спеке для интеллектуалов 1.8 как то с рандомами набил. И забил до лучших времен. А кап с кем я отбиваю, и с какой статой тебя вообще касаться не должно вася.

Мммм двором повеяло ахах)

Да с такой, захотел - посмотрел

Что-то ты какой-то… странный что-ли, со своим сленгом) не могу вспомнить как таких называют в обществе

Что по запятым, интеллектуал ?

В клубе обиженок прибавление :rofl:

Я тут поглядел что ты из себя давишь, гладиатор клавиатурный, а после решил спросить как у тебя там с грамматикой. Не более того.

Где я про гладиатора писал? С моим пингом 130 я там не буду, а про граматику спрашивать после нового года ,вообще забей…

Поддерживаю!

И это правда, дабл дд чаще всего изи-вин для дк+ретри. Но вот еще сетап дабл рог и дабл фаер маг

Хз, что вам не нравится. Отбиваешь оз и честь, пока не оденешься более менее в версу. Потом берёшь и за день апаешь 1600/1800. Опять фармишь честь.
Продолжать до 2400.
Я вот более менее на лоу рейте оделся, сегодня возьму 1800 хотя-бы в тройке и опять в 2с хонор фармить.

Де факто если твоего хила забирают за стан, сначала подумай где ты накосячил. Не отдал купол? Не грипнул? Не кинул блаинд?
В 2с практически всегда рентабельно играть в дд и грипать хила. Особенно вкусно при игре с дц.

Твой макс эксп на всех чарах учётки - 1725. 1800 ты сегодня можешь взять только путем выдачи чеканной монеты бустерам.

Лайков: 1

Агрессия пошла.
Всецело одобряю!

5 лайков

Не, ну я бы глянул как 201 ил фдк апается с 1400 до 1800 за вечерок с лфг парнями или просто мэйтами ± равного экспа, даже и загиренными. Это ж потенциальный р1 сразу.

Не ну парень так-то ровно написал: “за вечер возьму.” - пусть берет что хочет… рейт или что-то цензурное. За свои вбросы нужно отвечать

Я бы сам у него поучился )

Посмотрим)
А опыт на чарах учетки- не знаю что ты смотришь, и маг и шам на 1800 сейчас)

Видимо, пвп-чек их не видит. Но видит райвала 1 сезона ШЛ )

Как говориться у тех кто не может отговорки всегда находятся, мой посыл в этом.)
Доказывать никому ничего не собираюсь. Но если у кого слишком печёт с моих слов чекайте завтра.)

Лайков: 1