Как сейчас апнуть арену?

Трудно не согласиться. :+1:

Если не затруднит, подскажи, что такое пвп чек. Я только через армори всех смотрю (ещё с его появления).

https://check-pvp.fr/ От этот сайт.

Большое спасибо. Интересный, но имхо бесполезный сайт XD

Потненько, но фдк сейчас приятен как никогда имхо) +много деревянных баеров, особенно на 1600.
А так с 26% версы норм, ток под конец начинает напрягать недостаток дпса по ощущениям.

Соглы, при условии, что не баер.

Это внезапные проки скилла у людей, которые играя с 2014, 1750 понюхали впервые пару недель назад. Случаются же чудеса.

Вы даже не представляете, насколько местный мужик ОБОСР*СЯ.
Потому что вчера против этого покупателя я выходил на арену)) Лол, как знал.
Парню пора ник бежать менять.
Знаете в каком сетапе наш фдк “заиграл”? Фаер, дц, фдк.
Чекнул фаера, парень 2700)

Вейн, я просто ору. А я еще сижу прям щас думаю, блин, может это мы с тобой токсики. Потом вспомнил, что вчера дважды видел фроста и один был прям совсем нулевый в лоу-гире, просто чиливший за колонной. Я не поленился, арена хистори запустил сейчас и просто заорал.

Бедолага, ты так потел там, ужас)))) Мне просто интересно, вот насколько никчемным нужно быть, ведь ты еще на форум пошел забиваться с людьми, рассказывать про “мужик сказал - мужик сделал”, забыв упоминуть про “мужик” купил :smiley: И вот эти истории про 206 фдк, которому слегка дпса не хватает, боже :smiley: В этот момент понятно все стало.

ПРУФЫ:

Скриншот моего арена хистори, где нас в соло раскатали фаер с дц, пока наш местный мужик чилил где-то за колонной.

h ttps://c.radikal.ru/c29/2102/ae/c94820a82754.jpg
(убрать пробел после h)
Мой арена хистори за вчера.

Далее чекаем его мейта.
Фаер маг

2700, гладиатор.

Чекаем нашего ущерба-баера.

1750 в 2х2 и в 3х3 получены в феврале 2021 г. До этого парень ничего крупнее полтарашки не нюхал, играя арену с 2014 года.
Из хорошего, за 7 лет он накопил на покупку 1800.

12 лайков

Ну про баерство я не подумал(

Это чудо онлайн на форуме, он писал сообщение Вейну как раз в тот момент, когда я заканчивал свой пост.
Теперь пропал куда-то(
Смену никнейма мб оплачивает. Жаль, что это тоже не поможет :smiley:

3 лайка

Баер однозначно.

Ото ж ты токсик, может ты человеку “жисть-сломал” :wink:

Я не хотел, правда.
Но есть же такое выражение, что некоторые люди созданы просто для того, чтобы другие поржали.
В любом случае посылаю лучи добра всем, даже баерам. Не забывайте, что вы все классные и финансово благополучные люди, как минимум!

Лайков: 1

На самом деле, после этой фразы, а именно “хотя-бы в 3ке”, было все понятно ибо в 2s раздетым, ноу-скилл и не мета классом, какой бы Р1 глад не был напом взять 1,8 за вечер, на текущий момент анрил. У меня куча скринов накопилась, где мы лупили всяких ПСхиро, панзерхенков и прочее на 1,8-2к даже в гладовском шмоте. ИМХО ничего плохого в баерстве нет (как в явлении), плохо, когда человек перестает “видеть берега” и считает свой рейт, абсолютно им лично заслуженным. Сродни феномена клоунов, которые преподавая “бесконтактный рукопашный бой” в итоге уверывают в свою же брехню и вызывают на бой реальных бойцов, а не подставных актеров…

Лайков: 1

26 версы и не хватает дпса? это откуда такие острые мысли?

я не понимаю, что он написал такого за 6 сообщений, что ты так противно разговариваешь? сказал “потненько”?

В этой теме ребятки ныли на то, что им тяжело играть на арене. Я это хоть и не поддерживал никогда, но тут парень делает чсв выпад про изи-рейтинг.

После выпада про 1800 и 2400 ему делают справедливое замечание про его максимальный эксп вот здесь, намекая, что апнется он только купив рейтинг.

Что видим дальше? Дальше человек решает слегка выпендриться, говоря о том, что все вокруг не очень и ищут себе отговорки (я тут в части отговорок, кстати, согласен).

Ну окей, вызов брошен, ждем день. Человек врывается с ноги на форум, выдавая следующее.

Ключевое, с чего я поорал

А дальше мы, благодаря интереснейшему стечению обстоятельств, узнаем, что этот самый человек, как раз и является тем самым деревянным баером.

Я в арена-флудилке уже отписывал, что у меня с баерства самого по себе, вообще не горит. Мне эти люди не мешают и я тут согласен с сообщением от Джиролламо.
И да, я считаю такое поведение более чем ущербным и даже не знаю, почему мне нужно это объяснять.
Для тех кто не понял - ущербным я считаю не саму покупку рейтинга, а попытку выставить это в качестве собственной заслуги, принижая остальных людей.

Ну или проще - можно просто считать меня токсиком, которому нравится наезжать на людей. Это тоже нормально.

7 лайков

Он соврал. Судя по проведенному расследованию, потненько ему не было, ибо его тащили 2 паровоза.

Лайков: 1

что же, видимо ему остается отменить глупый спор, иначе… мой старческий рассудок увидит 2рой великий скандал. и в чем прикол этих споров? не прикольнее ли, что ты такой заходишь в ладдер, а там, о боже, Фиргрим уже 4 место присвоил, как у него это вышло? вот только жаль, рейтинг можно еще и купить

Вау, то самое ощущение что не зря зашел на форум, очень интересно.
Но самое мерзкое, после баерство написать что-то про “деревянных баеров” и про то что дк сейчас приятен КАК НИКОГДА, ух лять. ( это конечно в контексте для арены)

Кста, Рекариус, надеюсь ты не слишком удивился моему сетапу на арене, я уже чисто рофлю, уже нет сил играть в этом овне :smiley:

Лайков: 1

Играю рбг с рандомами на 1.6. И вот попадается армс с 1805 в 3с, 1000 в 2с, 5000 почетных побед, одет лучше всех в рейде, продамажил на уровне хила, изи слив.
Так что баерство - зло. Коучинг - норм, но он в 2ке должен быть, чтобы чел сам допер, что и как.